Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Определяется просто- по цвету вен на внутренней стороне запястья, по оттенку кожи и по восприимчивости к загару.

Оооо, так оказывается, все так просто. Ррраз, на вены посмотрел и все понятно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неясно с этими венами. Все же они должны давать какую-то доп. инфу, однако! У меня вены зеленым проглядывают (оно и понятно, желтая я), у некоторых девочек-лето тоже зеленым, у некоторых голубым, а вот у девочки-осени - сиреневым. Почему сиреневым???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все неясно с этими венами. Все же они должны давать какую-то доп. инфу, однако! У меня вены зеленым проглядывают (оно и понятно, желтая я), у некоторых девочек-лето тоже зеленым, у некоторых голубым, а вот у девочки-осени - сиреневым. Почему сиреневым???

может потому, что кожа с красноватым подтоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может потому, что кожа с красноватым подтоном...

Да, у нее розовая прозрачная кожа. Наверное, синева самих вен придает такой холодный оттенок проступающим венкам.

Блин, точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то нет... зимы вообще вроде как цвет не очень любят, им подходит больше макияж чб, так как они сами по себе очень контрастны, украсить их цветом, тем более теплым вряд ли получится. В основном формой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то нет... зимы вообще вроде как цвет не очень любят, им подходит больше макияж чб, так как они сами по себе очень контрастны, украсить их цветом, тем более теплым вряд ли получится. В основном формой.

У меня модель лето, сильно близкое к зиме. Свадьба, платье цвета шампанского. Бледное золото не получится, так как нужна матовость полная. Очень идет персиковая помада, как ни странно. Вот и думаю, что сделать с тенями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня модель лето, сильно близкое к зиме. Свадьба, платье цвета шампанского. Бледное золото не получится, так как нужна матовость полная. Очень идет персиковая помада, как ни странно. Вот и думаю, что сделать с тенями..

насколько близкое к зиме? что у нее от зимы?

лету желательно не давать ярких цветов самих по себе. Основная форма тушевки выполняется серо-коричневым, а внутрь формы тушевки - дать желаемый оттенок (холодный, можно увязать его с цветами в букете и аксессуарами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas, я считаю, именно загорелой девушке можно! Именно в растушёвку добавить персиковую нотку. Почему бы и нет? Форму сделать цвета горького шоколада, этот цвет хорошо будет смотреться с платьем цвета шампанского. А в растушёвку можно добавить персик, если хочется. А можно бледно-лимонный...

П.С. Обязательно покажите нам потом свою невесту, ОК? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katy-beautyhall, я Вам в личку скинула ссылку на мою статью по способу определения своего типа иным образом, нежели всем привычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Возможно, это поможет более точно и намного быстрее определять тип клиентки. Я пользуюсь этим способом очень давно http://fffashion.ru/?p=217

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста. Возможно, это поможет более точно и намного быстрее определять тип клиентки. Я пользуюсь этим способом очень давно http://fffashion.ru/?p=217

У меня появился первый вопрос - какое неприличное слово рифмуется со словом "лето"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня появился первый вопрос - какое неприличное слово рифмуется со словом "лето"?

 

:lol: Неприличные слова писать не буду. За одно простор для фантазии остается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же теперь не усну. К слову, у всех моих знакомых желтокожих холодных азиаток ВСЕ вены на внутренней стороне запястья зеленоватые, если не сказать зеленые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так, разве холодные все обгорают? Я вот лето. По вашей, almaza, таблице я бы отнесла себя к средней холодной, но я скорее всё же загораю, чем обгораю...

В статье понравилась таблица цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так, разве холодные все обгорают? Я вот лето. По вашей, almaza, таблице я бы отнесла себя к средней холодной, но я скорее всё же загораю, чем обгораю...

Да и африканцы вроде не обгорают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...