Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

lashmakerdada можно ресницы на ленте клеить на тот же клей что и ресницы в банках.

Juliette_ у меня есть ресницы АГ на ленте, взяла для пробы. У них свои плюсы. Главное хорошие ресницы на ленте приобрести, чтобы снимались легко и без всякого клея, на котором они держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишки Гамми, а подскажите, по каким критериям вы выбираете ленточные ресницы? как вы их качество проверяете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliette_ Тут уже методом тыка) Были у меня ресницы фирмы байсида, вот там г....на ленте, а вот АГ мне понравились. Легко снимаются, уже в нужном направлении, привыкнуть, конечно, надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня вот что: правый глаз наращиваю только так (и ровно и красиво и быстро), а вот с левым мучаюсь ... Не могу понять, почему мне так неудобно с ним работать? Разделяю реснички, нахожу одну, подношу искусственную и либо она приклеивается неровно, либо мне неудобно даже руку поднести к глазу :wacko: Может есть какие то секреты?

И ещё, я наращиваю недавно и у меня было пока около 10 клиенток, но время наращивания у меня занимает ровно 3 часа :( В начале у всех так было? Или у меня перебор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! У меня такая ситуация. Я - парикмахер-визажист. Хочу освоить наращивание ресниц. Но т.к. городок у нас не большой, хороших курсов по этому делу нет. Девочки которые посещали курсы в нашем городе, очень плохо о них отзывались. Поэтому мне бы не хотелось выбрасывать деньги на ветер и тратить своё время на бесполезные дела. Ехать на обучение в другой город у меня сейчас нет возможности. На форуме прочитала что многие обучались самостоятельно. Хочу у вас узнать что вообще необходимо приобрести для наращивания. И хотелось бы узнать о процедуре выполнения этой работы, хотя бы самый минимум, что б понять что она из себя представляет. Буду благодарна всем кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megapolis131, я ТУТ показывала, что держу реснички по-разному для разных глаз. И вообще тема интересная, почитайте

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми, ремувер, того же производителя, либо если такового нет, масло ши, или жожоба, в крайнем случае касторовое, но оно повреждает слизистую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли наращивать ресницы в домашних условиях, без специальной кушетки, на дому у клиента, что для этого нужно, может есть какие то подушечки под голову специальные, как быть с освещением? К себе домой нет возможности клиентку пригласить. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,когда ездила к клиентке, брала с собой маленькую лампу в рабочую сумку- лампа легкая, аккуратная и стойка с самой лампочкой выдвигается наверх. Удобно. А под голову- подушку или две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, можно ли наращивать ресницы в домашних условиях, без специальной кушетки, на дому у клиента, что для этого нужно, может есть какие то подушечки под голову специальные, как быть с освещением? К себе домой нет возможности клиентку пригласить. :unsure:

 

 

конечно, можно)я работаю у себя на дому (дома кушетки нет) и выезжаю на дом,условия практически одинаковые.только тяжело с собой возить кейс с материалами и настольную лампу(у моей подставка тяжелая)под голову подушку повыше или даже 2.делов-то)очень болела спина,пока я не придумала при наращивании сидеть на маленькой детской табуреточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: спасибо большое, а то преподаватель убеждал что без кушетки работать не получиться) теперь буду тренироваться на знакомых)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро :rolleyes:

Помогите, пожалуйста, советом, а то я уже в отчаянии!

В ресничном бизнесе я новичек, сегодня ровно два месяца как прошла курсы :rolleyes:

За это время клиентов было уже человек 25, все довольны моей работой, НО...

Максимум 2,5 недели и все реснички осыпаются :(

Не могу понять в чем дело.

Пользуюсь клем dolce vita D, но он очень жидкий. К тому же сохнет не так быстро как хотелось бы :( Сегодня поеду возьму клей С, может он будет лучше.

И еще, пока пользуюсь ресничками из баночки, приходится постоянно брать их руками.

Помогите разобраться в чем причина. Хочется делать хорошо и качественно, а не доделывать свою работу каждые 5 дней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок и тоже работаю на Dolce Vita. У меня клей А, ресничка не схватывается сразу, но держит он очень хорошо. три недели девочки ходят спокойно. Может вы недостаточно хорошо обезжириваете?

А не пробовали брать реснички пинцетом? Я их небольшими партиями беру пинцетиком и на силиконовый поднос кладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже новичок и тоже работаю на Dolce Vita. У меня клей А, ресничка не схватывается сразу, но держит он очень хорошо. три недели девочки ходят спокойно. Может вы недостаточно хорошо обезжириваете?

А не пробовали брать реснички пинцетом? Я их небольшими партиями беру пинцетиком и на силиконовый поднос кладу.

 

Спасибо за ответ :rolleyes:

Я беру реснички пинцетиком, выкладываю их на салфетку. Но потом все равно приходится брать руками, чтобы придать нужное направление. Может я что-то не так делаю?

И еще подумала про клей. Может у меня просто вышел срок годности. В начале работы вроде лучше держал :(

Клей был куплен 2 месяца назад, но я его хранила не в холодильнике :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а у меня другой вопрос, как у вас получилось так сразу 25 клиенток найти? Подскажите каким методом поиска пользуетесь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а у меня другой вопрос, как у вас получилось так сразу 25 клиенток найти? Подскажите каким методом поиска пользуетесь :wub:

 

 

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Это видимо перед Новым годом такrolleyes.gif После НГ всего 2 наращивания сделала.

Просто стала выкладывать фото в контакте. Подружки заинтересовались, ну а дальше по нарастающейrolleyes.gif

Вот только обидно, что реснички плохо держалисьsad.gif Думаю половина клиенток остались недовольны таким сроком носкиsad.gif

А тут еще недавно узнала, что девушка, которой я делала реснички, на 5 день содрала их вместе со своимиblink.gif

Ужас! Ну не понравилось ей - я бы все сняла.

Хотела выложить фото этой работы на ваш суд - никак не получаетсяsad.gif

Я еще не очень разобралась с форумомsad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то поняла как загружать :rolleyes:

Это 15-ая работа :rolleyes:

Может конечно и не идеально, но было обидно. На пятый день от нее следа не осталось :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...