Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

anyashastye

Yangildina Make-up Studio

В теме 291 сообщение

Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь учился у Марины Янгильдиной?

Что можете сказать об обучении?

Заранее спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением

А сколько стоит обучение?

Салонка- 24 000 руб ( 52 часа) , художник по макияжу - 80 000 ( 6 мес), есть и индивидуальные занятия .

Поделиться сообщением

Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь учился у Марины Янгильдиной?

Что можете сказать об обучении?

Заранее спасибо за ответы)))

Здравствуйте,

я училась, мне очень понравилось. Более подробно я писала в другой теме этого форума, кажеться здесь:http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=66&st=20, сообщение №37. Всем рекомендую! :-)))

Поделиться сообщением

кто учился в этой школе на художника по макияжу! поделитесь впечатлениями и какова ваша судьба сейчас, действительно ли идет трудоустройство на телевидение и мосфильм и т.д.?? очень важно знать??

Поделиться сообщением

Курс "Визажист", прежде всего, заинтересует тех, кто хочет научиться красить других людей и работать по специальностям свадебный стилист, визажист салона, консультант-визажист на различных косметических марках, фри-лансер.

Вас научат делать как бытовые, так и праздничные макияжи, вечерние и свадебные. Программу можно уточнить у администратора.

Курс "Визажист", готовит специалистов для поточных работ с частой сменой лиц, визажистов с хорошо и правильно поставленной техникой, умеющих быстро и качественно воплотить замысел заказчика, если работа ведется для видео-фото съемки или подиума. При этом обычный визажист не обязан обладать сверх-фантазией, а всему остальному Вас научат наши преподаватели.

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!

Я, Марина Янгильдина, открыла данную тему для прямого общения с вами, внимая призыву модераторов сайта регестрироваться под своими личными именами и отвечать на интересные темы и вопросы участников форума.

Мои награды в конкурсах по декоративной косметики:

post-13988-1292969168_thumb.jpg

Мои работы, не все конечно :rolleyes: :

post-13988-1292969801_thumb.jpg, post-13988-1292969842_thumb.jpg, post-13988-1292969945_thumb.jpg

Моя Студия: http://yangildina.com/

С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы по обучению.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Марина!(если это конечно Вы под этим аккаунтом)

я была на интер-шарме 2010 в октябре. Мне очень понравились Ваши работы.Посмотреть их на сайте-это конечно хорошо (зачастую идет обработка и фото-шоп), но вот увидеть вживую весь процесс шаг за шагом-это было просто вау.. потрясающе, великолепно... нет слов. Я хочу сменить работу и сферу деятельности кордлинально, и долго не могу определиться со школой и мастером, но после того, что я наблюдала на интер-шарме уверенности прибавилось, часть вопросов отпали сами собой, но появились новые... и если Вам не трудно будет, ответить на них, буду Вам очень признательна...

Можно ли стать хорошим художником-гримером не имея художественного образования? и еще меня интересует рассписание занятий: возможно ли начало уроков в 19.00 и хотелось бы индивидуально...Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, под этим аккаунтом действительно я. По этому все вопросы вы задаёте мне лично. У меня не всегда бывает время заниматься перепиской саморучно, но я всегда в курсе событий. Вообще мне всегда было очень удивительно, как это мои коллеги умудряются так много общаться в интернете и ещё успевать кого-то учить и где-то работать.

Спасибо за приятные слова о работе на Интершерме, работы действительно были очень хорошие. К сожалению вы не написали в какой из дней вы там были и какую из моих работ имели возможность видеть. Я выступала 2 дня.

Ваши вопросы задают довольно часто, я считаю, что отсутствие Художественного образования (не путать с Художественным ТАЛАНТОМ!!!) не только не помеха, а наоборот немаловажный позитивный фактор, поскольку ваше природное воображение не загнанно ещё ни в какие рамки и общепринятые стереотипы. Для гримёра, да и вообще любого творческого человека, очень важно иметь раскрепощённое, непосредственное сознание. Лично по моему опыту могу сказать, что люди, которые приходили ко мне на обучение после Художественных школ и училищ гораздо дольше учаться смешивать цвета до нужных пропорций. Им приходиться перестраивать своё сознание с работы на белом фоне на работу по коже с её многочисленными оттенками. Ещё одна проблемма с которой приходилось сталкиваться, это неаккуратность в работе. Макияж нужно сразу делать хорошо, без исправлений и мазни. Если что не так, то ластиком не сотрёшь! Исправить можно, но рискуешь нарушить общий тон и вообще всё испортить. С другой стороны, профессиональным художникам легче даются работы по фэйс и боди-арту, поскольку есть навыки позиционирования рисунка, работы с перспективой и освещением предметов.

Вердикт такой: для того, что бы начать заниматься этой профессией никаких специальных знаний и образований не нужно. Достаточно вашего желания и творческой предрасположенности вцелом, просто должно нравиться делать макияж себе, интересоваться косметикой, любить людей и легко с ними общаться, следить за своей внешностью, иметь элементарный вкус к красоте и стилю. Чем более вы эрудированы, тем выше шанс вашего дальнейшего профессионального, карьерного и творческого развития и роста.

Начало занятий в 19оо возможно только в индивидуальном режиме. Группы мы начинаем с 18оо, иногда с 18зо, но не позднее. Звоните, пишите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти