Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

oksana2009

добрый вечер! а я только планирую пойти на наращивание ресничек, посмотрела много роликов, пока не вижу ничего сложного, понимаю , что на практике все по другому (сама наращиваю себе пол годка), может смогу и сама научиться? или стоит пойти на курсы? и на счет фирм всех пренадлежностей??? всего так много, на чем все же лучше остановиться, хотя бы клей какой?

 

 

Вы знаете сами все равно качественно не научитесь, я тоже думала сама сама. Смотрела много видео по ютубу, все ранво - направление страдало и скорость((( часа по 4-5 класссику наращивала. Слава богу попалась мне преподаватель отличная. Девочки пишут тут, что на обучении ничему не учат, это наверное вопрос везения, сейчас мастеров и школ очень много, а качественных по пальцам пересчитать. и такие страсти рассказывают после обучений.

я сама живу в Екатеринбурге и у нас есть действительно замечательный центр в котором обучают не не отвяжись "КлубД" и Дашенька Пупкова. СОвершенно случано попала к ней. Она мне руку поставила, обучила технологии, все обучение рядом пробыл, указывала как и что. У меня на обучении уже работа в разы отличалась от моих прежних, даже сейас спустя 2 года и прохождения обьемов у Дарьи ту работу не стыдно показать. и скорость наращивания у меян сократилась сразу же до 3 часов. Вот что значит выучится один раз но правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lashmakerdada сказал:
и я там заказываю материалы)))очень довольна!!

И почему я раньше форум ненашла,так долго искала а сейфти,в итоге заказала лавки в 2 раза дороже

 

Juliette_ сказал:
Мишки Гамми, а подскажите, по каким критериям вы выбираете ленточные ресницы? как вы их качество проверяете?

Я вобще не понимаю как можно баночными наращивать:брать не удобно,качество ужасное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему я раньше форум ненашла,так долго искала а сейфти,в итоге заказала лавки в 2 раза дороже

 

я очень полюбила материалы Shine беру у представителей в Екатеринбурге, жалко ссылками нельзя делится, а то поделилась бы с вами. Не нарадуюсь, намучалась и с клеями и ресницами других фирм. Клей очень классный Шайн Стронг, сцепка прям мое все и ресницы хорошо держаться у девочек. Реснички тоже выбор большой от бюдженых до премиум линейки, я наверное уже все перепробовала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!

Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

 

Девочки, у кого случилось может что-то подобное подскажите, я новичок в наращивании ресниц. Начала наращивать и у меня случилось вот что: я обезжирила,поставила праймер и начала наращивание, вроде бы все нормально было пока я не начала расчесывать ресницы, они у меня все остались на расческе, я дальше продолжила наращивать, вроде все стояли на месте, результат был хорошым, а на второй день у клиентки все ресницы осыпались. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь ONYX от верди, мне очень нравится. у него носка 7 недель, сцепка 1 секунда, пластичный по текстуре, за счет этого он как бы обволакивает реснички и она ресницах он очень мягкий, клиентом нравится)

 

Девочки, у кого случилось может что-то подобное подскажите, я новичок в наращивании ресниц. Начала наращивать и у меня случилось вот что: я обезжирила,поставила праймер и начала наращивание, вроде бы все нормально было пока я не начала расчесывать ресницы, они у меня все остались на расческе, я дальше продолжила наращивать, вроде все стояли на месте, результат был хорошым, а на второй день у клиентки все ресницы осыпались. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снять любым маслом: репейным, миндальным, касторовым, на худой конец - оливковым. Нанести масло на ресницы и оставить на часик. Масло растворяет клей и должны сняться легко. Или купите специальный гель для снятия нарощенных ресниц http://i-beauty.moscow/. Он стоит не слишком дорого и уже точно снимет ваши реснички без вреда. И пользоваться им легко - нужно всего лишь нанести его на реснички и оставить минут на 10. Потом ресницы сами отваливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2010 в 21:23, oksana2009 сказал:

Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!

Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

А вы не проводите уроки по наращиванию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, посмотрите какая новая штука появилась для очищения ресниц. Особенно актуально для тех, у кого в студии нет возможности полноценно умыться. Можно очистить реснички и потом хорошенько пройтись праймером и обезжиривателем. 

Прикрепляю видео Видео по использованию пенки

Пенка Космо.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0fzd0zduw5M.jpg.3fdd48e893b208cede5d52bc60778b0c.jpgДевочки, всем привет! Я хочу пойти на курсы по объемному наращиванию, позвонила, меня попросили прислать фотографии моих работ, чтобы преподаватели посмотрели, как делаю классическое наращивание. И мне сказали, что мне еще рано идти на объемы и нужно еще учиться по классике, что много ошибок. Я не спорю, что мои работы не идеал, но вы не могли бы посмотреть и оценить, приму любую критику, очень хочется быть хорошим мастером =)
 

K_39E5IDqfI.jpg

Изменено пользователем TomaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Авторская школа стиля и макияжа Татьяны Бойко "Boyko Beauty School", хотим предложить Вашему вниманию курс Курс «Классическое наращивание ресниц» (базовый)

Программа курса познакомит с особенностями наращивания и снятия ресниц, показаниями и противопоказаниями к наращиванию ресниц, необходимыми материалами, техниками, эффектами классического наращивания ресниц, авторскими разработками. На практике базового курса отрабатываются основные приемы наращивания ресниц под руководством преподавателя, выполняется постановка руки. Курс проводится в группе до 2-х человек. Программа курса рассчитана на два дня, и включает в себя теоретическую и практическую части: отработка на двух моделях, тесты и домашнее задание. Практика: отработка на модели, наращивание в технике «классическое наращивание ресниц», постановка руки, выявление и исправление ошибок в работе студентов. Домашнее задание: отработка на модели, наращивание в технике «классическое наращивание ресниц».

Что собой представляет курс «Объемное наращивание ресниц» (повышение)?

«2D», «3D», «Голливудский объем»; познакомит с авторскими приемами и разработками. Условия: опыт работы мастера должен составляет минимум месяц и/ или предоставление не менее 10-ти работ (фото).

Более подробно ознакомится с программой курса можно на нашем сейте:

http://boyko.ua/nashi-kursy.html

Если у Вас есть еще какие-то вопросы, Вы можете их задать по тел.: (096)497-21-99. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите в чем проблема: наращиваю 2д, когда глаз закрыт вроде кажется, что густо получилось, но когда клиентка открывает глаз, кажется как будто три реснички только(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мира сказал:

Девочки, подскажите в чем проблема: наращиваю 2д, когда глаз закрыт вроде кажется, что густо получилось, но когда клиентка открывает глаз, кажется как будто три реснички только(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎02‎.‎10‎.‎2017 в 12:15, Мира сказал:

 

Сделайте фото ресниц в закрытом виде и в открытом - выложите.

 

Но думаю, что вы не все ресницы прорабатываете. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...