oksana2009

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!

В теме 971 сообщение
Я пользуюсь ONYX от верди, мне очень нравится. у него носка 7 недель, сцепка 1 секунда, пластичный по текстуре, за счет этого он как бы обволакивает реснички и она ресницах он очень мягкий, клиентом нравится)

Девочки, у кого случилось может что-то подобное подскажите, я новичок в наращивании ресниц. Начала наращивать и у меня случилось вот что: я обезжирила,поставила праймер и начала наращивание, вроде бы все нормально было пока я не начала расчесывать ресницы, они у меня все остались на расческе, я дальше продолжила наращивать, вроде все стояли на месте, результат был хорошым, а на второй день у клиентки все ресницы осыпались. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Можно снять любым маслом: репейным, миндальным, касторовым, на худой конец - оливковым. Нанести масло на ресницы и оставить на часик. Масло растворяет клей и должны сняться легко. Или купите специальный гель для снятия нарощенных ресниц http://i-beauty.moscow/. Он стоит не слишком дорого и уже точно снимет ваши реснички без вреда. И пользоваться им легко - нужно всего лишь нанести его на реснички и оставить минут на 10. Потом ресницы сами отваливаются.

Поделиться сообщением

В 26.10.2010 в 21:23, oksana2009 сказал:

Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!

Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

А вы не проводите уроки по наращиванию?

Поделиться сообщением

Девчонки, посмотрите какая новая штука появилась для очищения ресниц. Особенно актуально для тех, у кого в студии нет возможности полноценно умыться. Можно очистить реснички и потом хорошенько пройтись праймером и обезжиривателем. 

Прикрепляю видео Видео по использованию пенки

Пенка Космо.jpg

Поделиться сообщением

0fzd0zduw5M.jpg.3fdd48e893b208cede5d52bc60778b0c.jpgДевочки, всем привет! Я хочу пойти на курсы по объемному наращиванию, позвонила, меня попросили прислать фотографии моих работ, чтобы преподаватели посмотрели, как делаю классическое наращивание. И мне сказали, что мне еще рано идти на объемы и нужно еще учиться по классике, что много ошибок. Я не спорю, что мои работы не идеал, но вы не могли бы посмотреть и оценить, приму любую критику, очень хочется быть хорошим мастером =)

K_39E5IDqfI.jpg

Изменено пользователем TomaS

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Авторская школа стиля и макияжа Татьяны Бойко "Boyko Beauty School", хотим предложить Вашему вниманию курс Курс «Классическое наращивание ресниц» (базовый)

Программа курса познакомит с особенностями наращивания и снятия ресниц, показаниями и противопоказаниями к наращиванию ресниц, необходимыми материалами, техниками, эффектами классического наращивания ресниц, авторскими разработками. На практике базового курса отрабатываются основные приемы наращивания ресниц под руководством преподавателя, выполняется постановка руки. Курс проводится в группе до 2-х человек. Программа курса рассчитана на два дня, и включает в себя теоретическую и практическую части: отработка на двух моделях, тесты и домашнее задание. Практика: отработка на модели, наращивание в технике «классическое наращивание ресниц», постановка руки, выявление и исправление ошибок в работе студентов. Домашнее задание: отработка на модели, наращивание в технике «классическое наращивание ресниц».

Что собой представляет курс «Объемное наращивание ресниц» (повышение)?

«2D», «3D», «Голливудский объем»; познакомит с авторскими приемами и разработками. Условия: опыт работы мастера должен составляет минимум месяц и/ или предоставление не менее 10-ти работ (фото).

Более подробно ознакомится с программой курса можно на нашем сейте:

http://boyko.ua/nashi-kursy.html

Если у Вас есть еще какие-то вопросы, Вы можете их задать по тел.: (096)497-21-99. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите в чем проблема: наращиваю 2д, когда глаз закрыт вроде кажется, что густо получилось, но когда клиентка открывает глаз, кажется как будто три реснички только(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти