oksana2009

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!

В теме 966 сообщений

вопрос на засыпку новичкам: Если все таки 1-2 реснички с нижних выскочили из под пластыря и склеились с верхними,клиент не может открыть глаза нормально- что делать?

Поделиться сообщением

Девчёнки, помогите!!! Наращиваю месяц. Не пойму, как научиться делать аккуратнее. У меня основания ресничек местами заходят на слизистую. Ведь когда клею, мне не видно этого в процессе работы. А все недостатки вижу на фото, когда клиентки вверх смотрят. Поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

Anetaaa чего то не пойму, вам действительно нужен ответ или просто проверяете знания новичков?

Поделиться сообщением

Anetaaa чего то не пойму, вам действительно нужен ответ или просто проверяете знания новичков?

Конечно нужен совет. Я ещё сама новичок. От меня вчера ушла клиентка, вроде всё красиво, но потом посмотрела фото и ужаснулась

Поделиться сообщением

Девчёнки, помогите!!! Наращиваю месяц. Не пойму, как научиться делать аккуратнее. У меня основания ресничек местами заходят на слизистую. Ведь когда клею, мне не видно этого в процессе работы. А все недостатки вижу на фото, когда клиентки вверх смотрят. Поделитесь пожалуйста

Фото есть? можете загрузить?

Поделиться сообщением

Это моя первая работа. Вчерашнее фото не могу загрузить :unsure:

Фото конечно не очень, но у вас сильно близко к веку наклеено и слиплись между собой ресницы, не допускайте чтобы ресницы между собой слипались, а то потом все поотваливаются. И не переживайте все когда то так же начинали, самое главное больше практики и не допускайте ошибок.

Поделиться сообщением

просто интеесно что делают новечки)))) я в свое время когда была новечком пару раз столкнулась с данной незадачей...знаете ли пока подберешь клейкую ленту,пока научишся ловить ресницы все под ленту-то возникает такая проблема...так что новечки??? что делать будете?

Поделиться сообщением

по фото видно,что много клея и на одну нарощенную- 5 родных приходится...склеиваете кучу ресниц родных...вас учиили как разделять реснички,чтоб 1 на 1 наращивать?а вот не видеть куда вы наращиваете ресницу-такого быть не может,кладите голову клиентки тогда ниже. РАзделяйте ресницы,чтоб 1 могли выделить,промакните нарощенную ресницу в клей,вытерите как следует,чтоб комка не было и насадите эту ресничку отступив от корня 2 мм.Если вы чего-то там не видете,то освещение поярче себе организуйте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти