Перейти к содержанию
  •  

Организация рабочего места


Рекомендуемые сообщения

А какие лампы посоветуете использовать для освещения (накаливания, дневного света теплые или холодного света)?

 

Дневного, чтоб клиенту глаза не слепило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох. первый раз вижу, у нас в городе такого наверное и не сыщешь) там и свет в не есть? а зрение не портит такая чудо-лампа?

Мне не очень понравилось работать с такой лампой...свет не равномерный и какой-то тусклый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите плиз, какую лампу лучше купить? Может знаете, то в каком магазине?

дневного освещения: разместить по бокам от зеркала и на потолке...

я для выездов купила себе диодный фонарик на лоб (как у шахтеров :lol: ) - в походных условиях на выездах весьма спасает B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дневного освещения: разместить по бокам от зеркала и на потолке...

я для выездов купила себе диодный фонарик на лоб (как у шахтеров :lol: ) - в походных условиях на выездах весьма спасает B)

Прикольно! фонарик на лоб :lol: надо попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про фонарик в лоб думала, кто пользуется им, подскажите: клиент не ощущает дискомфорт от того, что ему в глаза то льется свет, то нет? я же буду во время работы головой вертеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже про фонарик в лоб думала, кто пользуется им, подскажите: клиент не ощущает дискомфорт от того, что ему в глаза то льется свет, то нет? я же буду во время работы головой вертеть...

Я два раза пробовала)) На сестре конечно, чтоб никто не испугался, но прикольно. Если конечно использовать и обычную лампу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какую кушетку купить лучше?

Лучше всего взять кушетку с регулируемой высотой!

 

Я вот такую себе взяла в кабинет:

212_0.png

 

Сначала хотела взять раскладную, чтобы подешевле, но разум взял верх над желанием сэкономить.

Кушетка просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего взять кушетку с регулируемой высотой!

 

Я вот такую себе взяла в кабинет:

вы ничего не путаете? - кушетка для визажа? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дневного освещения: разместить по бокам от зеркала и на потолке...

я для выездов купила себе диодный фонарик на лоб (как у шахтеров :lol: ) - в походных условиях на выездах весьма спасает B)

Вот меня тоже интересует реакция глаз клиентов.... так как буквально позавчера пришлось работать буквально наощупь.... на огромную комнату одна 40 - ваттка горела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня тоже интересует реакция глаз клиентов.... так как буквально позавчера пришлось работать буквально наощупь.... на огромную комнату одна 40 - ваттка горела....

 

Вы так лучше не делайте, поберегите зрение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня тоже интересует реакция глаз клиентов.... так как буквально позавчера пришлось работать буквально наощупь.... на огромную комнату одна 40 - ваттка горела....

"диодный фонарик" - это не лазерная указка :rolleyes:

идёте в хозмаг и проверяете, как вам на глаза он светит и принимаете решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант делать дома, я отмела сразу. У меня есть основная работа, соответственно ресницами занимаюсь вечером или в выходные, а у меня маленький ребенок (3 года), поэтому дома делать не вариант. На дом выезжаю по договоренности и за доп плату. А так принимаю в салоне красоты. Сняли кабинет с подругой и там работаем. Удобно, место организовано. Кушетка, расходники (пеленки и тп), тумбочка с лампой , все средства и причендалы под рукой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас добавился еще один необходимый атрибут рабочего места - это теплая шаль или палантин

 

Девочки, а как вы организовываете свое рабочее место, создаете атмосферу комфорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас добавился еще один необходимый атрибут рабочего места - это теплая шаль или палантин

 

Девочки, а как вы организовываете свое рабочее место, создаете атмосферу комфорта?

 

Добрый день, советы по организации рабочего места с точки зрения здоровья: http://lashmaker.club/%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D...87%D0%B5%D0%B5/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...