Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

elena89, ответ в вашем же тексте)

брать руками реснички ни в коем случае нельзя.

 

для чего мы по вашему обезжириваем свои?

 

 

 

чтоб было легче, купите реснички на ленте (такие есть у AG и у DV), их сразу будете схватывать в нужном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, наконец-то поняла как загружать :rolleyes:

Это 15-ая работа :rolleyes:

Может конечно и не идеально, но было обидно. На пятый день от нее следа не осталось :unsure:

 

 

очень красиво!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, наконец-то поняла как загружать :rolleyes:

Это 15-ая работа :rolleyes:

Может конечно и не идеально, но было обидно. На пятый день от нее следа не осталось :unsure:

 

Мне нравится работа - чистенько, аккуратненько, ничего слипшегося... а какими материалами это делали?

 

Кстати, у меня ресницы 2 недели нормально носятся, единичные выпадают, но конечно немного путаются. У меня сейчас клей и ресницы Vivienne (он же МАСУ). Сравнивала на выставке с DV.... DV хуже (ИМХО) Вот хочу что-то новое попробовать, интересно...)))

 

Реснички у меня тоже баночные, грешу брать пальцами, но перед этим пальцы обезжириваю спиртом, и так 2-3 раза в процессе работы. Ленточные ресницы хочу попробовать... пока думаю над этим.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки. Я новичок. Это моё второе наращивание.У девочки на второй день краснота слизистой оболочки не проходит. Подскажите,пожалуйста,возможно что-то неверно?..Мастера,подскажите,где ошибки?Чем снять красноту,чем может быть вызвано покраснение? Можно ли использовать "Альбуцид"? Материалы АГ. Заранее большое спасибо за ответ!

post-12948-1294756121_thumb.jpg

post-12948-1294755972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится работа - чистенько, аккуратненько, ничего слипшегося... а какими материалами это делали?

 

Кстати, у меня ресницы 2 недели нормально носятся, единичные выпадают, но конечно немного путаются. У меня сейчас клей и ресницы Vivienne (он же МАСУ). Сравнивала на выставке с DV.... DV хуже (ИМХО) Вот хочу что-то новое попробовать, интересно...)))

 

Реснички у меня тоже баночные, грешу брать пальцами, но перед этим пальцы обезжириваю спиртом, и так 2-3 раза в процессе работы. Ленточные ресницы хочу попробовать... пока думаю над этим.))))

 

 

А я как раз пользуюсь материалами Dolce vita :)

Материал меня устраивает, вот только клей немного подвел :( .Хотя другими материалами я пока не пользовалась.

Я вообще не могу понять в чем дело. Я когда реснички наращу, все вроде чистенько и держится хорошо. А когда посмотрю на свою работу через неделю - реснички прилично путаются и многие отходят от корней, крутятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх,сегодня пыталась нарастить себе реснички)нарастила пол глаза и тут же сняла(все криво в связи с тем что слезы лились ручьем и постоянно моргала.наращивала с открытыми глазами клей от Дольче Виты тип S.мастера,расскажите о своем опыте,я от многих слышала,что наращивают сами себе без проблем,но мне это кажется невероятным:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!! я обычно наращивала себе реснички просто на спец. клей (держались около недели),но начитавшись форума - решила выделить больше денег и попробовать смолу, чтоб дольше держались.Всё было замечательно до сегодня, т.е. пришло время повторного наращивания- и тут я поняла,что в делах со смолой я полный "0" (она в этом колпачке т.е. в отверстии засохла и иголкой её нереально проколоть,и раскрутить не получается :unsure: помогите! что делать?) И как правильно за ней ухаживать, чтоб такого не было ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!! я обычно наращивала себе реснички просто на спец. клей (держались около недели),но начитавшись форума - решила выделить больше денег и попробовать смолу, чтоб дольше держались.Всё было замечательно до сегодня, т.е. пришло время повторного наращивания- и тут я поняла,что в делах со смолой я полный "0" (она в этом колпачке т.е. в отверстии засохла и иголкой её нереально проколоть,и раскрутить не получается :unsure: помогите! что делать?) И как правильно за ней ухаживать, чтоб такого не было ???

Добрый день! А смола у вас случайно не Ириск? Попробуйте отрезать верхушку колпачка:) Плотно закрвайте после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня "Amara Beuaty" BaiSida. Там ещё была в отверстии железная палочка (не знаю для чего она служит :( ) Но спасибо буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет Девчонки очень нуждаюсь в вашей помощи,Дело все в том что я пол года назад закончила курсы по наращиванию ресниц,вот все говорят что их обязательно надо закончить а я скажу так может инадо но надо найти такие где на самом деле обучат ,я например закончила курсы и если честно мне ни чего там такого не дали тоесть потом я посмотрела диск и там все тоже самое тоесть можно было бы и не платить 4 тысячи а просто купить диск за 200 руб.

Ладно жаловатьсябольше не буду переду к делу надеюсь вы мне поможите,очень на это расчитываю

У меня есть девочка которая хочет нарастть ресницы но ее родные рыжие то есть она сама по себе светлая а ресницы и брови у нее светлые так вот она хочет нарастить не черные ресницы а ресницы под цвет своих ,такие ресницы я нашла коричневые ,теперь у меня вопрос на какой клей смолу их надо нарастить ведь если я возьму черный он будет заметен а прозрачной клей смолы я ни как не могу найти ,девочки дайте пожайлуста совет,либо стоит ей предложить окрасить сначало свои ресницы в черный цвет а потом наращивать.Подскажите :unsure:

Я клею на обычный черный клей, только сильно ресницы не промазываю, стараюсь чтобы капелька была на самом кончике - в итоге получается как черная тонкая подводка. Если не уверены - попробуйте нарастить пару ресниц на уголок, посмотрите, не понравится - покрасите черной краской и наклеете черных ресниц. Когда ко мне блондинки приходят, всегда говорю про возможность выбора между черными и коричневыми ресницами, и почти всегда выбирают коричневые. Просто из клиентов мало кто знает, что так можно, поэтому и спроса нет. Не бойтесь эксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро! Я новичок в данной сфере, не так давно закончила обучение - но без сертификата (своего рода репетиторство). У меня уже было порядка 7 клиентов, сильных сложностей не было, но вот сейчас возникла сложность, была клиентка, все вроде бы хорошо получилось, очень красиво, свои ресники у нее отличные - работать одно удовольствие, но при завершении работы обнаружилось, что некоторые ресницы приклеились к нижним... :unsure: причем, клейкой лентой все заклеила, но проблема в том - что лента у меня "как пленочка" по качеству и имеет "привычку" отклеиваться в процессе работы. В общем еле-еле разъединила я ресницы, чуть с ума не сошла... :blink: Порекомендуйте, пожалуйста, какую ленту лучше купить (что поменять нужно - это точно), и как поступать в случае, если ресницы склеиваются??? Конечно это кошмар... :( Хорошо, клиентка адекватная попалась, спокойно перенесла все тяготы, но все равно , мне очень неприятно... :mellow:

Я покупаю в аптеке прозрачный перфорированный пластырь, что только уже не пробовала, все равно к нему возвращаюсь. Подушечки хорошо, но для новичков дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупаю в аптеке прозрачный перфорированный пластырь, что только уже не пробовала, все равно к нему возвращаюсь. Подушечки хорошо, но для новичков дорого

 

 

а я покупаю подушечки и каждую пару разрезаю на три!!))очень удобно и не особо дорого получается.подушечки беру через контакт вивьен за 11 грн пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я покупаю подушечки и каждую пару разрезаю на три!!))очень удобно и не особо дорого получается.подушечки беру через контакт вивьен за 11 грн пара

Очень интересно, как вы это делаете, если не сложно - выложите фото, а то в голове не укладывается, как ее разрезать, испортить не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно, как вы это делаете, если не сложно - выложите фото, а то в голове не укладывается, как ее разрезать, испортить не хочется)

 

мне,если чкстно,никто не показывал как резать,но я по зову сердца это сделала))получается не всегда ровно,но ву работе это не мешает,т.к подушечки оч тонкие и эластичные.сейчас специально для вас открыла новую упаковку разрезала и вот выкладываю)храню их,кстати, в холодильнике,т.к. мне кажется в теплом помещении они начинают плыть и раскисать.боялась,что в открытой упаковке они будут засыхать,но нет)все в порядке)удобно и экономично)и главное-клиентки довольны.им нравится:)

 

перед тем, как разрезать:

 

29fb409cc962.jpg

 

итак,размножение))

 

85a57117d03b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, попробую обязательно))) а то подушечки есть, но никак их не опробую, все с пластырем специальным работаю. Спасибо огромное!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро :rolleyes:

 

Хотела бы узнать у вас вот что. Как на коррекции должны выгдядеть реснички?

Просто вчерашняя клиентка поставила меня в тупик :(

Нарастила я ей 2 недели тому назад. Вчера пришла она ко мне на коррекцию. Я от увиденного чуть не расплакалась :blink: Ресницы отрасли практически по 2-4 мм и многие из них склеяны между собой :(

Опыт наращивания у меня еще не большой, почти 3 месяца. Но делать я стараюсь очень аккуратно.

Отросшие реснички еще ладно, клиентка сама объяснила, что рост волос,ресниц и ногтей у нее очень быстрый. Но вот почему они слипаются? После наращивания все выглядет аккуратно.

Может ли неправильный уход клиентки испортить хорошую работу мастера?

Просто обидно. Увидев ТАКОЕ на ее глазах, многие подумают что у меня руки не с того места растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elena89, если ты правда качественно наращиваешь, то сильно не расстраивайся.

Ко мне приходят на коррекцию всякие разные.

У кого-то ресничка к ресничке, у кого-то на одном глазу больше, чем на другом (если на одном боку спят, челку на глаз носят), у кого-то слой теней у корней ресничек, и всякое разное бывало.

Если реснички в процессе носки склеиваются, нужно повторить про уход подробно, докопаться, чем пользуются, и выяснить, что необходимо исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...