Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в каких фирмах есть кисть металлическая для ресниц?

 

Купила в одном из магазинов сети "ZINGER" за 140 рублей...нравится больше чем Ателье (ни один зубчик не отвалился), вот оставила правда у кого то из клиентов :( не вернули.... теперь жду когда привезут они опять эту чудесную расческу..Она 2-х сторонняя, с одной стороны металлическая расческа, с другой ершик для бровей с завинчивающимя пластиковым колпачком.... маст-хэвнейшая вещица :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня расческа Джинс..не понравилась,не такая острая,как я ожидала....купила в кет обычную пластмассовую,но с острыми зубчиками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в каких фирмах есть кисть металлическая для ресниц?

 

 

В магазине ЭЛИЗЕ есть , стоит примерно 400 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у LIMONI очень неплохая металлическая расческа для ресниц

да тоже такую купила , не прошло и пол года как зубчики начали отваливаться!!!

в общем осталась не довольна качеством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тоже такую купила , не прошло и пол года как зубчики начали отваливаться!!!

в общем осталась не довольна качеством!!!

Спасибо за инфу!!! Буду наблюдать за расчесочкой :rolleyes: Она у меня только месяца 3 как появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала способ нанесения туши с помощью металлической расчески для ресниц - действительно хорошо поднимает и фиксирует ресницы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опробовала способ нанесения туши с помощью металлической расчески для ресниц - действительно хорошо поднимает и фиксирует ресницы:)

это как? я видела как веерной кистью ресницы красили (для нейл-арта которая), но металлической расческой......

 

Я в Дуглас Риволи какую то купила - хорошо разделяет,пока цела. На моделей действует гипнотически - моментом замирают))) Правда главное напугать хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как? я видела как веерной кистью ресницы красили (для нейл-арта которая), но металлической расческой......

 

Я в Дуглас Риволи какую то купила - хорошо разделяет,пока цела. На моделей действует гипнотически - моментом замирают))) Правда главное напугать хорошенько.

Девочки, расскажите пожалуйста, как вы пользуетесь расческами для ресниц(при наращивании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпосылки: на азиатских глазах реснички прямые и смотрят вниз. После подкручивания термическим керлером (плойка для ресниц) наносится тушь для фиксирования. Но щеточкой от туши не всегда хорошо получается прокрасить ресницы - получается неравномерно и пр. и пр.

Посмотрела видео:

 

Попробовала на клиентах. Действительно получается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...