anyashastye

Yangildina Make-up Studio

В теме 300 сообщений

Предлагаем вашему вниманию работу, “Spiders got” и мастер-класс к этой работе.

Это результат совместного творчества мастеров студии профессионального макияжа Марины Янгильдиной: www.yangildina.com. Данный образ имеет безусловные креативные истоки в технологиях Студии, авторские приёмы в построении образа, графичность и смелость сочетаний. Образ выполнен на косметике КРИОЛАН (kryolan) и МАС (mac), укладочные средства для волос Toni & Guy (тони энд гай) .

Автор, стиль, макияж, спецэффекты: Марина Янгильдина

Макияж, причёска: Ирина Исаева

Помощник: Елена Филимонова

Модель: Морозова Стефания

Фотограф: Евгений Полинецки

Модель до нанесения тона. Огромную роль в успехе того или иного образа имеет правильный подбор модели. Учитывая тематику нашей работы мы выбрали достаточно мягкое и женственное лицо, поскольку контрасты такого рода оказывают яркое воздействие на зрителя.

f_m-k_Spider-girl_01_M.jpg

Начинаем работу над нашим образом с предварительной укладки, а имеено делаем начёс теменной зоны, для определения динамики основных линий нашего будующего макияжа. Вся причёска выполнена без применения постижа и вкладок, руки мастера :-).

f_m-k_Spider-girl_02_M.jpg

Для ровного тона и прорисовки фантазийной, графичной линии бровей необходимо тщательным образом замаскировать естественные линии бровей модели. Для этого нам понадобился ПЛАСТИК для бровей KRYOLAN, артикул: 1420. А поверх "Закрепитель пластика", артикул: 1481.

f_m-k_Spider-girl_03_M.jpg

Нанесения тона. Традиционно, для подобного рода работ, мы выполняем эту операцию белым стиком KRYOLAN, артикул: 5047.Нам нужно создать подобие загрунтованного холста для будущего художественного рисунка.Тон должен быть очень равномерным и плотным. Методы движения руки для нанесения тона на разных участках лица отличаются друг от друга. В конце фиксируем наше полотно белой пудрой, артикул: 5703.

f_m-k_Spider-girl_04_M.jpg

Заканчиваем причёску. Особое внимание уделяем височным зонам. Они должны получиться очень ровными и гладкими, так как на этих участках будут находиться декоративные трафаретные элементы,дополняющие наш образ.

f_m-k_Spider-girl_05_M.jpg

Покрываем всю причёску чёрным лаком: Color spray, артикул: 22252. Особое внимание уделяем прикорневой зоне и концам волос, следим, что бы не осталось непрокрашенных прядей.

f_m-k_Spider-girl_06_M.jpg

Поделиться сообщением

Приступаем к графической основе нашего макияжа. Сначала выполняем рисунок карандашем: Yangildina professional, артикул: 201, потом дублируем линии чёрным акваколором KRYOLAN, артикул: 1100. Самое сложное на этом этапе работы придать нужное направление линиям в соответствии с морфологией лица нашей модели, и сохранить полную симметрию правой и левой стороны рисунка.. Линии должны быть очень плавными, но динамичными.

f_m-k_Spider-girl_07_M.jpg

Вводим в структуру макияжа сухие тени. За счёт них графика приобретает нужный объём и уходит из понятия - плоскость.Несмотря на то, что тени взяты в основной цветовой гамме: чёрный, бакан, красный, белый, специальный метод их растушевки придаёт глубину и выразительность рисунку, а вместе с ним и чертам лица модели.

f_m-k_Spider-girl_08_M.jpg

Выполняем макияж скул и губ. Лёгкая, но динамичная, линия подскуловой дуги (область нанесения румян), собирает к центру весь макияж. Периферийная зона оформления чрезвычайно важна при любом активном макияже. Макияж губ основан на жёстком контурировании и коррекционности формы. Акцентируем центр красным супра-колором с последующим сведением границ между чёрным и красным пигментом на нет.

f_m-k_Spider-girl_09_M.jpg

На этом этапе мы сделали несколько пробных фотографий для подбора правильного фона и освещения - дополнительных средств выразительности нашего образа.

Окончательный вариант нашей работы более лаконичен. Фактурность и выразительность мы решили создать за счёт фантазийных ресниц. Наносим серебристый лак по подготовленному трафарету.

f_m-k_Spider-girl_11_M.jpg

Графичность оформления причёски должна полностью отвечать идее нашего образа. Для усиления эффекта, дополняем причёску милыми, красными паучками. Дополнительно оформляем чёрным аква-колором краевую линию роста волос.

Последними штрихами к нашему образу мы усиливаем области подбровного пространства и скуловых бугров белой сатиновой пудрой KRYOLAN, артикул: 5741. Добавили алый блеск на центр нижней губы. Наш образ "Spider-girl" готов!!!

f_m-k_Spider-girl_14_M.jpg

Надеюсь он вам понравиться.)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ваш сайт не работает, по какому номеру я могу узнать информацию по курсам, стоимости и тд

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ваш сайт не работает, по какому номеру я могу узнать информацию по курсам, стоимости и тд

Сайт: www.yangildina.com уже работает, был небольшой сбой.

Наши телефоны: +7(495)5185601, +7(985)1604154.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне 24 года. Я хочу изменить свою сферу деятельности и полностью посвятить себя визажу. С этим я определилась абсолютно точно. Вообще, увлекаюсь (как любитель) этим достаточно давно, ещё с младших классов. Сейчас собираюсь записываться на курсы. Скажите, пожалуйста, не могу открыть Ваш сайт, какая в общем сумма потребуется дополнительно на приобретение косметики , если обучаться в группе от 6-7 человек и помогаете ли Вы с трудоустройством? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне 24 года. Я хочу изменить свою сферу деятельности и полностью посвятить себя визажу. С этим я определилась абсолютно точно. Вообще, увлекаюсь (как любитель) этим достаточно давно, ещё с младших классов. Сейчас собираюсь записываться на курсы. Скажите, пожалуйста, не могу открыть Ваш сайт, какая в общем сумма потребуется дополнительно на приобретение косметики , если обучаться в группе от 6-7 человек и помогаете ли Вы с трудоустройством? Спасибо.

Здравствуйте,

Косметику и кисти на занятия мы предоставляем. Если вы хотите приобрести что-то сразу из косметики, то расчитывайте так:

набор кистей от 6000

набор тональных средств от 8000

набор помад от 3000

румяна от 2000

тени в палитре от 5000

Всего около 25000 на набор, которым вы уже сможете делать полноценные макияжи девушкам любого цветового типа в любой гамме. Опять же многое зависит от марки косметики, которую вы предпочтёте купить. Эти цены ориентированны на недорогую, но профессиональную косметику. Сайт уже работает, там можно посмотреть более детально. Вот ссылка: http://yangildina.com/rus/index.phtml?did=92&chid=108

Поделиться сообщением

А кто учился на базовом курсе и у какого преподавателя ? Как вам обучение ? :rolleyes:

Привет! Случайно забрела в этот раздел и вот - вопрос, на который у меня есть ответ! ;)

Я училась в Школе Профессионального Визажа Марины Янгильдиной у Ирины Исаевой.

Ира - чудесный человек и талантливый преподаватель. Я закончила базовый курс "Визажист".

Блестяще сдала экзамен. Меня приглашали сразу после обучения на корпоративы и прочие "полезные"

мероприятия; потом я быстро наработала клиентскую базу… Рада, что отучилась именно в этой школе.

Планирую через месяц пойти учиться к Ирине на повышение ("Грим для ТВ, кино" и пр.). Рекомендую!

Поделиться сообщением

Привет! Случайно забрела в этот раздел и вот - вопрос, на который у меня есть ответ! ;)

Я училась в Школе Профессионального Визажа Марины Янгильдиной у Ирины Исаевой.

Ира - чудесный человек и талантливый преподаватель. Я закончила базовый курс "Визажист".

Блестяще сдала экзамен. Меня приглашали сразу после обучения на корпоративы и прочие "полезные"

мероприятия; потом я быстро наработала клиентскую базу… Рада, что отучилась именно в этой школе.

Планирую через месяц пойти учиться к Ирине на повышение ("Грим для ТВ, кино" и пр.). Рекомендую!

А стоит то сколько?) Заранее спасибо за ответ - очень волнует финансовый вопрос, потому что студентка, набирать большие суммы сложно, надо все рассчитывать..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти