Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

янка-партизанка

Кисть КАБУКИ

В теме 23 сообщения

простите мой французский, но фуфлыжный сайт какой-то..

Девочки, просветите деревню - что такое кисть кабуки? Это ворс или форма или назначение? моя препод не знает......

Поделиться сообщением

Девочки, просветите деревню - что такое кисть кабуки? Это ворс или форма или назначение? моя препод не знает......

Изначально кабуки - это мягкая кисточка на короткой ручке, похожа на помазок, для рассыпчатой пудры. Минеральную косметику советуют ей наносить. Чем мягче, тем лучше.

Поделиться сообщением

девочки скажите пожалуйста а смысл кисти кабуки, вернее ее внешняя форма , отличаются немного в разных фирмах????

Поделиться сообщением

отличаются!!!

есть стриженные, наборные, из разного ворса и т.д.

Поделиться сообщением

У MUFE, например, кисть кабуки из синтетики, нейлона сделана. И форма закругленная. У Нурии Рассел - с горизонтальным срезом и из козы. У Smashbox размер приличный и я думаю, это на колонок похоже. Функция у всех одна - наносить пудру(и другие рассыпчатые и не только рассыпчатые средства) тонким слоем на кожу и отшлифовывать также. У меня их 3, и все они разные, люблю все.

Поделиться сообщением

ну вот, я просто тоже как-то по интернет магазинам лазила и сталкнулась с такой ситуацией что в разных фирмах где закругленная, где прямо срезанная, у меня навара я на неналюбусь, я понимаю что функция одна, а по качеству нанесения они одинаковые, моя прекрасно шлифует, а закругленные???

... я вообще в какой-то фирме видела написано кабуки а на фото как простая кисть для пудры, только чуть помохнатее чтоли

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти