Перейти к содержанию
  •  

Превращение мужчины в женщину или женщины в мужчину


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

В задумчивости: как из девушки сделать парня? Тон- коррекция по мужскому типу и всё? Или ещё брови, имитация щетины...

Я в растерянности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!

В задумчивости: как из девушки сделать парня? Тон- коррекция по мужскому типу и всё? Или ещё брови, имитация щетины...

Я в растерянности...

я недавно думала про наоборот... конкретно, что выдает парня в женском образе. Есть у меня знакомый, который усиленно делает из себя девочку. И вроде не придраться порой, настолько он перекрашивается. А все же одна деталь его выдает - подбородок. Мне кажется, надо имитировать тяжелый подбородок в обратном случае... т.е. утяжелять коррекцией нижнюю часть лица:укорачивать,расширять, может "добавлять" ямочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!

В задумчивости: как из девушки сделать парня? Тон- коррекция по мужскому типу и всё? Или ещё брови, имитация щетины...

Я в растерянности...

Помимо моделировки по мужскому типу (и как говорит Анна - поподбородочнее), брови, конечно же, надо сделать мужскими, и щетину я бы добавила, и сделала бы линию роста волос мужской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это? Ну, в смысле, рисовать что ли?

Ну, как моделировка и как утолщение бровей без палева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишка, я думаю уместно будет пользоваться всякими накладными усами-бородами. Те же брови можно "загустить" отдельно приклееными волосками.Главное чтобы выглядело не по клоунски. Я делала из девушки мужчину (она захотела для портфолио зачем-то :wacko: ) Сначала накрасила натурально,сделала легкое моделирование лица,приклеила бороду,брови,парик (мужской,натур.волос) она переоделась в мужскую одежду и мы вышли на улицу с народом знакомиться :lol: Всё было норм,люди даже не оборачивались. Потом пришли я её загримировала для фотосъемки,всё было отлично :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шишка, я думаю уместно будет пользоваться всякими накладными усами-бородами. Те же брови можно "загустить" отдельно приклееными волосками.Главное чтобы выглядело не по клоунски. Я делала из девушки мужчину (она захотела для портфолио зачем-то :wacko: ) Сначала накрасила натурально,сделала легкое моделирование лица,приклеила бороду,брови,парик (мужской,натур.волос) она переоделась в мужскую одежду и мы вышли на улицу с народом знакомиться :lol: Всё было норм,люди даже не оборачивались. Потом пришли я её загримировала для фотосъемки,всё было отлично :rolleyes:

Ой, пожалуй, клеить мне ещё рано, боюсь не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шишка, я думаю уместно будет пользоваться всякими накладными усами-бородами. Те же брови можно "загустить" отдельно приклееными волосками.Главное чтобы выглядело не по клоунски. Я делала из девушки мужчину (она захотела для портфолио зачем-то :wacko: ) Сначала накрасила натурально,сделала легкое моделирование лица,приклеила бороду,брови,парик (мужской,натур.волос) она переоделась в мужскую одежду и мы вышли на улицу с народом знакомиться :lol: Всё было норм,люди даже не оборачивались. Потом пришли я её загримировала для фотосъемки,всё было отлично :rolleyes:

Персика, а скиньте плиз фотки. Очень интересно посмотреть :)

Я любитель и мне все интересно.

Вконтакте есть видео наших юмористов на тему сериала секса в большом городе (может кто видел пародию эту?) так там такие красивые макияжи сделали мужчинам - я засмотрелась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо вам большое! :)

видео посмотрю как буду на домашнем компе (на рабочем нетбуке скайлинк три часа грузить будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну-ка я показать свою попытку в этом деле:

 

1c0526711406t.jpg

 

Буду рада советам на будущее

мн очень понравилось! нет той эстрадно-театральной лубочности :) , все максимально естесственно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выбираем, нас выбирают. Интересно, мужчины выбирает женщину или все же женщина мужчину? Как по вашему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...