Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

а возьмут они меня без базы? написала им, посмотрим.... Виктория, я так поняла, отвечает за стрижки и окрашивание, мне это как раз не надо.

 

Я в свое время получила базовое образование, маленькое, но очень продуктивное

 

ага, всё-таки есть...

 

что посоветуете из инструмента? фен есть (не очень мощный, полупрофи я так понимаю), утюг Hair, плойка-морковка (Babyliss), прикорневое гофре планирую купить... что еще?

из стайлинга в большей степени использую Osis.

Ссылка на сообщение
а возьмут они меня без базы? [а зачем говорить-то?)/u]написала им, посмотрим.... Виктория, я так поняла, отвечает за стрижки и окрашивание, мне это как раз не надо.она и стайлинг ведет

 

 

 

ага, всё-таки есть...

 

что посоветуете из инструмента? фен есть (не очень мощный, полупрофи я так понимаю), утюг Hair, плойка-морковка (Babyliss), прикорневое гофре планирую купить... что еще?

из стайлинга в большей степени использую Osis.хватит пока

У них есть недостаток- от меняют семинары часто(((

Ссылка на сообщение

вот я и вернулась))

теперь мы работаем вдвоём, у меня появился ассистент ;) правда лениииииивая, совсем работать не хочет

 

 

3949852m.jpg

Ссылка на сообщение

тут такое дело.

предложили мне преподавать. открылся лицензированный обучающий центр. ну там волосы, ногти и мы))) мне, конечно, интересно. хотя бы для личного опыта, посмотреть что да как, программу отшлифовать, т.к. в будущем планирую своё дельце.

НО.

оплату предложили просто смехотворную. 2,5 моих макияжа за 45 часов.

 

девчатки, ребятки. кто преподает? ( не в своем авторском центре, я так понимаю там совсем другие условия) какие % получаете? или в перевод на макияжи.

Ссылка на сообщение

я еще захотелось мне прикупить такую штучку, опять же, для преподавания больше. как считаете, она полезна визажистам? или больше по дизайну интерьеров?

это баловство с доставкой 1000р. выйдет.

 

у кого есть такой кружок? пользуетесь? пригождается?

4302755m.jpg

Ссылка на сообщение
я еще захотелось мне прикупить такую штучку, опять же, для преподавания больше. как считаете, она полезна визажистам? или больше по дизайну интерьеров?

это баловство с доставкой 1000р. выйдет.

 

у кого есть такой кружок? пользуетесь? пригождается?

4302755m.jpg

 

Velchis, я такие плакаты видела у Таисии Григорьевны, они у нее стоят возле стенки мертвым грузом, поскольку по словам ТГ - это наглядное пособие для колористов (Ваша истина :)) в интерьере.

Ссылка на сообщение
Velchis, я такие плакаты видела у Таисии Григорьевны, они у нее стоят возле стенки мертвым грузом, поскольку по словам ТГ - это наглядное пособие для колористов (Ваша истина :)) в интерьере.

 

ну это не плакат.. круг 20х20 см, диски вертятся и можно наглядно показать принципы сочетания цветов.

 

вот видео про него

Ссылка на сообщение

А у нас на районе (под ним я подразумеваю весь город :D ) открылась вот такая круть-крутецкая (ну это для нас так, в больших городах этим, наверно, никого не удивишь).

 

4296395m.jpg

 

отгадайте кого позвали туда работать? :rolleyes:

вот только место для визажиста ну никак не продумали :angry:

если присмотреться, оно справа.

4265675m.jpg

 

кресло низкое (отработав троих подряд, я трупом отлёживалась оставшийся день), освещение не достает, лампы очень сильно греются и места для инструментов нет... ну что такое. и наблюдаю эту картину практически во всех салонах.

 

а величается вся эта красота "Центр красоты и гармонии Биба" B)

Ссылка на сообщение
я еще захотелось мне прикупить такую штучку, опять же, для преподавания больше. как считаете, она полезна визажистам? или больше по дизайну интерьеров?

это баловство с доставкой 1000р. выйдет.

 

у кого есть такой кружок? пользуетесь? пригождается?

4302755m.jpg

 

у меня такой. уже года 1,5 как. да, он лежит мертвым грузом.. только обошелся он мне, Валь, раза в 4 дешевле. Я тебе в личку на эту тему напишу.

Ссылка на сообщение

gallery_5466_466_38764.jpg

 

у меня вот такой… очень удобно ориентироваться в тончайших температурных нюансах и подбирать контрастные пары в создании сложных цветовых сочетаний

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...