Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Сегодня знакомая подарила мне мешочек косметики Pupa. Среди всех этих очень нужных вещичек был набор из коробочек, в каждой из которых были маленькие салфеточки. Если я правильно поняла английский, это матирующие салфетки, убирающие жирный блеск и не портящие макияж. Кто-то пользовался такими? Как они в работе? Я еще не успела испытать. У меня лицо не лоснится:)))) Но вот, думаю, если это, действительно, работает, то удобно, возможно, использовать на фотосессиях, когда боишься испортить мэйк или на долгих мероприятиях? или когда забыла пудру дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всегда пользую и для личного потребления, и в работе матирующие салфетки. очень удобная вещь, позволяющая не делать на лице бутерброд из кучи слоев пудры, удаляют излишки кожного сала, не смазывая макияж.

В фаворитах - Рив гош профешнл, NYX, неплохи QWS. Раньше самыми-самыми были менардовские, но давно их уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всегда пользую и для личного потребления, и в работе матирующие салфетки. очень удобная вещь, позволяющая не делать на лице бутерброд из кучи слоев пудры, удаляют излишки кожного сала, не смазывая макияж.

В фаворитах - Рив гош профешнл, NYX, неплохи QWS. Раньше самыми-самыми были менардовские, но давно их уже нет...

 

 

Спасибо:) Я вот тоже себе в сумку бросила и в чемодан визажистский:))) Возьму на вооружение:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...