Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!

Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья про наращивание БРОВЕЙ http://beauty.net.ru/public/narashchivanie...lnogo_vzglyada/

 

Как выбрать материалы для наращивания ресниц? читаем тут: http://beauty.net.ru/public/kak_vybrat_mat...vaniya_resnits/

 

Видео про поресничное наращивание http://beauty.net.ru/public/poresnichnoe_n...ivanie_resnits/

 

 

 

Вобщем тут покопать рекомендую там много еще... http://beauty.net.ru/public/makiyazh-glaz/...ivanie-resnits/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,девочки,за такую тему.Я сама только недавно начала:училась в Крыму,а работаю в России(Нижневартовск).Про обучение ничего сказать не могу-все было по минимуму,но,благодаря этому сайту,узнаю много нового и интересного.Проблем с наращиванием вроде бы нет,понятное дело,что техника еще хромает.Вот с клеем я уже успела намучиться,сначала был Вивьен(просто супер),но сейчас он у меня то ли отслоился,то ли я понять ничего не могу(капля стала не плотная и стал очень жидким-перемешать не могу).Ему нет и двух месяцев.Может кто объяснит?Потом был Бай Сида(вроде так),но очень вязкий и сох долго,поэтому ресницы все склеивались.Сейчас купила Ириск,но хотелось бы лучше. :huh:

Я понимаю,что не всегда хочется делиться своими "фишками" и раскрывать тайны,но посоветуйте,как правильно покупать клей(у нас покупаю в Профкосметике,не на рынке).Не надо писать фирмы,т.к. у нас многого такого нет,просто хочу узнать,как должен выглядеть клей при покупке.Очень вас прошу и заранее спасибо.

И еще хотела спросить.А какого размера должна быть капля,а то она у меня быстро высыхает и размазывается(она у меня с горошенку перца)?

Хочу добавить про обучение-больше всего мне понравилось,что сразу дали понять из чего состоят эти "натуральные" реснички,объяснили всю последовательность работ,но вот всякие тонкости упустили или может этому всему не учат(как выбрать клей,какого размера капля,что такое декор и какой бывает)?

Жду ответа. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам,девочки,за такую тему.Я сама только недавно начала:училась в Крыму,а работаю в России(Нижневартовск).Про обучение ничего сказать не могу-все было по минимуму,но,благодаря этому сайту,узнаю много нового и интересного.Проблем с наращиванием вроде бы нет,понятное дело,что техника еще хромает.Вот с клеем я уже успела намучиться,сначала был Вивьен(просто супер),но сейчас он у меня то ли отслоился,то ли я понять ничего не могу(капля стала не плотная и стал очень жидким-перемешать не могу).Ему нет и двух месяцев.Может кто объяснит?Потом был Бай Сида(вроде так),но очень вязкий и сох долго,поэтому ресницы все склеивались.Сейчас купила Ириск,но хотелось бы лучше. :huh:

Я понимаю,что не всегда хочется делиться своими "фишками" и раскрывать тайны,но посоветуйте,как правильно покупать клей(у нас покупаю в Профкосметике,не на рынке).Не надо писать фирмы,т.к. у нас многого такого нет,просто хочу узнать,как должен выглядеть клей при покупке.Очень вас прошу и заранее спасибо.

И еще хотела спросить.А какого размера должна быть капля,а то она у меня быстро высыхает и размазывается(она у меня с горошенку перца)?

Хочу добавить про обучение-больше всего мне понравилось,что сразу дали понять из чего состоят эти "натуральные" реснички,объяснили всю последовательность работ,но вот всякие тонкости упустили или может этому всему не учат(как выбрать клей,какого размера капля,что такое декор и какой бывает)?

Жду ответа. -_-

Добрый день! Ириском клеем лучше не работать,если не хотите проблем как для себя так и для клиентки. Вызывает аллергию. Зайдите в контакт, наберите в поисковике, вам выдадут список материалов. Можно заказать кто далеко от Москвы живет. На курсах всяким тонкостям как я поняла никто не учит, наверно боятся конкуренции. Тоже в свое время столкнулась с этим. Самое главное, на ресницах клей не должен быть виден (каплю). А про тонкости, если в своем городе найдете мастера с опытом, который вам объяснит все то хорошо, если такового не найдете то думаю сами все со временем наверстаете, самое главное не бояться и эксперементировать, но не во вред конечно клиенту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oksana2009

добрый вечер! а я только планирую пойти на наращивание ресничек, посмотрела много роликов, пока не вижу ничего сложного, понимаю , что на практике все по другому (сама наращиваю себе пол годка), может смогу и сама научиться? или стоит пойти на курсы? и на счет фирм всех пренадлежностей??? всего так много, на чем все же лучше остановиться, хотя бы клей какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам,девочки,за такую тему.Я сама только недавно начала:училась в Крыму,а работаю в России(Нижневартовск).Про обучение ничего сказать не могу-все было по минимуму,но,благодаря этому сайту,узнаю много нового и интересного.Проблем с наращиванием вроде бы нет,понятное дело,что техника еще хромает.Вот с клеем я уже успела намучиться,сначала был Вивьен(просто супер),но сейчас он у меня то ли отслоился,то ли я понять ничего не могу(капля стала не плотная и стал очень жидким-перемешать не могу).Ему нет и двух месяцев.Может кто объяснит?Потом был Бай Сида(вроде так),но очень вязкий и сох долго,поэтому ресницы все склеивались.Сейчас купила Ириск,но хотелось бы лучше. :huh:

Я понимаю,что не всегда хочется делиться своими "фишками" и раскрывать тайны,но посоветуйте,как правильно покупать клей(у нас покупаю в Профкосметике,не на рынке).Не надо писать фирмы,т.к. у нас многого такого нет,просто хочу узнать,как должен выглядеть клей при покупке.Очень вас прошу и заранее спасибо.

И еще хотела спросить.А какого размера должна быть капля,а то она у меня быстро высыхает и размазывается(она у меня с горошенку перца)?

Хочу добавить про обучение-больше всего мне понравилось,что сразу дали понять из чего состоят эти "натуральные" реснички,объяснили всю последовательность работ,но вот всякие тонкости упустили или может этому всему не учат(как выбрать клей,какого размера капля,что такое декор и какой бывает)?

Жду ответа. -_-

У нас похоже везде учат как попало))) А насчет клея-я наливаю(у меня жидкий клей, мне он больше нравится) на фольгу)) на ней намного дольше не засыхает)) Я перестала покупать клей в магазинах у нас... Последний раз заказывала через интернет, боялась)) но все в порядке))) теперь вот радуюсь))) а у нас в магазинах всякую бяку продают... или цены задирают.

Декор-это украшение ресничек)) у меня пользуются популярностью среди клиенток-стразы)) ну и цветные реснички, а также ресницы со звездной пылью (ресницы с мелкими блестками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana2009

добрый вечер! а я только планирую пойти на наращивание ресничек, посмотрела много роликов, пока не вижу ничего сложного, понимаю , что на практике все по другому (сама наращиваю себе пол годка), может смогу и сама научиться? или стоит пойти на курсы? и на счет фирм всех пренадлежностей??? всего так много, на чем все же лучше остановиться, хотя бы клей какой?

Я сейчас пользуюсь материалами AG Beuaty))) Мне все очень нравится))) Особенно после Ириска, который мне настоятельно советовали на обучении))) Не знаю, как у вас обстоят дела с курсами, а у нас...это полный кошмар))) отдаешь деньги за бумажку под названием "сертификат" толком ничего не объяснили, ладно я уже сама все это знала, показали как наращивать 3 ресницы,а остальное сама, сказали что и где купить и все... Ни о какой коррекции, декоре и снятии даже речи не было))) вот и пришлось всему этому учиться самой))) слава богу, всему научилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулись.У меня так было и с маникюром(когда училась).Я училась давно и тогда еще интернета не было,чтоб искать доп.информацию.Приходилось до всех тонкостей доходить самой,а когда через 5 лет пошла на повышение поняла,что я знаю намного больше учителя и осталась только ради корочки(очень известный центр в Крыму).Так,наверно,и теперь ^_^ Главное,что не стою на месте,а пытаюсь все узнать и быть на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,что откликнулись.У меня так было и с маникюром(когда училась).Я училась давно и тогда еще интернета не было,чтоб искать доп.информацию.Приходилось до всех тонкостей доходить самой,а когда через 5 лет пошла на повышение поняла,что я знаю намного больше учителя и осталась только ради корочки(очень известный центр в Крыму).Так,наверно,и теперь ^_^ Главное,что не стою на месте,а пытаюсь все узнать и быть на уровне.

Пожалуйста))) Главное, чтобы у вас был интерес))) Я тоже долго лазила в интернете и много всего прочитала))) теперь вот рада, что всему научилась))) Главное, чтобы работа нравилась))) Я очень рада, когда девочки в восторге от моей работы и приходят снова и снова))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем :rolleyes:

анастасия (тюмень), а на каком сайте вы заказываете товар? Я недавно начала наращивать, хочется делать это качественными материалами, а в нашем регионе вообще нет ничего профессионального, а если и есть, то Ириск - это верх совершенства....

 

Ой нашла ссылку в другой теме :wub: Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем :rolleyes:

анастасия (тюмень), а на каком сайте вы заказываете товар? Я недавно начала наращивать, хочется делать это качественными материалами, а в нашем регионе вообще нет ничего профессионального, а если и есть, то Ириск - это верх совершенства....

 

Ой нашла ссылку в другой теме :wub: Спасибо

Пожалуйста)))) :rolleyes: Там очень добросовестные продавцы)) все пришло в целости и сохранности))) упаковано было очень хорошо, чтобы ничего не сломалось и я этими материалами довольна))) У нас в городе тоже проблема с материалами хорошими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Девчонки очень нуждаюсь в вашей помощи,Дело все в том что я пол года назад закончила курсы по наращиванию ресниц,вот все говорят что их обязательно надо закончить а я скажу так может инадо но надо найти такие где на самом деле обучат ,я например закончила курсы и если честно мне ни чего там такого не дали тоесть потом я посмотрела диск и там все тоже самое тоесть можно было бы и не платить 4 тысячи а просто купить диск за 200 руб.

Ладно жаловатьсябольше не буду переду к делу надеюсь вы мне поможите,очень на это расчитываю

У меня есть девочка которая хочет нарастть ресницы но ее родные рыжие то есть она сама по себе светлая а ресницы и брови у нее светлые так вот она хочет нарастить не черные ресницы а ресницы под цвет своих ,такие ресницы я нашла коричневые ,теперь у меня вопрос на какой клей смолу их надо нарастить ведь если я возьму черный он будет заметен а прозрачной клей смолы я ни как не могу найти ,девочки дайте пожайлуста совет,либо стоит ей предложить окрасить сначало свои ресницы в черный цвет а потом наращивать.Подскажите :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всех приветствую, принимайте новичка на форуме :)

Вопрос мой как бы не совсем в тему, но не стала засорять форум новой темой. Я живу на Украине, в Крыму. С материалами тут совсем тоскливо.. Может кто-нибудь подскажет сайт производителя? или Масу, или AG Beuty. Хочется закупиться так, чтоб душа развернулась - и не свернулась уже обратно :) Слышала девчонки знакомые заказывали через интернет товары оптом, из-за бугра, говорили со всеми расходными - растаможкой и доставкой - раза в два дешевше выходит, но кто ж "конкуренту" скажет, где заказывал :( А тут я даже из другой страны получаюсь, и ни конкурент ни разу ;)

извините если где-то уже тема обсуждалась :( не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, всех приветствую, принимайте новичка на форуме :)

Вопрос мой как бы не совсем в тему, но не стала засорять форум новой темой. Я живу на Украине, в Крыму. С материалами тут совсем тоскливо.. Может кто-нибудь подскажет сайт производителя? или Масу, или AG Beuty. Хочется закупиться так, чтоб душа развернулась - и не свернулась уже обратно :) Слышала девчонки знакомые заказывали через интернет товары оптом, из-за бугра, говорили со всеми расходными - растаможкой и доставкой - раза в два дешевше выходит, но кто ж "конкуренту" скажет, где заказывал :( А тут я даже из другой страны получаюсь, и ни конкурент ни разу ;)

извините если где-то уже тема обсуждалась :( не нашла

 

http://vkontakte.ru/club15753006 вот группа в контакте! Доставка по всей Украине ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите кто чем пользуется я если честно вообще не могу пользовваться пластырем он у многих моих клиентов вызывает слезы,может подложки знаю что еще есть какие то селиконовые

 

zhe5939, пожалуйста, не плодите лишние темы.

п.с. игнорирование знаков препинания демонстрирует неуважение к читающим.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас пользуюсь материалами AG Beuaty))) Мне все очень нравится))) Особенно после Ириска, который мне настоятельно советовали на обучении))) Не знаю, как у вас обстоят дела с курсами, а у нас...это полный кошмар))) отдаешь деньги за бумажку под названием "сертификат" толком ничего не объяснили, ладно я уже сама все это знала, показали как наращивать 3 ресницы,а остальное сама, сказали что и где купить и все... Ни о какой коррекции, декоре и снятии даже речи не было))) вот и пришлось всему этому учиться самой))) слава богу, всему научилась))

Вы знаете у меня аналогичная ситуация сложилась. Дали бумажку с надписью сертификат. Показали 3 реснички как наращивать и пришла когда я уже все нарастила. Коррекцию я училась сама делать, она мне на словах и пальцах объяснила. Этим и закончилось мое обучение. Девушки прежде чем идти учится требуйте образцы дипломов и сертификатов, и главное не спешите, всегда успеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет Девчонки очень нуждаюсь в вашей помощи,Дело все в том что я пол года назад закончила курсы по наращиванию ресниц,вот все говорят что их обязательно надо закончить а я скажу так может инадо но надо найти такие где на самом деле обучат ,я например закончила курсы и если честно мне ни чего там такого не дали тоесть потом я посмотрела диск и там все тоже самое тоесть можно было бы и не платить 4 тысячи а просто купить диск за 200 руб.

Ладно жаловатьсябольше не буду переду к делу надеюсь вы мне поможите,очень на это расчитываю

У меня есть девочка которая хочет нарастть ресницы но ее родные рыжие то есть она сама по себе светлая а ресницы и брови у нее светлые так вот она хочет нарастить не черные ресницы а ресницы под цвет своих ,такие ресницы я нашла коричневые ,теперь у меня вопрос на какой клей смолу их надо нарастить ведь если я возьму черный он будет заметен а прозрачной клей смолы я ни как не могу найти ,девочки дайте пожайлуста совет,либо стоит ей предложить окрасить сначало свои ресницы в черный цвет а потом наращивать.Подскажите :unsure:

Здравствуй!

Есть два варианта:

1) Окрасить девочке ресницы и брови.

2) Купить клей прозрачный и нарастить прозрачным клеем.

Но 1 вариант дешевле и проще по-этому советую первый вариант. Возможно это ваша единственная клиентка с таким заказом на ближайшее время, а клей имеет свойство портится. Что бы вы зря не потратились. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро :D

Спасибо за отличный форум и отличную темку.

Я тоже хочу поделиться своим опытом, правда пока только однодневным. Я вчера первый день пошла на курсы.

Первые пятнадцать минут моего обучения у меня было желание встать и уйти, думала ничего не получиться. Но потом очень понравилось, и даже стало неплохо получаться.

Но, лично для меня, самым трудным оказалось работать левой рукой ( раздвигать реснички пинцетом). Каждую ресничку искала минуты по 3. Старалась все сделать очень аккуратно. Мастер сказала, что мне не хватает уверенности.

Надеюсь, что со временем все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...