Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Опять моя "попытка №5" карандашной петли... :(

ea107afe123b.jpg

это твои брови? мне кажется, или они стали менее круглыми? :)

в петлях не шарю, извини))

Ссылка на сообщение
это твои брови? мне кажется, или они стали менее круглыми? :)

 

:rolleyes: ага, меньше круглые, отрастила уже, поменяла форму ;)

Будут фотки, покажу ;)

Ссылка на сообщение

Вчера позвонили, срочный макияж, день рождение двоих сестер двойняшек, к своему удивлению уложилась ровно в 1 час на каждую, обычно с невестами копаюсь долго, 1.5-2 часа, а тут такое :blink: , сама от себя не ожидала :rolleyes:

Ссылка на сообщение

А еще, сегодня пришел мой заказ - бальзам для губ Кармекс, довольная как слон :lol:

Заказала "ориджинал" и вишневый - всего по 33 грн. плюс доставка 11 грн.

Ссылка на сообщение
муся-куся, а что за блеск такой? Фоточку можно? Чем хорош?

 

 

Вот здесь девченки о нем писали http://pf-v.ru/index.php?showtopic=2492&st=0

 

Клубникина: "Великолепный американский бальзам для губ теперь можно найти и в Европе, идите за ним в ближайшую аптеку. Стоит 2-3 евро, и это лучшее соотношение цена-качество. Заживляет прекрасно и шикарный вкус: сначала ванильный, а примерно через минуту – холодящий, ментоловый. Бывает в круглой баночке или в тюбике. "

Ссылка на сообщение

Ух, еле оправилась после выпускного, 5 выпускниц = 5 часов подряд на ногах...

Но это приятная усталость, зато "порепетировала" скорость в макияже, могу теперь справиться за 1 час.

 

Вот выставляю свои творения, буду очень благодарна за комментарии, "разбор" и тапки. :)

 

Алина

fbdc54886af2.jpg

86fef067ae7f.jpg

dc0e02954284.jpg

 

Алена

5ab4c0837eb5.jpg

aa22e8ee379e.jpg

ace462c0ab91.jpg

 

 

Алина 2

6a54cc283d56.jpg

a2c896632f85.jpg

ea5de22a2fd1.jpg

Ссылка на сообщение

Вита, фото До уже с тоном, забыла раньше сфоткать, кожа была красной + прыщики

279bc334ca67.jpg

56c9ff42b42f.jpg

e21c8fd01fff.jpg

 

Алена 2

9b53995c76f4.jpg

514c5a21a4b3.jpg

fceb0a212c5e.jpg

 

С переделанной прической

a5a090ef8b47.jpg

Ссылка на сообщение

Таня, я, можно, скажу только про моделировку носа?

У первой девочки есть два момента, которые можно подкорректировать - переносица и кончик, сделать их немного изящнее. Ты же, наоборот, щедро прошлась по боковым частям средней части носа, с которым у нее как раз все в порядке. Я тут накалякала, где надо было темнить: 1354594m.jpg

У второй девочки правильным путем пошла, но края тени не должны быть такими резкими.

Третьей девочке ты подчеркнула кривизну носа((

Четвертая девочка тоже с кривым носом, хотя на фото до ее нос ровный, как так? Я нарисовала примерно (очень гротескно), как бы я делала ей нос, точнее, к чему бы я стремилась по мере возможности: 1362789m.jpg

Ну, а с носом пятой девочки все ок :)

Ссылка на сообщение

Ой, Ась, Большое тебе спасибо! :rolleyes:

 

Пока никак не научусь сглаживать края моделировки носа.

И все никак не приловчусь чем ее делать лучше, есть жирные корректоры, но светлый там совсем плохой, после него остается шелушение которого ДО вообще не было, самая темная пудра из крем пафф по цвету светлее чем надо, а палитра сухих корректоров МАФЛ никак к темному не привыкну, пятнит он у меня. Пробую тоном делать, им пока получается лучше всего.

Ну ничего, в пробах и потугах рождается мастерство :)

Ссылка на сообщение

Привет. Прочитала твою тему, и вот что подумала...ты писала как-то что тебе звонили и спрашивали стоимость делового макияжа, а потом отказались от услуг. Так быть может "потенциального клиента" смутила очень низкая цена - всего-то 50 грн. Может подумали, что по цене и товар, как грится... Просто это, действительно, очень маленькая цена. Наша училка вообще говорила что с проф. костетикой и умелыми руками, можно спокойно ставить цену в 150-200 грн за днейной мэйк. Может стоить немного повысить цену?

Ссылка на сообщение
Привет. Прочитала твою тему, и вот что подумала...ты писала как-то что тебе звонили и спрашивали стоимость делового макияжа, а потом отказались от услуг. Так быть может "потенциального клиента" смутила очень низкая цена - всего-то 50 грн. Может подумали, что по цене и товар, как грится... Просто это, действительно, очень маленькая цена. Наша училка вообще говорила что с проф. костетикой и умелыми руками, можно спокойно ставить цену в 150-200 грн за днейной мэйк. Может стоить немного повысить цену?

 

Спасибо большое за совет!

 

В общем подняла цены немного: дневной, деловой - 100 грн., вечерний, праздничный - 150 грн., свадебный (включая пробный) - 200 грн.

Ссылка на сообщение
Спасибо большое за совет!

 

В общем подняла цены немного: дневной, деловой - 100 грн., вечерний, праздничный - 150 грн., свадебный (включая пробный) - 200 грн.

Мусь- 200 грн за свадебный макияж да еще и с пробником - это ничтожно мало. :blink: Прислушайся к rococo. Дело говорит. ;)

Ссылка на сообщение
Мусь- 200 грн за свадебный макияж да еще и с пробником - это ничтожно мало. :blink: Прислушайся к rococo. Дело говорит. ;)

 

Юлианочка, я бы с удовольствием, но это у нас средняя цена по городу, есть и такие которые за 80 грн. свадебный макияж делают, не представляю на чем они работают... :blink:

Может еще слегка повышу, но уже после нового года...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...