Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ya ni razy ne vstrechala na forume kosmetiky Bobby Brown.Est vozmoznost zakazat kustu v internete MAC ili Bobby Brown.Nabor 8 kistei MAC stoit okolo 70$,a Bobby Brown 15 kistei 120$.

  • Kak vu dymaete mozet but original za takyyu zeny ili poddelka?Vuglyadyat kak original!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya ni razy ne vstrechala na forume kosmetiky Bobby Brown.Est vozmoznost zakazat kustu v internete MAC ili Bobby Brown?Nabor 8 kistei MAC stoit okolo 70$,a Bobby Brown 15 kistei 120$.

  • Kak vu dymaete mozet but original za takyyu zeny ili poddelka?Vuglyadyat kak original!

 

Одна моя знакомая визажист заказала в интернете по eBay кисти Bobby Brown - в живую мне не понравились(или ворс стриженный и низкого качества или просто синтетика). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна моя знакомая визажист заказала в интернете по eBay кисти Bobby Brown - в живую мне не понравились(или ворс стриженный и низкого качества или просто синтетика). :(

 

A kak po povody Mac za 70$?Toze po Ebay ;) kustu nyznu ochen!!!Ya iz Kieva no zivy v Bratislave.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по интернету ничего не заказывала, но сижу и считаю - в мак за 70$ можно купить пару кистей, а в инете целых 8??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Victoria_*
Я по интернету ничего не заказывала, но сижу и считаю - в мак за 70$ можно купить пару кистей, а в инете целых 8??

Ya somnevayus ne v zene,a v kachestve.V USA vse deshevo.Ya bula i kypila v shtatax v firmennom magazine MAC kist dlya tenei za 20$,bazy Prep+Prime za 17$.

Vchera ya zakazala etot nabor iz 8 kistei MAC za 67$ s dostavkoi.Posmotrim.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A kak po povody Mac za 70$?Toze po Ebay ;) kustu nyznu ochen!!!Ya iz Kieva no zivy v Bratislave.

 

 

У меня кисти COLOR ME - очень довольна здоровое соотношение цена-качество, сейчас они стоят 820-850гривен(в магазине дороже, в студии дешевле), в свое время покупала за 100$ набор 23кисти+чехол, который можно одевать на пояс. Очень рекомендую. Просто считаю что вы зря потратите эти 70$ покупая кота в мешке, лучше добавить и купить что-то стоящее, которое прослужит долгое время и окупит себя много раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_victoria_*
У меня кисти COLOR ME - очень довольна здоровое соотношение цена-качество, сейчас они стоят 820-850гривен(в магазине дороже, в студии дешевле), в свое время покупала за 100$ набор 23кисти+чехол, который можно одевать на пояс. Очень рекомендую. Просто считаю что вы зря потратите эти 70$ покупая кота в мешке, лучше добавить и купить что-то стоящее, которое прослужит долгое время и окупит себя много раз ;)

Ny yze pozdno!Nadeyus kisti bydyt xoroshie,a esli net bydet yrok!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ny yze pozdno!Nadeyus kisti bydyt xoroshie,a esli net bydet yrok!

что бы не поздно и не урок советую пользоваться кистями валери д. я яндексе забете поиск кисти валери д там будет ссылка на них... меня они сильно впечатлили. мой мастер -учитель мне советовал, уже 3 года с ними работаю... пробовала другие, результат тот же , но переплата. а эти наши отечественные) волоски не лезут, пучок тугой, ручки удобные... мне особенно те что для пудры нравятся. надеюсь вас тоже не разочаруют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы не поздно и не урок советую пользоваться кистями валери д. я яндексе забете поиск кисти валери д там будет ссылка на них... меня они сильно впечатлили. мой мастер -учитель мне советовал, уже 3 года с ними работаю... пробовала другие, результат тот же , но переплата. а эти наши отечественные) волоски не лезут, пучок тугой, ручки удобные... мне особенно те что для пудры нравятся. надеюсь вас тоже не разочаруют))

 

Mne bydyt nyznu esche kisti.Spasibo za rekkomendaziyu,vospolzyyus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы не поздно и не урок советую пользоваться кистями валери д. я яндексе забете поиск кисти валери д там будет ссылка на них... меня они сильно впечатлили. мой мастер -учитель мне советовал, уже 3 года с ними работаю... пробовала другие, результат тот же , но переплата. а эти наши отечественные) волоски не лезут, пучок тугой, ручки удобные... мне особенно те что для пудры нравятся. надеюсь вас тоже не разочаруют))

А мне эти кисти не понравились. Большие кисти слишком мягкие, после мытья деформируются и сохнут, кстати, долго. А маленькие кисти для теней о-о-очень колючие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...