Перейти к содержанию
  •  

Палитры (для смешивания косметики) и шпатели


Рекомендуемые сообщения

Шпатель, забыла и о нем сказать... Очень удобен в работе! Покупала когда-то в мед.технике и очень им довольна. Только цена у него была подобна цене на хорошую проф. кисть. :)

На Каширке есть магазин для стоматологов - у них шпатели правильные по 54 рубля. Есть такие же дороже, немецкие. ИМХО, разницы никакой. Но часы работы магазина уж очень неудобные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вначале тоже мастихин купила, не разу им не пользовалалсь... использую ручку кисти и тыльную сторону ладони :)

но чисто внешне очень нравится шпатель и палитра МАК.. кажется их стали продавать в Москве)) только дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на шпатели для маникюра-педикюра, они любой формы и за приемлемые деньги. купила недавно, довольна необычайно. ранее засматривалась на стоматолоические шпатели - дороже и не было в наличии:(

 

по поводу палитр - пока не дошли руки до металлической - нравится диск прозрачный (такие в каждом блоке дисков CD DVD есть;) у меня 3 штуки - удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они гнутся сильно. Я заказала с костала шпатели. 1,4$ за 25 штук, до конца века хватит. Доставка не бесплатная, но их часть доставки стоит дешево потому как легкие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрела вот такую палитру от бренда INGLOT.

какая прелесть :) а не подскажете где? что-то я даже на их сайте ее не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я приобрела палитру на не безизвестном сайте http://www.buyincoins.com/item/22788.html .довольна как слон. он идет вместе со шпателем . качество я бы сказала отличное. металл плотный,колечко для пальца обрамлено пластиковым контуром. вобщем и бюджетно и солидно)

026799_01.jpg надеюсь получилось вставить изображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где купить палитру для смешивания? и сколько она стоить должна. мне тут в интернете предложили, ценц заоблочную озвучили.. теперь вот остерегаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палитры для смешивания Manly PRO незаменимы для гигиены при работе с клиентом. Разработаны для эффективной работы профессионалов.

Удобно ложатся в руку.

Предназначены для смешивания тонального крема, корректоров, помад и любых жировых текстур такие как грим, супра и краски для бодиарта.

С палитр Manly PRO удобно набирать продукт и видеть текстуру и цвет продукта.

Легкие, прочные и долговечные.

В марке Manly PRO реализована целая коллекция палитр для смешивания и шпателей разных размеров. В ближайшее время мы ожидаем ввод в ассортимент марки Manly PRO палитры для надевания на палец и магнитной съемной палитры-браслета на руку из стали. Следите за новинками!

 

Палитра для перекладывания кремовых продуктов.

Палитра контейнер с ячейками Manly PRO предназначена для эффективного хранения и удобного использования кремовых продуктов, например таких как помады в стиках и рефилах, корректоры и любые плотные тона, грим и супра, краски для для бодиарта.

Глубокие ячейки с плавными краями для наибольшего удобства использования.

Две части палитры плотно, легко и надежно закрываются благодаря встроенным магнитам.

Легкий вес всего 32 грамма!

Так же у нас имеются различные виды шпателей, металлические(различных размеров), одноразовые(пластиковые), различные баночки и спреи.

Чаянова д.6.(вход со двора) г. Москва

www.manlycosmetics.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...