Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки. Я поняла, что просто с неправильными ресницами работала, к моему стыду я даже не знала что они бывают из натурального ворса, и ненавидела их синтетический блеск. Обзаведусь правильными и буду потихоньку применять на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки. Я поняла, что просто с неправильными ресницами работала, к моему стыду я даже не знала что они бывают из натурального ворса, и ненавидела их синтетический блеск. Обзаведусь правильными и буду потихоньку применять на практике.

Лично я клею все подряд))))))))) :P на фотосессиях правда. Там в теме Юниоры я выложила фотку Стефани, вот там я и говорю что просто НАЛЕПИЛА по наглому ресницы,ещё и не аккуратно,но ничего, практика и ещё раз практика. А на свадебный, есть ресницы на ниточке,попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана спасибочки. У меня была такая мысль,но сдрейфила, с перепугу. Правда я держалась молодцом)))В следующий раз буду к себе больше прислушиваться, вот честно хотела в ретро забабахать. У Юдьки парикмахера аж губы задрожали когда началась паника)))Ретро...ретро..точно...эх

Все-равно отличная девочка получилась))))

 

А насчет мандража лучше даже не расстраиваться. Я уже писала про это явление, которое возникает, обычно, за 5 минут до появления жениха.

Вы просто поймите для себя, что к вам и к вашей работе этот мандраж вообще не относится.

Просто невесту вдруг бьет по маковке мысль, что "вотифсе....пипец..сейчас начнется.." Мало кто привык к тому, что его постоянно разглядывают и оценивают. И перспектива провести под прицелом таких взглядов целый день реально пугает человека. Это тот же животный страх как перед выходом на сцену. Как нырнуть в ледяную воду....

Но вот когда уже нырнул/свершилось - все оказывается не так страшно. И отпускает))))

 

А то что начинает ко всему придираться и все не нравится-так это означает только одно. То, что она ждет, чтобы ее все хором переубедили и заверили, что она ЗВЕЗДА и "самая красивая девушка СССР". Подсознательная тактика такая для придания себе уверенности.

 

Юлиана, поделитесь пожалуйста, вы часто используете цельные накладные ресницы, и как девочки к этому относятся? Я вот у той же Рэй Моррис читаю целые оды накладным ресницам и согласна, что они сильно украшают и добавляют образу торжественности, но сама я дальше поклейки пучков заходить боюсь (хотя пучки клею в обязательном порядке). Может мне не удавалось найти правильные не "коровьи" ресницы...

 

P.S. Вообще безумно интересно посмотреть на фото реальных невест в цельных ресницах, была бы безмерно благодарна ;)

На самом деле, очень редко невестушки мои выбирают ленты. А все потому, что пучки у меня входят в стоимость, а за ленты надо еще денежку доплачивать.

Вот в пятницу будет невеста. На пробнике заранее купили себе со свидетельницей по паре ресничек лентой. Буду клеить.

 

Но вот могу сказать, что даже "коровьи" ресницы на фото смотрятся великолепно (если, конечно, правильно поставить и правильно подобрать к форме глаза). Фотоаппарат же не только коррекцию и насыщенность макияжа жрет. Ресницы он тоже обгладывает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь про ресницы!

Открытие сделала для себя! (может, конечно, кто-то до меня открыл уже! ))))))

Как-то в нужный момент я обнаружила, что закончились у меня пучки! А в нашем городе толковых нет, только совсем д***мо дешёвое. А невеста "на носу". Лежали у меня обычные ленты с ресницами, довольно приличные, ровненькие. На фотосетах я их клею, а невестам как-то побаиваюсь, невесты в ЗАГСе могут поплакать от нахлынувших чувств, кончики ленты могут отстать.

Я ленту разрезала "на пучки", промежутки поотрезала тоже. И наклеила эти пучки импровизированные. Результат удивил и порадовал! Выглядят они очень и очень естесственно. Стоят недорого. Приклеиваются лучше (в отличии от пучков поверхность сцепления плоская, пучок не выкручивается), держутся дольше (опять же, думаю, потому что плоскость приклеивания чуть больше, и - ПЛОСКАЯ! :lol: :lol: :lol: )

Потом как-то клеила такие же "пучки" своей постоянной клиентке. Она не смывала ресницы неделю! (Оставим комменты по поводу вредности и т.д., это её личное дело))

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka

Я когда-то тоже резала бахрому ресниц именно так как вы описываете, на первых курсах, когда финансов мало было)))

Надо опробовать снова!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......

P.S. Вообще безумно интересно посмотреть на фото реальных невест в цельных ресницах, была бы безмерно благодарна ;)

 

Люся, без проблем: :)

 

ad3aeca1aca1.jpg49df1b9d70f2.jpg

 

Арделовские №110 - самые наинатуральнейшие в их линейке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь про ресницы!

Открытие сделала для себя! (может, конечно, кто-то до меня открыл уже! ))))))

Как-то в нужный момент я обнаружила, что закончились у меня пучки! А в нашем городе толковых нет, только совсем дерьмо дешёвое. А невеста "на носу". Лежали у меня обычные ленты с ресницами, довольно приличные, ровненькие. На фотосетах я их клею, а невестам как-то побаиваюсь, невесты в ЗАГСе могут поплакать от нахлынувших чувств, кончики ленты могут отстать.

Я ленту разрезала "на пучки", промежутки поотрезала тоже. И наклеила эти пучки импровизированные. Результат удивил и порадовал! Выглядят они очень и очень естесственно. Стоят недорого. Приклеиваются лучше (в отличии от пучков поверхность сцепления плоская, пучок не выкручивается), держутся дольше (опять же, думаю, потому что плоскость приклеивания чуть больше, и - ПЛОСКАЯ! :lol: :lol: :lol: )

Потом как-то клеила такие же "пучки" своей постоянной клиентке. Она не смывала ресницы неделю! (Оставим комменты по поводу вредности и т.д., это её личное дело))

 

 

а я почти такие же пучки всегда клею, их правда редко можно найти, но если я их в магазинах нахожу беру сразу упаковками =) они не такие как обычные, они у основания (где приклеивать нужно) плоские, так же выглядят если как вы говорите обычные разрезать на пучки. и ещё они у основания ресничка к ресничке спаяны, т.е. получается густота, которая на глазах очень выигрышно смотрится.

щас гляну может где найду иллюстрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся, без проблем: :)

Арделовские №110 - самые наинатуральнейшие в их линейке !

Спасибо, Татьяна, действительно, смотрятся совершенно естественно, без кукольного эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот

 

Ого, я таких и не видела, с такими прикольными основаниями, а название марки сохранилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, я таких и не видела, с такими прикольными основаниями, а название марки сохранилось?

 

 

а они без марки =) в обычных магазинчиках косметики продаются, только как я уже говорю, крайне редко бывают!

но очень классные, их и клеить удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во!!! Похоже на "резаные" ленты!

А вот, кстати, такие ресницы я уже у нас на форуме видела! Кто-то выкладывал вроде в теме про ресницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне, наоборот, казалось, что ресницы с таким плотным основанием смотрятся менее естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупала такие ресницы с плоским основанием у производителя IRISK Professional.мне не понравились тем, что перегружают ресницы клиента, а нужного объема не дают т.к. основание широкое и плотное, а кончик недостаточно густой, из тонких волосков, в итоге густоты нет. хотя клеить их действительно удобно, они не крутятся, в отличие от узелковых пучковых ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у тех, про которые я говорила, не такое плотное основание, и сами они "порастопыристее", что ли :P , то есть, объём есть...

Чёт фотку нигде не могу найти в нете... (((

Ладно, попробую сейчас сфоткать свои из кейса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я покупала такие ресницы с плоским основанием у производителя IRISK Professional.мне не понравились тем, что перегружают ресницы клиента, а нужного объема не дают т.к. основание широкое и плотное, а кончик недостаточно густой, из тонких волосков, в итоге густоты нет. хотя клеить их действительно удобно, они не крутятся, в отличие от узелковых пучковых ресниц.

 

мне наоборот кажется, что объем добавляют и ресничный контур глаза четче становится! сейчас посмотрю фотки, выложу если найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая невеста красивая, зеленые глаза рыжеватые волосы (трессы?)...очень интересная внешность...

 

вот фото моих ресниц:

 

beed21177e6c.jpg

 

c1750e7e2e61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...