Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

oksana2009

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!

В теме 966 сообщений
Доброго времени суток всем :rolleyes:

анастасия (тюмень), а на каком сайте вы заказываете товар? Я недавно начала наращивать, хочется делать это качественными материалами, а в нашем регионе вообще нет ничего профессионального, а если и есть, то Ириск - это верх совершенства....

Ой нашла ссылку в другой теме :wub: Спасибо

Пожалуйста)))) :rolleyes: Там очень добросовестные продавцы)) все пришло в целости и сохранности))) упаковано было очень хорошо, чтобы ничего не сломалось и я этими материалами довольна))) У нас в городе тоже проблема с материалами хорошими)

Поделиться сообщением

привет Девчонки очень нуждаюсь в вашей помощи,Дело все в том что я пол года назад закончила курсы по наращиванию ресниц,вот все говорят что их обязательно надо закончить а я скажу так может инадо но надо найти такие где на самом деле обучат ,я например закончила курсы и если честно мне ни чего там такого не дали тоесть потом я посмотрела диск и там все тоже самое тоесть можно было бы и не платить 4 тысячи а просто купить диск за 200 руб.

Ладно жаловатьсябольше не буду переду к делу надеюсь вы мне поможите,очень на это расчитываю

У меня есть девочка которая хочет нарастть ресницы но ее родные рыжие то есть она сама по себе светлая а ресницы и брови у нее светлые так вот она хочет нарастить не черные ресницы а ресницы под цвет своих ,такие ресницы я нашла коричневые ,теперь у меня вопрос на какой клей смолу их надо нарастить ведь если я возьму черный он будет заметен а прозрачной клей смолы я ни как не могу найти ,девочки дайте пожайлуста совет,либо стоит ей предложить окрасить сначало свои ресницы в черный цвет а потом наращивать.Подскажите :unsure:

Поделиться сообщением

Девушки, всех приветствую, принимайте новичка на форуме :)

Вопрос мой как бы не совсем в тему, но не стала засорять форум новой темой. Я живу на Украине, в Крыму. С материалами тут совсем тоскливо.. Может кто-нибудь подскажет сайт производителя? или Масу, или AG Beuty. Хочется закупиться так, чтоб душа развернулась - и не свернулась уже обратно :) Слышала девчонки знакомые заказывали через интернет товары оптом, из-за бугра, говорили со всеми расходными - растаможкой и доставкой - раза в два дешевше выходит, но кто ж "конкуренту" скажет, где заказывал :( А тут я даже из другой страны получаюсь, и ни конкурент ни разу ;)

извините если где-то уже тема обсуждалась :( не нашла

Поделиться сообщением

Девушки, всех приветствую, принимайте новичка на форуме :)

Вопрос мой как бы не совсем в тему, но не стала засорять форум новой темой. Я живу на Украине, в Крыму. С материалами тут совсем тоскливо.. Может кто-нибудь подскажет сайт производителя? или Масу, или AG Beuty. Хочется закупиться так, чтоб душа развернулась - и не свернулась уже обратно :) Слышала девчонки знакомые заказывали через интернет товары оптом, из-за бугра, говорили со всеми расходными - растаможкой и доставкой - раза в два дешевше выходит, но кто ж "конкуренту" скажет, где заказывал :( А тут я даже из другой страны получаюсь, и ни конкурент ни разу ;)

извините если где-то уже тема обсуждалась :( не нашла

http://vkontakte.ru/club15753006 вот группа в контакте! Доставка по всей Украине ;)

Поделиться сообщением

Девочки напишите кто чем пользуется я если честно вообще не могу пользовваться пластырем он у многих моих клиентов вызывает слезы,может подложки знаю что еще есть какие то селиконовые

zhe5939, пожалуйста, не плодите лишние темы.

п.с. игнорирование знаков препинания демонстрирует неуважение к читающим.

Изменено пользователем пианино

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь материалами AG Beuaty))) Мне все очень нравится))) Особенно после Ириска, который мне настоятельно советовали на обучении))) Не знаю, как у вас обстоят дела с курсами, а у нас...это полный кошмар))) отдаешь деньги за бумажку под названием "сертификат" толком ничего не объяснили, ладно я уже сама все это знала, показали как наращивать 3 ресницы,а остальное сама, сказали что и где купить и все... Ни о какой коррекции, декоре и снятии даже речи не было))) вот и пришлось всему этому учиться самой))) слава богу, всему научилась))

Вы знаете у меня аналогичная ситуация сложилась. Дали бумажку с надписью сертификат. Показали 3 реснички как наращивать и пришла когда я уже все нарастила. Коррекцию я училась сама делать, она мне на словах и пальцах объяснила. Этим и закончилось мое обучение. Девушки прежде чем идти учится требуйте образцы дипломов и сертификатов, и главное не спешите, всегда успеете.

Поделиться сообщением

привет Девчонки очень нуждаюсь в вашей помощи,Дело все в том что я пол года назад закончила курсы по наращиванию ресниц,вот все говорят что их обязательно надо закончить а я скажу так может инадо но надо найти такие где на самом деле обучат ,я например закончила курсы и если честно мне ни чего там такого не дали тоесть потом я посмотрела диск и там все тоже самое тоесть можно было бы и не платить 4 тысячи а просто купить диск за 200 руб.

Ладно жаловатьсябольше не буду переду к делу надеюсь вы мне поможите,очень на это расчитываю

У меня есть девочка которая хочет нарастть ресницы но ее родные рыжие то есть она сама по себе светлая а ресницы и брови у нее светлые так вот она хочет нарастить не черные ресницы а ресницы под цвет своих ,такие ресницы я нашла коричневые ,теперь у меня вопрос на какой клей смолу их надо нарастить ведь если я возьму черный он будет заметен а прозрачной клей смолы я ни как не могу найти ,девочки дайте пожайлуста совет,либо стоит ей предложить окрасить сначало свои ресницы в черный цвет а потом наращивать.Подскажите :unsure:

Здравствуй!

Есть два варианта:

1) Окрасить девочке ресницы и брови.

2) Купить клей прозрачный и нарастить прозрачным клеем.

Но 1 вариант дешевле и проще по-этому советую первый вариант. Возможно это ваша единственная клиентка с таким заказом на ближайшее время, а клей имеет свойство портится. Что бы вы зря не потратились. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки доброе утро :D

Спасибо за отличный форум и отличную темку.

Я тоже хочу поделиться своим опытом, правда пока только однодневным. Я вчера первый день пошла на курсы.

Первые пятнадцать минут моего обучения у меня было желание встать и уйти, думала ничего не получиться. Но потом очень понравилось, и даже стало неплохо получаться.

Но, лично для меня, самым трудным оказалось работать левой рукой ( раздвигать реснички пинцетом). Каждую ресничку искала минуты по 3. Старалась все сделать очень аккуратно. Мастер сказала, что мне не хватает уверенности.

Надеюсь, что со временем все получится.

Поделиться сообщением

По поводу 3-х ресничек на обучении та же тема,только ко мне больше не подошли,а уж про коррекцию изгиб и размеры ресниц я уже узнала из интернета.....Оч.рада что нашла этот форум.Столько всего полезного. :rolleyes: а вот сертификат до сих пор не получу а уже год прошел....все завтраками кормят. :angry:

Поделиться сообщением

ой напортачила,заранее извиняюсь,не привыкла к форуму еще.Просьба к модераторам объедините пожалуйста с темой помощь новичкам в наращивании ресниц

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти