Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

По поводу 3-х ресничек на обучении та же тема,только ко мне больше не подошли,а уж про коррекцию изгиб и размеры ресниц я уже узнала из интернета.....Оч.рада что нашла этот форум.Столько всего полезного. :rolleyes: а вот сертификат до сих пор не получу а уже год прошел....все завтраками кормят. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой напортачила,заранее извиняюсь,не привыкла к форуму еще.Просьба к модераторам объедините пожалуйста с темой помощь новичкам в наращивании ресниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки доброе утро :D

Спасибо за отличный форум и отличную темку.

Я тоже хочу поделиться своим опытом, правда пока только однодневным. Я вчера первый день пошла на курсы.

Первые пятнадцать минут моего обучения у меня было желание встать и уйти, думала ничего не получиться. Но потом очень понравилось, и даже стало неплохо получаться.

Но, лично для меня, самым трудным оказалось работать левой рукой ( раздвигать реснички пинцетом). Каждую ресничку искала минуты по 3. Старалась все сделать очень аккуратно. Мастер сказала, что мне не хватает уверенности.

Надеюсь, что со временем все получится.

Добрый день! не переживайте, все получиться:) Все так начинали. Позвоните я вам подробнее расскажу как лучше помочь. 89262811664

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро! Я новичок в данной сфере, не так давно закончила обучение - но без сертификата (своего рода репетиторство). У меня уже было порядка 7 клиентов, сильных сложностей не было, но вот сейчас возникла сложность, была клиентка, все вроде бы хорошо получилось, очень красиво, свои ресники у нее отличные - работать одно удовольствие, но при завершении работы обнаружилось, что некоторые ресницы приклеились к нижним... :unsure: причем, клейкой лентой все заклеила, но проблема в том - что лента у меня "как пленочка" по качеству и имеет "привычку" отклеиваться в процессе работы. В общем еле-еле разъединила я ресницы, чуть с ума не сошла... :blink: Порекомендуйте, пожалуйста, какую ленту лучше купить (что поменять нужно - это точно), и как поступать в случае, если ресницы склеиваются??? Конечно это кошмар... :( Хорошо, клиентка адекватная попалась, спокойно перенесла все тяготы, но все равно , мне очень неприятно... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро! Я новичок в данной сфере, не так давно закончила обучение - но без сертификата (своего рода репетиторство). У меня уже было порядка 7 клиентов, сильных сложностей не было, но вот сейчас возникла сложность, была клиентка, все вроде бы хорошо получилось, очень красиво, свои ресники у нее отличные - работать одно удовольствие, но при завершении работы обнаружилось, что некоторые ресницы приклеились к нижним... :unsure: причем, клейкой лентой все заклеила, но проблема в том - что лента у меня "как пленочка" по качеству и имеет "привычку" отклеиваться в процессе работы. В общем еле-еле разъединила я ресницы, чуть с ума не сошла... :blink: Порекомендуйте, пожалуйста, какую ленту лучше купить (что поменять нужно - это точно), и как поступать в случае, если ресницы склеиваются??? Конечно это кошмар... :( Хорошо, клиентка адекватная попалась, спокойно перенесла все тяготы, но все равно , мне очень неприятно... :mellow:

Доброе утро! постарайтесь не клеить на самые нижние ресницы, и если есть возможность купите силиконовые подушечки, клиентки под ними спят как котята, никакого дискомфорта и при отклейки в конце нет эффекта эпиляции:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! постарайтесь не клеить на самые нижние ресницы, и если есть возможность купите силиконовые подушечки, клиентки под ними спят как котята, никакого дискомфорта и при отклейки в конце нет эффекта эпиляции:)

[/quote

 

 

Спасибо Вам огромное, пойду в поисках подушечек! :rolleyes:

А еще хотела уточнить, я на данный момент пользуюсь клеем Dolce Vita гипоаллергенный, класс "А". Правда ли, что данный клей гарантирует результат только в течение двух недель после наращивания?

 

Заранее благодарна за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alika_spb Мне подушечки не нравятся, хотя и пользовалась разными фирмами, включая 3Д США. Гель из подушечек вылезает. Да и не под все глаза подходит. Пленки разные есть, некоторые девочки используют пластырь медицинский, он похож на ленту. В аптеках продается. Как бумажка.

 

И что значит oksana2009"постарайтесь не клеить на самые нижние ресницы" ? А если там хорошие длинные ресницы, а не маленькие растут? Поресничное наращивание и заключается в том, чтобы клеить на все ресницы по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alika_spb Мне подушечки не нравятся, хотя и пользовалась разными фирмами, включая 3Д США. Гель из подушечек вылезает. Да и не под все глаза подходит. Пленки разные есть, некоторые девочки используют пластырь медицинский, он похож на ленту. В аптеках продается. Как бумажка.

 

 

Спасибо. А скажите, пожалуйста, пластырь "как бумажка" насколько легко отклеивается по завершению работы? Мне когда наращивали, клеили какий-то, тоже как бумажка, насколько я помню, правда он как-то плохо отлипал и вся моя физиономия была в пятная потом некотое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alika_spb Лично я пользуюсь лентой, купленной в АГ. Она достаточно легко снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alika_spb Мне подушечки не нравятся, хотя и пользовалась разными фирмами, включая 3Д США. Гель из подушечек вылезает. Да и не под все глаза подходит. Пленки разные есть, некоторые девочки используют пластырь медицинский, он похож на ленту. В аптеках продается. Как бумажка.

 

И что значит oksana2009"постарайтесь не клеить на самые нижние ресницы" ? А если там хорошие длинные ресницы, а не маленькие растут? Поресничное наращивание и заключается в том, чтобы клеить на все ресницы по возможности.

но при завершении работы обнаружилось, что некоторые ресницы приклеились к нижним... unsure.gif

Имеется в виду чтобы не клеить сильно на нижний ряд, чтобы не склеилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alika_spb Лично я пользуюсь лентой, купленной в АГ. Она достаточно легко снимается.

Самое главное подобрать то что вам будет удобнее в работе и комфортнее для клиентки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но при завершении работы обнаружилось, что некоторые ресницы приклеились к нижним... unsure.gif

Имеется в виду чтобы не клеить сильно на нижний ряд, чтобы не склеилось:)

ну если ресницы приклеиваются к ленте это не так страшно, а если они приклеиваются к нижним ресничкам, то плохо закрыли лентой или подушечкой. Мы ведь для этого и заклеиваем нижние ресницы, чтобы они не склеивались с верхними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку новичкам: Если все таки 1-2 реснички с нижних выскочили из под пластыря и склеились с верхними,клиент не может открыть глаза нормально- что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, помогите!!! Наращиваю месяц. Не пойму, как научиться делать аккуратнее. У меня основания ресничек местами заходят на слизистую. Ведь когда клею, мне не видно этого в процессе работы. А все недостатки вижу на фото, когда клиентки вверх смотрят. Поделитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa чего то не пойму, вам действительно нужен ответ или просто проверяете знания новичков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa чего то не пойму, вам действительно нужен ответ или просто проверяете знания новичков?

Конечно нужен совет. Я ещё сама новичок. От меня вчера ушла клиентка, вроде всё красиво, но потом посмотрела фото и ужаснулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, помогите!!! Наращиваю месяц. Не пойму, как научиться делать аккуратнее. У меня основания ресничек местами заходят на слизистую. Ведь когда клею, мне не видно этого в процессе работы. А все недостатки вижу на фото, когда клиентки вверх смотрят. Поделитесь пожалуйста

Фото есть? можете загрузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...