Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

katushka

Организация рабочего места

В теме 35 сообщений

Девочки мастера, расскажите, пожалуйста как вы организовываете свое рабочее место, если работаете дома?

и вообще кому как больше нравится? дома, в салоне или на выездах?

я еще в самом начале этого пути... и думаю на будущее как лучше, но больше склоняюсь к салону.

Поделиться сообщением

Девочки мастера, расскажите, пожалуйста как вы организовываете свое рабочее место, если работаете дома?

и вообще кому как больше нравится? дома, в салоне или на выездах?

я еще в самом начале этого пути... и думаю на будущее как лучше, но больше склоняюсь к салону.

я заказала зеркало с освещением и столик... вот так и организовала свое место)) я думаю для старта.. хорошо в салоне))

Поделиться сообщением

у меня ещё даже "начало пути" не началось ;) но тоже озабоченна этой темой. Понятное дело что сначала буду бесплатно на подружках тренироваться, но а здоровье то одно, о нем заботиться всегда надо...

не знаю что выбрать, вот такие штуки нашла

стол

4зоны, весит 16 кг, регулируется высота...

или вот такое кресло стул

цена практически одинаковая

Поделиться сообщением

у меня ещё даже "начало пути" не началось ;) но тоже озабоченна этой темой. Понятное дело что сначала буду бесплатно на подружках тренироваться, но а здоровье то одно, о нем заботиться всегда надо...

не знаю что выбрать, вот такие штуки нашла

стол

4зоны, весит 16 кг, регулируется высота...

или вот такое кресло стул

цена практически одинаковая

а какая цена?

Поделиться сообщением

девочки, а где вы размещаете инструменты, когда работаете на косметологической кушетке? стол рядом ставите? на кровати понятно, стул подвинул и все расставил, но к кушетке стул не поставишь, низко слишком будет. и с какой стороны вы раскладываете инструменты? мне вот почему то удобней с левой.

Поделиться сообщением

сегодня работала в салоне первый раз, рядом с кушеткой стол с правой стороны, но всё как то не удобно было, то ресницы задевала то клей, лампа не очень была, все глаза сегодня оставила там)) хозяйка будет покупать лампу лупу, легче с ней, кто подскажет?))

Поделиться сообщением

У меня и дома и на работе столик косметический расположен справа от кушетки,как привыкла,так и удобно.Лампа -лупа нужна,свет и уувеличение,если подробней рассмотреть нужно.

Поделиться сообщением

У меня и дома и на работе столик косметический расположен справа от кушетки,как привыкла,так и удобно.Лампа -лупа нужна,свет и уувеличение,если подробней рассмотреть нужно.

а что за лампа-лупа? как она выглядит? я работаю с обычной лампой, про лупу не слышала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти