Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

oksana2009

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!

В теме 963 сообщения

Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!

Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

Поделиться сообщением

Статья про наращивание БРОВЕЙ http://beauty.net.ru/public/narashchivanie...lnogo_vzglyada/

Как выбрать материалы для наращивания ресниц? читаем тут: http://beauty.net.ru/public/kak_vybrat_mat...vaniya_resnits/

Видео про поресничное наращивание http://beauty.net.ru/public/poresnichnoe_n...ivanie_resnits/

Вобщем тут покопать рекомендую там много еще... http://beauty.net.ru/public/makiyazh-glaz/...ivanie-resnits/

Поделиться сообщением

Спасибо вам,девочки,за такую тему.Я сама только недавно начала:училась в Крыму,а работаю в России(Нижневартовск).Про обучение ничего сказать не могу-все было по минимуму,но,благодаря этому сайту,узнаю много нового и интересного.Проблем с наращиванием вроде бы нет,понятное дело,что техника еще хромает.Вот с клеем я уже успела намучиться,сначала был Вивьен(просто супер),но сейчас он у меня то ли отслоился,то ли я понять ничего не могу(капля стала не плотная и стал очень жидким-перемешать не могу).Ему нет и двух месяцев.Может кто объяснит?Потом был Бай Сида(вроде так),но очень вязкий и сох долго,поэтому ресницы все склеивались.Сейчас купила Ириск,но хотелось бы лучше. :huh:

Я понимаю,что не всегда хочется делиться своими "фишками" и раскрывать тайны,но посоветуйте,как правильно покупать клей(у нас покупаю в Профкосметике,не на рынке).Не надо писать фирмы,т.к. у нас многого такого нет,просто хочу узнать,как должен выглядеть клей при покупке.Очень вас прошу и заранее спасибо.

И еще хотела спросить.А какого размера должна быть капля,а то она у меня быстро высыхает и размазывается(она у меня с горошенку перца)?

Хочу добавить про обучение-больше всего мне понравилось,что сразу дали понять из чего состоят эти "натуральные" реснички,объяснили всю последовательность работ,но вот всякие тонкости упустили или может этому всему не учат(как выбрать клей,какого размера капля,что такое декор и какой бывает)?

Жду ответа. -_-

Поделиться сообщением

Спасибо вам,девочки,за такую тему.Я сама только недавно начала:училась в Крыму,а работаю в России(Нижневартовск).Про обучение ничего сказать не могу-все было по минимуму,но,благодаря этому сайту,узнаю много нового и интересного.Проблем с наращиванием вроде бы нет,понятное дело,что техника еще хромает.Вот с клеем я уже успела намучиться,сначала был Вивьен(просто супер),но сейчас он у меня то ли отслоился,то ли я понять ничего не могу(капля стала не плотная и стал очень жидким-перемешать не могу).Ему нет и двух месяцев.Может кто объяснит?Потом был Бай Сида(вроде так),но очень вязкий и сох долго,поэтому ресницы все склеивались.Сейчас купила Ириск,но хотелось бы лучше. :huh:

Я понимаю,что не всегда хочется делиться своими "фишками" и раскрывать тайны,но посоветуйте,как правильно покупать клей(у нас покупаю в Профкосметике,не на рынке).Не надо писать фирмы,т.к. у нас многого такого нет,просто хочу узнать,как должен выглядеть клей при покупке.Очень вас прошу и заранее спасибо.

И еще хотела спросить.А какого размера должна быть капля,а то она у меня быстро высыхает и размазывается(она у меня с горошенку перца)?

Хочу добавить про обучение-больше всего мне понравилось,что сразу дали понять из чего состоят эти "натуральные" реснички,объяснили всю последовательность работ,но вот всякие тонкости упустили или может этому всему не учат(как выбрать клей,какого размера капля,что такое декор и какой бывает)?

Жду ответа. -_-

Добрый день! Ириском клеем лучше не работать,если не хотите проблем как для себя так и для клиентки. Вызывает аллергию. Зайдите в контакт, наберите в поисковике, вам выдадут список материалов. Можно заказать кто далеко от Москвы живет. На курсах всяким тонкостям как я поняла никто не учит, наверно боятся конкуренции. Тоже в свое время столкнулась с этим. Самое главное, на ресницах клей не должен быть виден (каплю). А про тонкости, если в своем городе найдете мастера с опытом, который вам объяснит все то хорошо, если такового не найдете то думаю сами все со временем наверстаете, самое главное не бояться и эксперементировать, но не во вред конечно клиенту:)

Поделиться сообщением

oksana2009

добрый вечер! а я только планирую пойти на наращивание ресничек, посмотрела много роликов, пока не вижу ничего сложного, понимаю , что на практике все по другому (сама наращиваю себе пол годка), может смогу и сама научиться? или стоит пойти на курсы? и на счет фирм всех пренадлежностей??? всего так много, на чем все же лучше остановиться, хотя бы клей какой?

Поделиться сообщением

Жду ответа. -_-

У нас похоже везде учат как попало))) А насчет клея-я наливаю(у меня жидкий клей, мне он больше нравится) на фольгу)) на ней намного дольше не засыхает)) Я перестала покупать клей в магазинах у нас... Последний раз заказывала через интернет, боялась)) но все в порядке))) теперь вот радуюсь))) а у нас в магазинах всякую бяку продают... или цены задирают.

Декор-это украшение ресничек)) у меня пользуются популярностью среди клиенток-стразы)) ну и цветные реснички, а также ресницы со звездной пылью (ресницы с мелкими блестками)

Поделиться сообщением

oksana2009

добрый вечер! а я только планирую пойти на наращивание ресничек, посмотрела много роликов, пока не вижу ничего сложного, понимаю , что на практике все по другому (сама наращиваю себе пол годка), может смогу и сама научиться? или стоит пойти на курсы? и на счет фирм всех пренадлежностей??? всего так много, на чем все же лучше остановиться, хотя бы клей какой?

Я сейчас пользуюсь материалами AG Beuaty))) Мне все очень нравится))) Особенно после Ириска, который мне настоятельно советовали на обучении))) Не знаю, как у вас обстоят дела с курсами, а у нас...это полный кошмар))) отдаешь деньги за бумажку под названием "сертификат" толком ничего не объяснили, ладно я уже сама все это знала, показали как наращивать 3 ресницы,а остальное сама, сказали что и где купить и все... Ни о какой коррекции, декоре и снятии даже речи не было))) вот и пришлось всему этому учиться самой))) слава богу, всему научилась))

Поделиться сообщением

Спасибо,что откликнулись.У меня так было и с маникюром(когда училась).Я училась давно и тогда еще интернета не было,чтоб искать доп.информацию.Приходилось до всех тонкостей доходить самой,а когда через 5 лет пошла на повышение поняла,что я знаю намного больше учителя и осталась только ради корочки(очень известный центр в Крыму).Так,наверно,и теперь ^_^ Главное,что не стою на месте,а пытаюсь все узнать и быть на уровне.

Поделиться сообщением

Спасибо,что откликнулись.У меня так было и с маникюром(когда училась).Я училась давно и тогда еще интернета не было,чтоб искать доп.информацию.Приходилось до всех тонкостей доходить самой,а когда через 5 лет пошла на повышение поняла,что я знаю намного больше учителя и осталась только ради корочки(очень известный центр в Крыму).Так,наверно,и теперь ^_^ Главное,что не стою на месте,а пытаюсь все узнать и быть на уровне.

Пожалуйста))) Главное, чтобы у вас был интерес))) Я тоже долго лазила в интернете и много всего прочитала))) теперь вот рада, что всему научилась))) Главное, чтобы работа нравилась))) Я очень рада, когда девочки в восторге от моей работы и приходят снова и снова))))))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем :rolleyes:

анастасия (тюмень), а на каком сайте вы заказываете товар? Я недавно начала наращивать, хочется делать это качественными материалами, а в нашем регионе вообще нет ничего профессионального, а если и есть, то Ириск - это верх совершенства....

Ой нашла ссылку в другой теме :wub: Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти