Перейти к содержанию
  •  

Такой вот начинающий я


Рекомендуемые сообщения

Виталий, тут, мне кажется, большинство юзеров- адекватные и интересные люди. Поверьте, все желают вам добра и успехов!

Ссылка на сообщение
Всё-таки есть адекватные и понимающие люди на этом форуме.

Могу вас заверить, на этом форуме ВСЕ пользователи АДЕКВАТНЫЕ.

Все неадекватные забанены.

Ссылка на сообщение
обязательно отпишитесь после обучения у Натальи))))

 

Отпишусь конечно же, никуды не денуся. Только, к сожалению, там будет только 2 денька всего. (((

 

Сегодня в салоне красил девочку, которая оказывается тоже визажист :unsure: , я только потом это узнал. :o На работу потратил 2 часа whistling.gif Надо себя пинать начинать для ускорения.))) Меня (неопытного) макияж в целом удовлетворил. Тени были из 9-ой ательешной палитры (фиолетовая)... Завтра постараюсь изобразить "смоки". Знаю, как мы делали это в школе. Просмотрел роликов 10 на ютубе на эту тему, все как-то по-разному этот "дымчатый глаз" исполняют. И чаще всего при помощи чёрного карандаша, у нас же его не было. У меня ай лайнер гель, чёрная подводка и различные тенюшки. Ими и попробую изобразить.)))

Фотографироваться девочки не хотят. (((

Как только разукрашу свою подругу, сразу фотки и покажу. ))) spins.gif

Ссылка на сообщение

Сегодня в салоне красил девушку Наталью, которая работает в этом же салоне. Рисовал "смоки".

Прикладываю фото, но на них, к сожалению, вспышка съела коррекцию и румяна. Это не проф съёмка, поэтому как-то так...)))

 

foto01d.th.jpg foto02i.th.jpg foto03.th.jpg

 

В макияже использовалась косметика "Atelier"...

 

База Антишайн

Тон флюид 3B

Пудра PLHD

Антисерн под глаза

Тени из палетки №20 - 1,3,4,5 цвет

Тери из палетки №02 - 5-ый цвет

Бальзам для губ (Lipcare Godet)

Губная помада из палетки № 5 - 2-ой цвет

Прозрачный блеск для губ (LN Naturel)

Неводостойкая тушь для ресниц

Пудря порошковая с блеском Vinyl (PP27)

Сухие корректоры и румяна

Ссылка на сообщение
Виталий, а мне нравиться наблюдать за вашей страничкой :)

 

Спасибо.))) zespol.gif

 

Пока больше ничего писать здесь не буду, так как ничего интересного, в плане обучения, не происходит.))) Практикуюсь в салоне "не за деньги", так как Вы сами понимаете, что рано мне это.))) Но девчонок крашу. И почему-то мне казалось, что это гораздо проще, чем на самом деле. dash2k.gif

Но я не унываю, у меня всё получится.))) frogu.gif

Ссылка на сообщение

Виталий, наверное, большинство юниоров проходит эту стадию. И такое осознание- это хорошо. Потому что после курсво может нечаянно показаться, что ты уже тааак много знаешь, и это так просто. А потом пиходит практика и вместе с ней понимание- что это такая пропасть, куда ты пока только заглядываешь и боишься упасть...

Короче, не отчаивайтесь и молодец, что практикуетесь. Выкладывайте нам хотя бы фото.

Ссылка на сообщение
А потом пиходит практика и вместе с ней понимание- что это такая пропасть, куда ты пока только заглядываешь и боишься упасть...

 

Это пипец просто какой-та...

Если бы я месяца 2 назад увидел, как я могу сейчас макияжничать, сам себе бы диву дался.))) А так... Мда... wizardfz.gif

 

Тут сходил в кинотеатр на фильм Бурлеск. Совершенно чумовой, с очень симпатюльным макияжем. Шер была всё время в одном образе, со светло-фиолетовым (если я правильно узрел) макияже. А вот на Кристинке отрывались по полной. В общем всем советую посмотреть кино...

 

Бурлеск / Burlesque

 

87456212992dd52c3dd5ebb6c62899f2.jpg

 

Страна: США

Жанр: Мюзикл, драма, мелодрама

Год выпуска: 2010

Продолжительность: 01:51:58

Режиссер: Стив Энтин / Steve Antin

В ролях: Шер, Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде, Джулианна Хаф, Алан Камминг, Питер Галлахер, Кристен Белл, Стенли Туччи, Дианна Агрон

Описание: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Ссылка на сообщение

Всем драсти. Давно не был на форуме, решил зайти и отписаться.) Что купил и где учился до вчерашнего дня опущу, дабы не казалось выпендрёжом. Но об одном моменте хотелось бы отписаться... Про Наталию Найду...

 

Отучился у неё 2 дня... М-да...Это полный писец. Карандашная техника и то, чему обучался я - это 2-е противоположности. Такое ощущение, что я пришёл первый раз в первый класс... Нет... Начало работы (база, тон, блик и пр. подготовительные моменты) в принципе идентичны. Но вот дальше...Вроде смотришь со стороны - карандаш карандашом. И линии там плавненькие у Наталии получаются (когда на модельке показывала), и карандашиком она полутеньки там с лёгкостью выводила всякие. Сам же когда взял в руки карандаш - это ещё хуже, чем с кисточками. Не тот угол наклона, всё насмарку. Не так повернул, то же самое. Удивило то, что Наталия изначально говорит своим ученикам, что палочки и ватные диски в работе - не используем. 0_0 Я так - не умею. (((

Много интересного рассказала. Рассказала про цветометрию с другой подачей, нежели изучал я. Просто совершенно другой взгляд на одни и те же вещи. Я не могу сказать, что где-то лучше, а где-то хуже. В карандаше просто всё по-другому. Два дня обучения - это НИЧЕГОШЕЧКИ... Я воспринял этот мастер-класс, просто как анонс к тому, что и как происходит у неё в школе в Киеве. К сожалению, мои проблемы со временем не позволяют мне на такой длительный срок отбыть на обучение в Киев.((( Будем ожидать Наталию в гости к нам. Вроде как в Сентябре, на целых 4-е денька...)))

Как человек она, паиздатый. Мне очень понравилось с ней общаться и заглядывать к ней в рот во время объяснения какого-либо приёма...))

 

Наталия Найда!!! Питер Вас любит!!!! Приезжайте в гости к нам... Почаще!!!!!

Ссылка на сообщение
Виталий куда пропали ! :unsure: Возвращайтесь рассажите о своих успехах в работе что нового у вас . :)

 

Уважаемая dolge. С визАжем пока никакой движухи нет, так как по своей "прямой" музыкальной специализации активно занимаюсь продвижением одного радио-проекта, поэтому времени на остальное попросту нет...

Оплатил недавно 3-ёх дневный семинар Константина Богомолова: Стильный имидж: Теория и Дазайн. Смог, к сожалению,но посетить только первый день. Всё очень понравилось и было познавательно, но...

Ссылка на сообщение

Жаль, Виталий, что не смогли все три дня прослушать! :(

Я только с семинара (Богомолов был у нас в Минске), восторг просто улётный!!!!!!!

В сентябре ещё один семинар, пойду с удовольствием! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Я только с семинара (Богомолов был у нас в Минске), восторг просто улётный!!!!!!!

 

Абсолютно с Вами согласен. Чумовой дядька. Всё так понятно в голову закладывает, используя различные примеры с DVD материала.)))

П.С. Если буду в Питере и чутка посвободнее станет мой распорядок дня, хотел бы посетить семинар Людмилы Таракановой. Был на Невских Берегах (пофоткал там чутка), попал как раз на неё, очень интересно работает. (Честно говоря не знал, что она "Ательешница").. Сказала, что на семинаре будет тема Математика Цвета <<< интересно мне это. ;)

 

П.С. Кому интересно - парочка фото с Невских Берегов...

 

Людмила Тараканова за работой...

 

a8c2bc92bf168b9885ec3a4ce5ca7d96.jpg

 

Итоговый результат... (Сохранил оригинальный размер фото, поэтому кликаем на изображение для увеличения)

 

b09c0230dbfa5233d41971960ccf3986.jpeg

 

Наталья Найда за работой... (Кликнуть на изображение для увеличения)

 

2ac965d46b45fe67b0c2e0f7d6de6855.jpeg

 

Работа проецировалась на большой экран...

 

eb0feeedf3f84dc3c9e80a3d74cf38b2.jpeg

 

Итоговый результат...

 

cb539a6d73993034a82ea573a30e64f1.jpeg

 

А здесь Людмила Тараканова показывала второй макияж, финиша я не дождался, ибо срулил, но промежуточный вариант могу показать.

 

c4433aa0f06364c62db634a249167c9a.jpeg

Ссылка на сообщение
Интересно, чем закончилась эта эпопея;)

 

Видела где-то, что товарищ продаёт ВСЮ свою косметику разом, вместе с кейсом. При чем объявлению уже больше года. Видимо не срослось.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...