Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

хочу спеть оду базе original и палетке nacked=)

купила. тк в декрете, пробую на себе, но я хороший подопытный кролик, тк у меня очень жирные веки, тени держатся часа 3, никакой paint pot, eye seal не помогали. я даже тенями не пользовалась особо, тк смысла нету ходить с грязью на глазах.... ))) с этой базой тенюшки держатся часов 8, я на большее не претендую, для меня это рекорд))))

и палетка классная, тени с мягким сиянием, деликатный сатин такой, есть и матовые оттеночки, наносятся, тушуются отлично.... в общем супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос "чайника": а можно ли ввозить косметику "по запчастям"?

Объясню: если ввезти машину целиком - это одна пошлина, если ту же машину, но в разобранном виде (как запчасти) - совершенно другая.

Профессиональные марки продают рефилы и упаковку отдельно. Можно ли в таком виде ввозить в РФ без лишних поборов?

 

Огромное количество брендов недоступно, а жаль. Покупать в интернет-магазинах не хочется, т.к. слишком велик шанс после "рашн-доставки" получить непредсказуемый микс из продуктов.

роли играть не будет в упаковке или без. Ведь главное здесь-содержимое. С машиной и техникой не сравнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а подскажите где в Питере или москве можно купить палетку Naked 2. и возможно ли , или только в интернет магазинах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а подскажите где в Питере или москве можно купить палетку Naked 2. и возможно ли , или только в интернет магазинах???

я купила в инете (Москва) на свой страх и риск, я заметила уже 2 инет-магазина, которые специализируются только на этой марке. К палетке претензий не имею, как и к базе, которую еще взяла отдельно. Качество хорошее, доставили на след день. Кстати эти сайты рекламятся на этом форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто недавно заказывал базу урбан дикей, у них упаковка что ли поменялась?? меня в третьем магазине в интернете уверяют что теперь в бархатных боксах не делают.. хелп кто-нибудь! хочу заказать, а боязно что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая заинтересовалась косметической палеткой Urban Decay Naked, уж где она про нее узнала я не в курсе B) Но вот хочет чтоб подарил ей )) Полазил по зарубежным онлайн магазинам, не нашел... точней нашел, но нет в наличии. Милые девушки, если вы знаете где можно безопасно прикупить(не подделку), напишите пожалуйста. А то я уже начитался про интернет магазины и про подделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре покупала Naked в Барселоне в Сефоре, там мне объяснили, что палетка Naked 2 пока не выпускается, и сейчас её нет во всём мире. Её можно будет достать только через несколько месяцев (где-то полгода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странненько :huh: в конце октября заказывали UD через посредника из США, именно в Сефоре. В том числе незабвенные палеточки Naked, naked2 и naked basic. Всё пришло, всё было в наличии и ноу проблем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в сентябре покупала Naked в Барселоне в Сефоре, там мне объяснили, что палетка Naked 2 пока не выпускается, и сейчас её нет во всём мире. Её можно будет достать только через несколько месяцев (где-то полгода).

 

Все Найкед есть на официальном сайте Урбан Дикей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто недавно заказывал базу урбан дикей, у них упаковка что ли поменялась?? меня в третьем магазине в интернете уверяют что теперь в бархатных боксах не делают.. хелп кто-нибудь! хочу заказать, а боязно что-то)

Вся полная информация как выглядит палетки на оф сайте, а потом уже сравнивайте у посредников что они предлагают и из этого сделаете вывод, продают они оригиналы или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
праймер, который в фиолетовом тюбике, - фантастика! всегда есть в моем бьюти. родственники регулярно передают из США)))

здраствуйте, не знаете http://urbandecayofficial.ru/ на этом сайте оригинал продают? можно ли вообще с него заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где можно заказать их палетки? Может кого посоветуете?

 

 

Девушки, продам за ненадобностью две палетки NAKED и одну NAKED2. По ценам оф интернет-магазина. Смогу отправить почтой. Пишите. Я покупала подружкам, а они себе уже купили :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здраствуйте, не знаете http://urbandecayofficial.ru/ на этом сайте оригинал продают? можно ли вообще с него заказывать?

Я заказывала некед 2-все отлично. Оригинал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился консилер от Урбан Дикей - хорошо перекрывает, достаточно тонкий и хороший объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, продам за ненадобностью две палетки NAKED и одну NAKED2. По ценам оф интернет-магазина. Смогу отправить почтой. Пишите. Я покупала подружкам, а они себе уже купили :blink:

Здравствуйте, палетки еще есть? Вы где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам опробованную один раз палетку naked 2 basics, покупала в официальном магазине в Пассаже на Невском в СПб вчера. Мне не очень понравилось как смотрятся на мне эти цвета, думаю надо было взять первую версию с тёплыми оттенками. Спб. Отдам за 1700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...