Перейти к содержанию
  •  

Подводка для глаз.


Рекомендуемые сообщения

Просмотрела форум, но темы про подводки не нашла.

Хотелось бы обсудить этот продукт.

Я из профессиональных марок пользовалась только гелевой подводкой МАС Blacktrack, наносила скошенной кисточкой. В принципе, держатся неплохо, но иногда отпечатываются на веке.

Сейач думаю изучить что-то другое.

Интересно, кто чем пользуется, и почитать отзывы о разных марках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь компактной подводкой для глаз майк ап студио с блеском черной, тоже отпечатывается.

и нравитсфя подводки флер, не пленочнаяя и достаточно хорошо держатся, только не водостоякая, хотелось бы узнать о какой ниудь водостойкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь тоже МАС - гелевая подводка для глаз, цвет Blacktrack. Довольна!

Как-то купила палетку сухих подводок Atelier (ТЕ20), там черная - просто ужасная. При растушевке даёт синий чернильный оттенок, осыпается (тоже синим). Вообще ей не пользуюсь. Надеюсь, что это брак, иначе это очень подрывает доверие к качеству косметики Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю чаривныцю, часто идет в ход аква (ателье) и подводки-фломастеры ВОВ.

 

 

 

Vov действительно хорошие фломастеры подводки сама ими активно пользуюсь, один только минус что когда начинают подсыхать отдает цвет зеленцой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня любимая ательешная гелевая - супер-стойкая, для интенсивного смоуки пользую ее как подложку - шикарно черные уголки делает!

и вов фломастером - незаменимая вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, чем лучше разбавлять гелевую подводку для глаз, у меня достаточно быстро стала ну очень густой, прям кусками на кисточку берется. Где-то советовали двухфазной смывкой, а тоником можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь тоже МАС - гелевая подводка для глаз, цвет Blacktrack. Довольна!

Как-то купила палетку сухих подводок Atelier (ТЕ20), там черная - просто ужасная. При растушевке даёт синий чернильный оттенок, осыпается (тоже синим). Вообще ей не пользуюсь. Надеюсь, что это брак, иначе это очень подрывает доверие к качеству косметики Ателье!

 

Именно про палетку подводок Ателье не в первый раз слышу негативные отзывы...,ну не получилась она у них бывает..))

Зато остальные суперские,гелевая всем нравится,я пока не добралась до нее,сама пользуюсь восковой в черн.коробочке сууперская вещица.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь кейк подводками Криолан - коричневая и серая. Они сухие, разбавляю водичкой.

 

восковая подводка Ателье - черная и коричневая - довольна вполне.

 

и меня лично восхитили подводки Artdeco (liquid star liner) - стойкие - полный капец:) и цвета восхитительные. я взяла золото и темно-фиолетовую с блестками (свотчи глядите в галерее:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olik9 - для гелевой подводки есть спец. разбавитель Ателье

разбавитель снят с производства,-информация из бутика в Париже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуюсь кейк подводками Криолан - коричневая и серая. Они сухие, разбавляю водичкой.

 

восковая подводка Ателье - черная и коричневая - довольна вполне.

 

и меня лично восхитили подводки Artdeco (liquid star liner) - стойкие - полный капец:) и цвета восхитительные. я взяла золото и темно-фиолетовую с блестками (свотчи глядите в галерее:))

Я тоже очень люблю подводки Artdeco,ни разу не подводили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно было срочно найти подводку и я схватила (по совету) флёровскую....она у меня недели три продержалась после чего стала густая и наносится не очень хорошо.столько трудов уходит для ровной линии...теперь думаю, какую взять...чтобы была идеальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С совета miro купила криолановскую гелевую (пока только черную). Не могу нарадоваться :) Она круче, чем мак и муфе! И дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю чаривныцю, часто идет в ход аква (ателье) и подводки-фломастеры ВОВ.
Девочки расскажите про свою любимую чаривныцю.Это карандашики?Я такого у нас не видала.Почему ее все так хвалят и "с чем ее едят"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбавитель снят с производства,-информация из бутика в Париже..

 

это просто ужас! а взамен они ничего не придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли альернатива ательешной подводке восковой? У нас в городе нигде не могу купить, а подводка нужна срочно. Может что-то из масмаркета можно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...