Malishka_J

Макияж зоны Декольте ...

В теме 20 сообщений

Дорогие коллеги, помогите начинающим. Поделитесь своим профессионализмом. Косметику каких марок используете при этом и т. д. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это знаю,вот 13го на репетиции попробую. А еще сегодня мне позвонила,и спросила,а спину вы могли бы мне затонировать (там тож проблемы 8( ),а то платье с корсетом,весь верх открыт. Не знаю,что и делать, все что ей автосервисы кирова ваз советовала-не слушает.. А отказаться вообще от нее - неудобно, знакомые оч просили. Но я уже в предвкушении нервотрепки! Как вы ставите клиентов на место?

Очень выбешивают такие невесты, которые не слушаю советов профессионалов.. Я себе искала визажиста ооочень долго, делали мне, наверное, пробный макияж раза три. И не потому, что я капризная невеста, а просто потому, что очень невнимательные визажисты попадались, которым быстрее сделать тяп на обляп и денег побольше взять. С третьей девушкой очень повезло. Она учла мои пожелания по цветам, затем посоветовала сама, как лучше скрыть недостатки кожи... Мы с ней очень быстро сошлись на лучшем варианте. Правда после макияжа я сходила на пробную фото сессию с женихом и мы убавили немного блеска на носу, подбородке и сделали глаза менее яркими. А вам от всей души желаю терпения в вашей нелёгкой работе..

Поделиться сообщением

А что насчет тона в балончике-распылителе? Мне кажется, отлично подойдет.Хотя и аква тоже нужна, что бы подчеркнуть линии бюста

Поделиться сообщением

А что насчет тона в балончике-распылителе? Мне кажется, отлично подойдет.Хотя и аква тоже нужна, что бы подчеркнуть линии бюста

Не много тонального крема, и слегка пудрой.

Поделиться сообщением

В 04.06.2008 в 12:54, Malishka_J сказал:

Девочки, а как вы гриммируете зону декольте??? Только пудрой цвет подгоняете или тоналкой тоже??? :rolleyes:

Я знаю, что есть очень удобный тон в баллончике. Вот я им бы с радостью пользовалась

Поделиться сообщением

Девочки, а как вы гриммируете зону декольте??? Только пудрой цвет подгоняете или тоналкой тоже??? :rolleyes:

Просто пудрой не обойтись.

Я видела как-то визажиста,который просто пудрой воспользовался.Буквально через час ничего не осталось и лицо и грудь немного отличались по цвету

Поделиться сообщением

Стиками и пудрой вместе. Пудра слишком ненадежна

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти