Malishka_J

Макияж зоны Декольте ...

В теме 20 сообщений

Девочки, а как вы гриммируете зону декольте??? Только пудрой цвет подгоняете или тоналкой тоже??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я думаю все зависит от того самого декольте-в некоторых случаях-а может и по просьбе клиента-одной пудрой не обойтись!

Поделиться сообщением

Это знаю,вот 13го на репетиции попробую. А еще сегодня мне позвонила,и спросила,а спину вы могли бы мне затонировать (там тож проблемы 8( ),а то платье с корсетом,весь верх открыт. Не знаю,что и делать, все что ей советовала-не слушает.. А отказаться вообще от нее - неудобно, знакомые оч просили. Но я уже в предвкушении нервотрепки! Как вы ставите клиентов на место?

ПРИВЕТ) У МЕНЯ САМОЙ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА СО СПИНОЙ В 11 КЛАССЕ. ДЕЛАЛА МАКИЯЖ СЕБЕ САМА. А СО СПИНОЙ СПАСЛАСЬ ПРОСТО- ПУДРА СО СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЧАСТИЦАМИ. КОНЕЧНО ВСЕ НЕ СКРЫЛОСЬ БЕЗСЛЕДНО,НО ЭФФЕКТ БЫЛ. ЕЩЕ МОЖЕШЬ ПОСОВЕТОВАТЬ ЕЙ ПОПИТЬ "АЕВИТ"-ВИТАМИНКИ ТАКИЕ (НО ПОМОГУТ ОНИ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ), ПИТЬ НУЖНО 2 УТРОМ И 2 ВЕЧЕРОМ В ТЕЧЕНИИ2Х НЕДЕЛЬ ПОТОМ НЕДЕЛЯ ПЕРЕРЫВ И ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ ПИТЬ.

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ИЛИ КОРРЕКТОРЫ ДЛЯ СПИНЫ ЭТО НЕ ВИРИАНТ, ТК. ОЧЕНЬ БЫСТРО СОТРУТСЯ, А САМА ОНА ИХ УЖЕ ПОДПРАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ, А ВОТ ПУДРУ ВСЕГДА.

Поделиться сообщением

все,как и с лицом...... :D:P:rolleyes::):ph34r:

hm,,, kakyu pudru ljucshe ispol'zovat' dlja dekol'te i ruk? chto bi nepackolos' plat'je, nestiralos'.. hm,, kak izbezat' otpecatkov????????????????????????????/

Поделиться сообщением

Платье все равно испачкается :) так что не советую даж автозагаром пользоваться, думаю хорошо только солярий (немного поможет скрыть дефекты.)

Поделиться сообщением

да, бывет, если правильно загорать ( сама оч люблю :) )))) Говорю своей невесте,- а вы средства специальные используете,когда загораете? она- нет! А они же и загар улучшают и смягчают кожу.... Но видимо экономия важнее,чем быть красивой на собственной свадьбе :(

Поделиться сообщением

А платье после свадьбы в любом случае в хим.чистку сдавать надо- невозможно его сохранить идеально чистым! Для декольте я бы использовала пудру с светоотраж.частичками- невестам нравится блестеть :)

Поделиться сообщением

Девочки нуждаюсь в совете,как замаскировать проблемные зоны декольте так что бы свадебное платье невесты неиспачколось???Я думала в Криалане купить спрей фиксатор,кто нибудь пользовался подобным?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти