Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

По поводу 3-х ресничек на обучении та же тема,только ко мне больше не подошли,а уж про коррекцию изгиб и размеры ресниц я уже узнала из интернета.....Оч.рада что нашла этот форум.Столько всего полезного. :rolleyes: а вот сертификат до сих пор не получу а уже год прошел....все завтраками кормят. :angry:

 

и мне сертификат не дают(уже месяц.а деньги платила в срок.теперь боюсь,что вообще не дадут.чека у меня нет.да и не давили его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! девочки подскажите пожалуйста кто пробовал, какие реснички лучше дольче вита, вивьен или аж бьюти и в чем отличие? и пользуетесь ли вы закрепителем? нужен ли он?

Я использую реснички AG))) мне нравятся))) не ломаются и не деформируются)) закрепителем тоже пользуюсь))) на себе не замечаю,что реснички дольше держатся, так как через полторы-две недели у меня очень сильно отрастают ресницы и нужна коррекция)) а клиентки стали с закрепителем ходить примерно на неделю дольше с ресничками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!!!Никак не приловчусь заклеивать нижние ресницы((когда заклеиваю смоченную в воде подкладку(которая используется при покраске) то при высыхании она сползает и реснички верхние склеиваются с нижними,пробовала пластырем прозрачным (Лидан) не получается уложить,он постоянно колит и реснички се равно выбиваются,пытала клеить его крест накрест и вырезать дугой,но проблемы все те же:колит и выбиваются реснички((многие используют гелевые подушечки,но они мне дорого выйдут,а я только цену скинула и беру вообще символические 150грн.еще некоторые советуют мед.пластырь(кто-то советует силиконовый,а кто-то наоборот на тканевой основе и с перфорацией)я запуталась(((и боюсь,что будет тоже,что и этим.может у меня что-то не так с руками?((Научите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а каким закрепителем лучше пользоваться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала наклейте одну половинку пластыря ,а потом вторую половинку.Если надо подкорректируйте под внешним углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала наклейте одну половинку пластыря ,а потом вторую половинку.Если надо подкорректируйте под внешним углом.

 

 

у меня так не получается.когда один пластырь заходит на другой,он не держится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так не получается.когда один пластырь заходит на другой,он не держится((

значит плохой пластырь, купите другой:) я пользуюсь гипоалергенным, отлично заклеивает и прекрасно держит и снимается легко, стоит 20 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! девочки подскажите пожалуйста кто пробовал, какие реснички лучше дольче вита, вивьен или аж бьюти и в чем отличие? и пользуетесь ли вы закрепителем? нужен ли он?

 

я работаю на dolce vita, пока довольна..не гнутся,мягкие,легки в работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит плохой пластырь, купите другой:) я пользуюсь гипоалергенным, отлично заклеивает и прекрасно держит и снимается легко, стоит 20 грн.

 

спасибо)а где покупаете?фирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите можно ли использовать клей-смола для ленточных ресниц???

или как их вообще приклеивать??? :rolleyes::unsure:

Нет нельзя, для них свой клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)а где покупаете?фирма?

я живу в одессе, покупаю на космонавтов 32, а фирму не знаю, коробочку выкинула, знаю что гипоаллергенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я пока только нарастила один раз реснички, новичок. Хочу сказать всем спасибо, посмотрела темку- столько нового и полезного узнала! Это спасение, потому что хочется стать профессионалом, а научить-то особо и некому. На много вопросов ответы нашла. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, опытные, я смотрю Ваши работы и восхищаюсь!!! У многих так шикарно получается: и реснички ровненько одна к одной, и так густо выглядит, ну прям не налюбуешься!

 

У меня соответственно вопрос: как же Вам это удается? Практика конечно техникой, но все же, расскажите в чем секрет чистой работы?

Я, например, наращиваю на каждую и разделяю тщательно, очень стараюсь, но.... пока не получается так хорошо как хотелось бы.

 

Подскажите кто что делает для лучшего качества работы? :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю, сталкивался ли кто с такой проблемой, когда реснички слишком прямые и кончики не приклеиваются к нарощенным ресницам, и можно ли так оставлять?Я конечно подвивала, но свои ресницы у клиентки попались очень прямые, плохо помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и реснички ровненько одна к одной, и так густо выглядит, ну прям не налюбуешься!

У меня соответственно вопрос: как же Вам это удается? Практика конечно техникой, но все же, расскажите в чем секрет чистой работы?

Ну, в интернет же выкладываются еще и самые лучшие работы B)

Бывают родные ресницы такие, что пока на них нарастишь, 7 потов сойдет и 10 раз решишь бросить профессию. И кривые, и накрест растущие, и с пробелами реснички бывают - от исходных данных многое зависит.

Главное - разделять, ровно ставить, покупать качественные материалы, уметь подбирать размер ресниц.

И если не получилось ровно поставить или склеилось с соседней, не ленитесь, снимайте и переделывайте.

 

когда реснички слишком прямые и кончики не приклеиваются к нарощенным ресницам, и можно ли так оставлять?

Можно, но очень желательно покрасить ресницы перед наращиванием, чтоб белесых кончиков не торчало.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, у меня еще вопрос: можно ли ресницы, которые на ленте наращивать на тот же клей-смолу, что и баночные?

У меня ресницы только в баночках, я никогда ленточными не работала, мне кажется что их трудно по одной отклеивать (в смысле брать пинцетом, они на ленте совсем так друг к дружке)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...