Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Почистила, повторите, пожалуйста, письмо.

 

ПС: какой простой и интуитивно понятный у нас язык, особенно пунктуация. Учи - не хочу 005.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле в Екатеринбурге хватает мест для учебы! И хороших преподавателей у нас достаточно, и визажистов с золотыми руками :))

Первые свои уроки я брала у своего стилиста. Сейчас смешно, конечно, а тогда такое открытие было для меня! :) Потом уже подсобрала информацию, где, да сколько, да у кого... Словом из тех мест, которые я обошла в свое время, я остановилась на 2 местах (п.1 и 2 соответственно).

Тут уж по деньгам и по ныне преподающему составу посмотреть надобно:

1) Уральский колледж индустрии красоты (ВИЗ, на Викулова). Есть на выбор курсы от пары недель до 1 месяца (руку поставят, но дальше совершенствоваться надо самой), до 6 месяцев и проф. образование. Где-то от 6 тыс. рэ. кажется.

2) Ассоциация "Бизнес красоты" (abk66.ru, на Хохрякова по-моему). Выбор вариантов обучения относительный, но есть. Сейчас они офиц. представители Ателье, ну, соответственно, на этой косметике и обучают-с..

3) Бьюти Бутик (на Бажова, 75 кажется). Специализация на Де Кли. Хорошо и дорого :) варианты разные.

4) Дамский клуб в пер. Красном (пер. Красный, 6). Отзывы хорошие. Увы, сама была только в роли модели на стрижках-прическах.

4) Монблан. Не специализируются на подготовке визажистов, но регулярно проводят семинары и т.п. для практикующих мастеров. Полезно. Временами приемлемо по ценам.

5) Стиль-Дизайн Студия (Ленина, 50). Считается, что готовят они неплохих специалистов. Одно "но" было для меня в свое время - все занятия по всем специальностям идут ТОЛЬКО в дневное время.

 

Появилась школа Юлии Барсуковой. Обучают на Ателье. Отзывов не слышала, в деньгах - средний ценовой сегмент, если можно так выразиться. :)

 

Куда (по моему исключительно личному мнению) идти не стоит.

1) Имидж-сервис. Увы, из тех, с кем я общалась по теме в свое время, никто не сказал 'good' о качестве обучения.

2) Школа "Окей". Пошла туда когда-то только, чтоб корочки получить, поскольку УрКИК (см. п.1 выше абзацем) пришлось по фин. соображениям бросить. К тому моменту уже руку малость набила и год как визажировала. В рез-те: читаешь книжки, которые можно в любом магазине купить, вопросы остаются, а ответить на них некому. Про схемы никто не заикается, о коррекции речь не идет. Копируешь с книжек, что можешь. Модели появляются, только если сама приведешь. На третьем занятии я книжки убрала в шкаф и стала честно отвечать на вопросы девчонок, которые учились там со мной. Парикмахеров, правда, готовят там очень даже неплохо..

3) Школа парикмахеров Ольги Забоевой. Я, честно, так и не уразумела, почему там готовят визажистов.

 

Можно, конечно, если не ради корочек учиться идете, поискать частного преподавателя. ;) Ведь теорию Вы и сами сможете освоить, а главная задача курсов (опять же на мой взгляд) - комплексное видение и руку поставить, ошибки вовремя подкорректировать, чтобы в дальнейшем это в привычку не вошло.

Ну как-то так :) Дерзайте!

 

Полностью согласна с toya @ по поводу школы "Окей". Не стоит туда идти!!!! Ничему они не учат! Приходишь сидишь сам пишешь эту теорию,к тому же еще ее и не проверяют,ничего не спрашивают. Один глаз покажут,второй пытаешься повторить,если не получается,их я так поняла( точнее, ее, преподавателя, это не волнует) и в итоге если так и и не научился ровно наносить макияж,отправляют за дипломом,поэтому не советую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

 

3х дневный экспресс-курс "Логическое построение макияжа. Основы карандашной техни" Наталии Найда в Екатеринбурге! Состоится 15-17 мая 2010 года

 

Программа:

15 мая- Салонный макияж

1 блок (11:00-14:00): Основы техники. Классические схемы. Принципы построения логического макияжа.

перерыв (14:00-15:00)

2 блок (15:00-18:00): Возрастной макияж (пик мастерства в технике!). Основы и демонстрация на модели.

Демонстрация на модели.

16 мая - Конкурсный макияж.

1 блок (11:00-14:00): Подиумный макияж. Принцип построения. Технология выполнения и нетрадиционные цветовые сочетания. Демонстрация на модели.

перерыв (14:00-15:00)

2 блок (15:00-18:00): Фантазийный макияж. Принцип построения и технология выполнения.

 

17 мая- Практика (только для тех, кто посетил первый и второй дни)

 

Стоимость: 1день - 4000, 2дня - 6500, 3дня-9500

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-904-988-1275 или пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые планируют посетить семинар Н.Найда из других городов (не из Екатеринбурга)!

Если кому-то нужно помочьс вопросом проживания, сообщите, пожалуйста, мне! Я постараюсь помочь!

Мой тел. 8-904-988-1275, (343) 213-87-81

 

отредактированноСсылки на контакт-запрещенны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, сбросьте пожалуйста в личку информацию по оплате с номером банковской карты... В Контакте вы мне не ответили ни на одно сообщение, Вам они приходят? Может я как-то не так отправляю??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, сбросьте пожалуйста в личку информацию по оплате с номером банковской карты... В Контакте вы мне не ответили ни на одно сообщение, Вам они приходят? Может я как-то не так отправляю??? :unsure:

Настя, здравствуйте! Ответила Вам "вконтакте" в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Имидж-сервис. Увы, из тех, с кем я общалась по теме в свое время, никто не сказал 'good' о качестве обучения.

о да... как-то пошла туда в качестве модели на макияж... ужас просто что сделали и чему их там учат..занятия на МАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАШ ПОСТ БЫЛ ПОСПРИНЯТ КАК НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА- САМОРЕКЛАМА+РАЗМЕЩЕНИЕ ЛИЧНОГО САЙТА+ ССЫЛКА С КОНТАКТА

банн и +30

модератор,

KITTEN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто собирается ехать. есть варианты по жилью? знаете примерные расценки? предлагаю объединиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пойду учиться к Анне Кривонос в Академию визажа и стиля.MAKE-UP ATELIER(Paris) в мае, и осенью хочу еще у Приваловой Ларисы Сталиковны поучиться.. впечатления потом напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто собирается ехать. есть варианты по жилью? знаете примерные расценки? предлагаю объединиться ;)

 

Сегодня чуть позже напишу информацию по проживанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Семинар Наталии Найда состоится по адресу: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 на базе агентства "Имидж-сервис"

15 мая просьба приехать к 10.30!!!

16 и 17го мая начало в 11.00.

По всем вопросам и предложениям звоните: (343)213-87-81, 8-904-988-1275 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ищет вариант проживания на дни семинара. Есть место в однокомнатной квартире на ул. Московской, 15. Там будет жить одна девочка из Уфы, которая тоже приехала на семинар. Стоимость 750руб/сут.

Все вопросы по тел. 8-904-988-1275, (343)213-87-81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Московская - это далеко от места семинара? меня запишите, если что)) Если уже поздно, то еще к кому-нибудь подселите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Московская - это далеко от места семинара? меня запишите, если что)) Если уже поздно, то еще к кому-нибудь подселите))))

Нет! Недалеко, мин, 10-15 пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вот уже второй день семинара закончился.

Полностью довольна теорией, тихо попискиваю в предвкушении практики.

 

ПС: Татьяна Веденеева, рэспект тебе. Ты меня подтолкнула к визажу вообще, ты же меня пристрастила к Найде.

Муж меня теперь называет "хохолка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...