Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Стойкость и пигминтация у них потрясающая! Если есть возможность ,то берите не думая! У меня много косметики марок "TOO FACED, POP BEAUTY," SHU UEMURA, в т.ч, " NAKED и NAKED 2 ". На веках лежат без базы по 12 часов , не блекнут, не скатываются, красивые ,сочные цвета. Я уже несколько лет все покупаю за границей. То ,что продают у нас -вызывает у меня полное недоумение ,начиная от цен и заканчивая качеством. У этих марок мне нравится тени, палетки, туши, карандаши, пудры (кстати, у TOO FACED есть замечательная пудра ,аналог метеоритов) .Она у меня занимает почетное место в косметичке. Очень шикарные палетки , начиная от ярких цветов вроде (MAKE UP FOR EVER) и заканчивая спокойными (LAURA MERCIER, BOBBI BROWN). Очень достойная косметика. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла ко мне палеточка Naked (первая) в комплекте с минькой базочки . Ну что сказать, волшебно!! просто волшебная палеточка!!! оттенки мягкие, нежно и дымно оттеняющие буквально. Те, кто привык работать на Ательешных палитрах , конечно, не сразу привыкнет к ним, ибо они совсем другие по восприятию цвета и цепкости. В Нейкед они очень мягкие, обволакивающие тенью кожу века . Перламутровые оттенки очень недурственно перламутрят. Матовые очень мягко ложатся бархатно и дымно.

 

Кисточка в комплекте изумительная. Из синтетики , очень упругий ворс, в меру широкая, в меру длина ворса - в идеальном соотношении .

 

Также, в комплекте базка, она в светлом полупрозрачном оттенке , в принципе мне после маковского Пейнт Пота , который и тягуч и плотноват ( я им работаю уже много лет) , я эту жидкую жижу могу уложить , как мне кажется, уже на любую кожицу века . Она для возрастного глазика идеальна. Не перекрывает в отличие от маковскойго пейнта пигментацию на веке

 

532113c5d540t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла ко мне палеточка Naked (первая) в комплекте с минькой базочки . Ну что сказать, волшебно!! просто волшебная палеточка!!!

Танюш. Советую попробовать еще и Naked 2. Она мне еще больше понравилась. Хоть, цвета и похожи, но мне почему-то, она ближе. И коробочка у нее жестяная. Удобнее.

В общем, я, когда первую получила-отчаянно захотела себе оставить. Но решила, что невестам нужнее))) И заказала Naked 2 уже себе. В итоге руки чешутся обе в чемодан положить. Подбор цветов великолепный. Вообще, можно спокойно с одной палеткой по свадьбам ходить (для натюрельного макияжа).

А какие они шелковые ...ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а за сколько ты палетки покупала с сайта?? У нас в Сефоре они по 43 евро, если не ошибаюсь... Вот, подумываю, может, взять себе...

Ага)) Посмотрела- 43,90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже пользуюсь для себя палеткой Naked 2! Тени волшебные! Хорошо ложаться и цвета идеальные! Очень нравиться. Кстати, опять порадовало, что вместе с палеткой пришел маленький блес для губ с мятным охлаждающим эффектом. (в первый раз, вместе с Naked1 пришел праймер, но мне он почему-то вообще не понравился, хотя наслышана, что чуть-ли не самый лучший. Может быть он старый?... Скатывается ужасно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, у кого есть и ательешные тени, и Naked палеточка - пробовали ли сочетать их в одном макияже? как они взаимодействуют друг с другом - без проблем? (например, одна коллега утверждает, что у нее тени Ателье не тушуются с тенями других марок. лично у меня такого нет, но перестраховаться и насобирать информацию надо :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже интересует эта фирма.Очень хочется попробовать, но с их официального сайта, к сожалению, в Россию нельзя заказать.. Расскажите, кто-нибудь пользовался, если да, то откуда доставали?

 

Есть планы сейчас возить ее из Америки небольшими партиями, но встает вопрос с сертификацией. Без сертификата она будет считаться контрафактом и торговля будет незаконной. А с сертификатом, который по сути подтвердит, что тени, то тени, она будет стоить процентов на 50 дороже, чем с доставкой с сайта. Вот думаю, стоит ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к тем, у кого есть и ательешные тени, и Naked палеточка - пробовали ли сочетать их в одном макияже? как они взаимодействуют друг с другом - без проблем? (например, одна коллега утверждает, что у нее тени Ателье не тушуются с тенями других марок. лично у меня такого нет, но перестраховаться и насобирать информацию надо :lol: )

 

нет ни малейших проблем) тем более, что Naked мне показалась даже более нежной... берите, не пожалеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть планы сейчас возить ее из Америки небольшими партиями, но встает вопрос с сертификацией. Без сертификата она будет считаться контрафактом и торговля будет незаконной. А с сертификатом, который по сути подтвердит, что тени, то тени, она будет стоить процентов на 50 дороже, чем с доставкой с сайта. Вот думаю, стоит ли...

вопрос "чайника": а можно ли ввозить косметику "по запчастям"?

Объясню: если ввезти машину целиком - это одна пошлина, если ту же машину, но в разобранном виде (как запчасти) - совершенно другая.

Профессиональные марки продают рефилы и упаковку отдельно. Можно ли в таком виде ввозить в РФ без лишних поборов?

 

Огромное количество брендов недоступно, а жаль. Покупать в интернет-магазинах не хочется, т.к. слишком велик шанс после "рашн-доставки" получить непредсказуемый микс из продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к тем, у кого есть и ательешные тени, и Naked палеточка - пробовали ли сочетать их в одном макияже? как они взаимодействуют друг с другом - без проблем? (например, одна коллега утверждает, что у нее тени Ателье не тушуются с тенями других марок. лично у меня такого нет, но перестраховаться и насобирать информацию надо :lol: )

Отлично все сочетается, правда я использовала не Naked, а Smoked (эта палетка сравнительно недавно появилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто что скажет о тональных средствах?! уж очень интересно, а в слепую заказывать не рискну)

Мне очень понравился тон. Очень легкий и кожа бархатная после него. Цветов ооооочень много. Я брала только семплы, еще не отважилась купить полный размер (для работы их не хочу, а сама очень редко пользуюсь жидкими основами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала новую палетку Смоки-понравилась) цвета в основном с легким перламутром. Матовые только два светлых и черный. тк пробовала один раз,полностью не оценила,стойкость не проверила,но по текстуре и нанесению-очень даже. действительно мягкие,очень хорошо тушуются,пигментированные. черный там угольный. Но в восторге осталась от карандаша в комплекте! для смоки лучший,который я встречала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...