Перейти к содержанию
  •  

средства которые помогают скреплять еще больше искуственные ресницы со своими


Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня к вам такой вопрос кто пользовался праймер как я понимаю он есть только один от фирмы MAC?,он нужен для лучшего сцепления ресничек и наноситься после обезжиривателя, может кто что может сказать про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня к вам такой вопрос кто пользовался праймер как я понимаю он есть только один от фирмы MAC?,он нужен для лучшего сцепления ресничек и наноситься после обезжиривателя, может кто что может сказать про него.

Праймер есть и у AG.... Но у меня ресницы на ленте, поэтому я его не пробовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он действительно работает?он подходит только для ресниц россыпью?а почему?

Ну там же реснички надо как бы "замачивать" в капле праймера))) а как это сделать с лентой))) я не знаю))) а работает или нет, тоже не знаю, так как не использовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там же реснички надо как бы "замачивать" в капле праймера))) а как это сделать с лентой))) я не знаю))) а работает или нет, тоже не знаю, так как не использовала...

а зачем их замачивать? нужно вроде просто свои им протереть, после обезжиривателя и до клея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем их замачивать? нужно вроде просто свои им протереть, после обезжиривателя и до клея

 

 

и мне так казалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем их замачивать? нужно вроде просто свои им протереть, после обезжиривателя и до клея

От Аг праймер надо замачивать, а от Масу надо после обезжиривателя свои промазать. он просто на много "ядерней" чем обезжириватель, но не заменяет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё тушь закрепитель, которая наносится после наращивания.

Её можно найти в этом магазине http://shopsharm.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ещё тушь закрепитель, которая наносится после наращивания.

Её можно найти в этом магазине http://shopsharm.ru

 

А можно подробнее про этот закрепитель!!! спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепитель наносится сразу после наращивания, а также желательно наносить его каждый день 2раза. Говорят что с ним ресницы дольше носятся. Причем закрепитель есть черный и прозрачный-что очень удобно при наращивании цветных ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поэксперементировала с закрепителем от DV. Нанесла его не после(как написано), а до наращивания, как праймер после обезжиривателя. С ресничками все хорошо, даже у капризной клиентки держатся отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...