Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Пару слов о дуофибрах разных производителей.

Пока жду оформления нормальной банковской карты, чтобы заказывать через инет (с Коастал Сентс или Сигмы), купила в Москве в ГУМе Маковскую 188-ую, та, что поменьше форматом. Консультант поделилась, что лично ей удобней именно этой кистью работать, в отличие от 187, которая шире по диаметру, удобнее залезать при нанесении тона в труднодоступные места.

В итоге, из 188 кисти вылазит козий черный ворс. Тут писали про снижение качества маковских кистей, купленных в Москве, я в курсе.

Теперь скажите, пожалуйста, счастливые обладательницы кистей дуофибр других марок - которые у вас не сыпятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару слов о дуофибрах разных производителей.

Пока жду оформления нормальной банковской карты, чтобы заказывать через инет (с Коастал Сентс или Сигмы), купила в Москве в ГУМе Маковскую 188-ую, та, что поменьше форматом. Консультант поделилась, что лично ей удобней именно этой кистью работать, в отличие от 187, которая шире по диаметру, удобнее залезать при нанесении тона в труднодоступные места.

В итоге, из 188 кисти вылазит козий черный ворс. Тут писали про снижение качества маковских кистей, купленных в Москве, я в курсе.

Теперь скажите, пожалуйста, счастливые обладательницы кистей дуофибр других марок - которые у вас не сыпятся?

 

если попадётся фирма QS, не берите. кисть в-принципе не плохая, но сыпучая.

и кстати по поводу косталовских кистей. там на сайте оооочень много отзывов, и покупатели всегда пишут если сыпятся кисть, некоторые даже через пару месяцев использования пишут отзывы :) одну кисть себе вот приобрела, очень довольна. кисть мягкая, не лезет. и цена с доставкой в мою страну была около 5 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХММММММ почти 70 человек зашли в эту тему и никто ничего не отписал!!!! странно!!!!!!

ну тогда скажу я сама

мне кисть очень нравится. довольна ею на все 100%

хочу приобрести всех возможных размеров такого плана...... всем рекомендую

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все смотрю на нее и не пойму, как она работает и для чего.

 

olgazap для чего вы её применяете? какой у вас фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все смотрю на нее и не пойму, как она работает и для чего.

 

olgazap для чего вы её применяете? какой у вас фирмы?

я ее использую для нанесения тона, пудры и румян........

кисть фирмы LEONHARDY VP

вот она сама

3e4d25393d36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чем она так примечательна? чем результат отличается от того, что можно получить от нанесения тона классической кистью хорошего качества? получается, чтоб использовать её и для тона, и пудры у Вас в арсенале их несколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, намного быстрее стало тонировать, и слой легче. Единственное у меня она большая, проблематично складки у носа прорабатывать. Фирма Novara

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anneta-анна-ann Ваша дуофибра из серии Palermo?

Серию Палермо в группе у Ирины (что продает эти кисти в Украине) я не нашла, но моя кисть из страрых коллекций, с длинной белой ручкой Y2032

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в работе кисти из серии AleX-A (у Ирины-Новарра) за номерами А732 и А733 ?

Они полностью из таклона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И просьба к пользователям дуофибр: обсудите пожалуйста ширину насадки (т.е. толщину самой кисти).

Слушаю ОЧЕНЬ внимательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравится, намного быстрее стало тонировать, и слой легче. Единственное у меня она большая, проблематично складки у носа прорабатывать. Фирма Novara

да совершенно верно, быстрее стало наносить тон раза в два точно и ровнее чем , тем же спонжиком или плоской для тона кистью, однако я не убираю из своего обихода эти способы, так как в некоторых случаях, лучше справится спонжик или плоская кисть, особенно с труднодоступных для дуа фибры местах, но они есть разных размеров !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с дуофиброй так и не сдружилась. Что-то как-то плоской кистью мне удобней, толщину покрытия я могу отрегулировать и ей. У меня, кстати, есть Деклишная кисть для тона, синтетика очень интересная, так вот эффект как от дуофибры, но удобнее лично мне. Тонко наносит, а срезом можно плотненько тон набить. Плюс она большая довольно, поэтому быстро все тонирование происходит. ea3bfc1a766at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, каждому свое!!! спасибо что отписались "Итальянка"

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому что нравится или не нравится в этой кисточки???? очень интересно!

 

Работаю часто этими кистями, раньше не совсем понимала, а уже полгода как распробовала и теперь просто кайфую от результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто кайфую от результата

 

после таких отзывов руки прям чешутся пойти и купить такую кисть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...