Перейти к содержанию
  •  

Стразы и другие украшения.


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а я сегодня замечательную вещь обнаружила у себя в кейсе ( не заслужено забытую)

Гель-фиксатор для рассыпчатых теней, блесток(мельких) и т.д

 

Марка не профессиональная Seventeen,поэтому как-то купила и бросила ни разу не испытав.

 

Сегодня решила поэкспериментировать- с глиттерами- держит великолепно, несмотря на то,что часть специально на складку нанесла- не скатывается, блестки ровненько лежат,прочным слоем.

 

Вот точное название SEVENTEEN Gel Fix for Glitters ( если кому интересно) да и стоит эта радость копейки, думаю в Новогодние праздники незаменимая вещь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я знала, что должна существовать такая вещь! :) А этот гель можно наносить поверх матовых теней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, я вчера сначала мейк полностью сделала себе, а потом захотелось глиттерами украситься :))))

Нанесла на нужные места гель, совсем немного, и сверху глиттеры!

Результат- проходила до 12 ночи и все ок, даже руками трогала, ничего не осыпалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне как раз такая вещь нужна. Надо сделать ретромакияж аля Вера Холодная, но не тупо черным тени, а цветными переливами. Только вот, чтоб вместо ретро не вышло клоуна, хочу на темные тени цветные блестки наложить. Интересно, есть ли такие аналоги в профимарках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по Вашей ссылке, но блестки не открылись. Нет это не база под тени, это гель прозрачный (дома нет) прочитать как называется негде :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gingie, в Atelier есть глиттеры ( мелкие рассыпчатые блестки) значит и гель должен быть, посмотри на сайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проф. дешевыми и не будут, но так как тебе сейчас это буквально на один раз, попробуй тот, о котором я написала! Хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки , вот еще вопрос кто чем выкладывает глиттеры (блестки мелкодисперсные) на веко? я раньше выкладывала кисточками, а потом мучалась их отмывала.. и не очень удобно когда много красишь - косточки быстро пачкаются..

 

А еще, кто пробовал по старинке - выкладывать на блеск для губ? (на глазах) :) понравилось?? Мне нет - скатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки , вот еще вопрос кто чем выкладывает глиттеры (блестки мелкодисперсные) на веко? я раньше выкладывала кисточками, а потом мучалась их отмывала.. и не очень удобно когда много красишь - косточки быстро пачкаются..

 

можно ведь выделить пару искусственных кистей для подобных материалов, после клиентов промывать их водой с шампунем, не ждать когда они колом встанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера сидела дурью маялась (поскольку гель-фиксатор для блесток не нашла - Севентин есть только в одном магазине, и то, там остатки распродают; на экзамене буду что-то мутить). Наносила глиттеры на все, что только можно: на блеск для губ, и нашла жидкость для укладки от Велла в спрее (та, что для кудрявых локонов). На блеск блестит не очень и держится тоже не очень - т.е. если не касаться, то пойдет, но вид немного несвежий у блесток, мутный. А на веллу - и блестит замечательно, издалека видно, и держится хорошо, по крайней мере первые пару часов. Короче, все это ерунда, нужны профсредства <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gingie, когда экзамен-то? Может к Илке обратиться,она нашла! На крайний случай-пиши мне ;) придумаем что-нибудь. А насчет чем наносить, я вообще ватной палочкой наносила глиттеры и довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...