Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

На Форуме работает Галерея, где вы можете хранить фотографии, которые потом можно выкладывать на форуме, либо ссылаться на них.

Для того, чтобы поместить фото в галерею, сначала нужно создать альбом. Вот здесь это делается.

 

Далее загружаем изображение:

med_gallery_4646_3_23016.jpg

(это изображение из моей Галереи)

 

Очень удобно, что выложенную вами картинку пользователи позже могут не искать по поиску на форуме, а найти ее в ваших альбомах. Еще один плюс - фото грузятся быстро, увеличиваются быстро, просмотр фото на форуме не зависит от того, работает ли сегодня сайт radikal.ru или опять не работает.

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно зайти в совю галерею, щелкнуть на фото, которое собираешься удалить. оно откроется в отдельном окне - под фото в меню будет кнопка "ОПЦИИ" - в ее вкладках будет "удалить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! скажите пожалуйста - а можно фото из галереи, потом вставлять в сообщения? или только ссылку давать?

я у вас тут первый раз - пока не очень разобралась...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на форуме аналогичная Галерея оказалась бесполезной. И кроме меня самого никто не вставляет фотки из Галереи в сообщения на форуме. Более того, отслеживать комментарии и модерировать изображения оказалось очень неудобно. Пользователи тоже не могут нормально общаться через комменты.

Поэтому, я планирую вовсе отключить Галерею, а фото переместить в темы на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки я сторонник дожидаться ГАйцов, потому как можно и не на 8 килорублей налететь, а на 15-20 вскрытие покажет. И остаться в Полной Ж.. , а оно того стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пишет, что "загрузка изображения невозможна.свяжитесь с админами"? Это крайне неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему пишет, что "загрузка изображения невозможна.свяжитесь с админами"? Это крайне неудобно

у меня такая же ошибка.

написала письмо "админам" ответа до сих пор не было. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая же ошибка.

написала письмо "админам" ответа до сих пор не было. что делать?

 

Я думаю, что ответа не будет.А админы немного забили на этот форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...