Перейти к содержанию
  •  

ICONFACE make-up school by XENIYA NIKITINA


Рекомендуемые сообщения

Открылась новая школа макияжа Ксении Никитиной "ICON FACE "!!!!

http://iconface.ru/

Изменено пользователем vladimir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане, рада представить Вам мой новый проект: школу макияжа и стиля "ICON FACE".

Курсы обучения :

MAKE-UP -курс «Визажист», курс «PHOTO make-up», курс «CREATIVE», курс «AIRBRUSH», курс «Retro Look», курс «Макияж для себя».

 

STYLE -курс «Основы стиля для визажистов», курс «Мода, стиль, дресс-код», курс лекций для имиджмейкеров.

 

Команда преподавателей : Ксения Никитина, Ника Кисляк, Эльвира Маклохлин, Юлия Ахмадеева, Татьяна Лукановски, Елена Анищенко, Мила Белова,Виталий Кирютин, Натялья Каплий.

 

В ближайшее время готовится серия мастер-классов по макияжу, с участием Ксении Никитиной и Ники Кисляк ( FASHION MAKE-UP).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Форумчане, рада представить Вам мой новый проект: школу макияжа и стиля "ICON FACE".

Курсы обучения :

MAKE-UP -курс «Визажист», курс «PHOTO make-up», курс «CREATIVE», курс «AIRBRUSH», курс «Retro Look», курс «Макияж для себя».

 

STYLE -курс «Основы стиля для визажистов», курс «Мода, стиль, дресс-код», курс лекций для имиджмейкеров.

 

Команда преподавателей : Ксения Никитина, Ника Кисляк, Эльвира Маклохлин, Юлия Ахмадеева, Татьяна Лукановски, Елена Анищенко, Мила Белова,Виталий Кирютин, Натялья Каплий.

 

В ближайшее время готовится серия мастер-классов по макияжу, с участием Ксении Никитиной и Ники Кисляк ( FASHION MAKE-UP).

 

Ксенечка, дорогая!!!! Поздравляю тебя и всех преподавателей с этим замечательным событием!!!

Уверена, что в новой школе будет такая же солнечная атмосфера, как и в старой))))

Обязательно к вам приеду еще поучиться!!!

0_4c0c4_f20ab490_XL.jpg

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксенечка, дорогая!!!! Поздравляю тебя и всех преподавателей с этим замечательным событием!!!

Уверена, что в новой школе будет такая же солнечная атмосфера, как и в старой))))

Обязательно к вам приеду еще поучиться!!!

0_4c0c4_f20ab490_XL.jpg

 

 

Юлиана,спасибо от всей души!!!! Всегда рады тебе! Приезжай ,ждем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курс "Retro Look" ? это интересно=)

 

Да,именно Retro))) Мне хотелось сделать этот курс в режиме пяти-дневного мастер-класса (удобная форма обучения для иногородних)!

Курс насыщенный - два показа и одна отработка. Во время обучения обязательно ведется профессиональная фотосъемка и Вам фото в электронном виде))

Это очень удобный формат- много информации визуально, отработка материала на модели и фото для дальнейших размышлений))))

Такой формат я опробовала на курсе Creativ- все довольны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот программа курса "RETRO LOOK"

 

Срок обучения 52 академических часа, продолжительность обучения 5 дней.

 

Время обучения с 10 до 17-00

 

На время обучения предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики.

По окончании обучения выдаются документы: - авторский сертификат школы "ICON FACE".

 

Возможно посещение выборочных тем, возможно посещение без отработки (режим слушателя мастер-класса).

 

1. Занятие (День первый)

1.1. Демонстрация макияжа «Немое Кино» в стиле 10-х годов ХХ века.

1.2. Демонстрация макияжа в стиле Марлен Дитрих 30-е годы ХХ века.

 

Два показа. Одна отработка.

 

2. Занятие (День второй)

2.1. Демонстрация макияжа в стиле Мерелин Монро 50-е годы ХХ века.

2.2. Демонстрация макияжа в стиле Одри Хепберн начало 60-х годов ХХ века.

 

Два показа. Одна отработка.

 

3. Занятие (День третий).

3.1. Демонстрация макияжа в стиле Твигги 60-е годы ХХ века.

3.2. Демонстрация макияжа в стиле «ХИППИ» 70-eгоды ХХ века.

 

Два показа. Одна отработка

 

4. Занятие (День четвертый)

4.1. Демонстрация макияжа в стиле «ДИСКО» 70-80-е годов ХХ века.

4.2. Демонстрация макияжа в стиле «ПАНК» 80-е годы ХХ века.

 

Два показа. Одна отработка.

 

5. Занятие (День пятый)

5.1. Демонстрация макияжа в стиле начала 90-х Эра Топ-моделей (вдохновение: Синди Кроуфорд).

5.2. Демонстрация макияжа в стиле «R”n”В» 2000-е годы ХХ века (вдохновение: Beyonce).

 

Два показа. Одна отработка.

 

http://iconface.ru/learning-system/makeup-...retro-look.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за информацию=)

 

 

Всегда готова ответить на любые интересующие Вас вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ,ФОРУМЧАНЕ! ШКОЛА ICON FACE ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА СЕМИНАР FASHION MAKE-UP!!!!

Тема семинара:" Актуальные тенденции 2011-2012г. в макияже. Идеи и адаптированные варианты Fashion make-up для Ваших клиентов. Идеи для BEAUTY фотографии".

Семинар ведут: Ксения Никитина и Ника Кисляк - преподаватели школы макияжа ICON FACE.

http://iconface.ru/team/makeup.html (подробная информация о преподавателях)

Дата проведения: 1 МАЯ 2011г.

Место проведения: Студия" White Room" , Москва,ул.Академика Королева,д.13.

Время проведения: с 12-00 до 19-00.

Количество мест ограничено.

 

Программа семинара:

1. Тренд "Pop Live". (яркие цвета, глянцевые текстуры, динамика,новизна форм). Идеи для Beauty фотографии. (ведет Ксения Никитина)

2. Тренд "70-е - 80-е" (вдохновение Louis Vuitton).Адаптированный вариант для клиентов. Идеи для Beauty фотографии. (ведет Ника Кисляк)

3. Тренд " MANHATTAN" (минимализм 90-х). Адаптированный вариант для клиентов( рекомендации по текстурам). (ведет Ника Кисляк).

4. Тренд "NEON" (вдохновение показ MANISH ARORA). (ведет Ксения Никитина).

 

Предварительная запись по телефону : +7 963 687 98 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, не нашла на сайте цен на обучение. хотелось бы узнать о курсах "Photo make-up" и "Сreative"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Форумчане, рада представить Вам мой новый проект: школу макияжа и стиля "ICON FACE".

 

 

оойй... а что с мейкап-код? а то я в своем хот-листе твою школу людям рекомендовала, теперь ее нет?

 

Поздравляю с новым проЭктом!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляю с новым проектом! А что все-таки с Make-up code? Смотрю, у вас теперь и прическам-укладкам можно учиться? Эх, надо денюшку подкопить и к вам опять в гости :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оойй... а что с мейкап-код? а то я в своем хот-листе твою школу людям рекомендовала, теперь ее нет?

 

Поздравляю с новым проЭктом!!! :D

 

 

Танюш,спасибо за поздравление!

Хочу всех успокоить!!! MAKE-UP CODE существует и успешно работает! Мы по-прежнему дружный коллектив ( Я, Наталья,Юлия и Эльвира)!

ICON FACE - это мое новое творческое творение - школа и агентство визажистов, стилистов и парикмахеров.

Мне очень хотелось создать школу с другим подходом к процессу обучения.

Школа находится в фото-студии, т.е. во время обучения ученики получают еще и опыт фотосъемок,работы с моделями, могут пройти мастер-класс по укладкам и прическам для фото)))

Программа компактнее ,чем в MAKE-UP CODE и больше разных блоков мастер-классов :Курс «PHOTO MAKE-UP»,Курс «RETRO LOOK», Курс «СREATIVE».

И еще в новой школе достаточно часто будут проходить различные мастер-классы.

1 мая будет FASHION MAKE-UP! (всем ученикам MAKE-UP CODE и участникам семинаров скидка 10 %).

 

В MAKE-UP CODE я по-прежнему веду 3 и 4 блок на курсе "художник по макияжу")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, поздравляю с новым проектом! А что все-таки с Make-up code? Смотрю, у вас теперь и прическам-укладкам можно учиться? Эх, надо денюшку подкопить и к вам опять в гости :wub:

 

Леночка,спасибо!!! Приезжай,всегда рады! От Эли и Юли привет тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, не нашла на сайте цен на обучение. хотелось бы узнать о курсах "Photo make-up" и "Сreative"

 

 

Уважаемая,Кalinka_yagodka, курсы "Photo make-up" и "Сreative"- это система мастер-классов ( Вы можете пройти всю программу,либо взять отдельные темы).

Стоимость курса "Photo make-up" (3 дня 32 ак.ч.) все дни с отработкой - 13.500,все дни без отработки 9.000р, один день с отработкой -5.000р. без отработки - 3.500р.

Стоимость курса "Сreative" (5 дней 52 ак.ч.) все дни с отработкой - 22.500, все дни без отработки - 15.000р, один день с отработкой - 5.000р, без отработки - 3.500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ксения, я давно уже хочу попробовать себя в роли визажиста, но пока еще не решила куда идти учиться. Мне безумно понравилась Ваша школа, я бы очень хотела к вам записаться на программу обучения "Визажист". Хотела бы уточнить цену полного курса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...