Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Кривом Роге!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем ! Очень рада что нашла этот сайт. Много информации для себя узнала. Очень хочу обучаться визажу, но не могу найти в Кривом Роге(Днепропетровская область).Помогите кто, что знает, может какие-то курсы? Меня больше устроили б индивидуальные занятия, так как у меня двое деток по 11 месяцев. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ!!!!!!!! Может В Днепропетровске подскажете обучение???

Привет! Я сама из г. Днепропетровска, хочу тебе подсказать, куда можно пойти учиться. Я закончила профессиональные курсы "Школы визажа и стиля". У нас в городе это считается очень сильная школа, после окончания такой школы многие двченки смело работают визажистами. Я училась в группе, где помимо меня еще училось четыре человека. Одна девочка приезжала из г.Кременчуга и у нее тоже был маленький ребенок. Я думаю, что безвыходных ситуаций не бывает, главное - это желание, а выход найти можно. Дети выростают, а любимая пофессия остается навсегда. Да, кстати, я слышала, что после майских праздников стартует новая группа , у тебя есть шанс в нее попасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...