Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Перми


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новенькая и поэтому может не там пишу, но вопрос у меня такой... Я живу в Перми и мне очень хочется выучиться на визажиста. Перерыла весь интернет, но ничего так и не нашла. Может кто-нибудь может дать совет о том, где в нашем городе можно пройти курсы визажиста? Хочется что-то хорошее, где действительно получаешь знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я новенькая и поэтому может не там пишу, но вопрос у меня такой... Я живу в Перми и мне очень хочется выучиться на визажиста. Перерыла весь интернет, но ничего так и не нашла. Может кто-нибудь может дать совет о том, где в нашем городе можно пройти курсы визажиста? Хочется что-то хорошее, где действительно получаешь знания.

 

Есть несколько вариантов - фирма ПРОФЕССИОНАЛ тел 2196365

Pivot Point на Лебедева (я здесь училась) тел 2657959

студия КРЕМЕР где-то на Луначарского вроде бы, но там слабоват уровень...а вообще в Перми уровень обучения визажу очень сильно оставляет желать лучшего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несколько вариантов - фирма ПРОФЕССИОНАЛ тел 2196365

Pivot Point на Лебедева (я здесь училась) тел 2657959

студия КРЕМЕР где-то на Луначарского вроде бы, но там слабоват уровень...а вообще в Перми уровень обучения визажу очень сильно оставляет желать лучшего :rolleyes:

Спасибо! А вот еще вопрос, который меня тут же волнует. Что касаемо обучения в Pivot Point Инструменты, палитру... все то, что необходимо для создания образа я буду приобретать сама. Есть какие-то установленные требования к косметике..... какая-то определеная фирма или же я могу, например, приобрести все необходимое в компании, консультантом которой я являюсь (имею в виду компанию Mary Kay)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А вот еще вопрос, который меня тут же волнует. Что касаемо обучения в Pivot Point Инструменты, палитру... все то, что необходимо для создания образа я буду приобретать сама. Есть какие-то установленные требования к косметике..... какая-то определеная фирма или же я могу, например, приобрести все необходимое в компании, консультантом которой я являюсь (имею в виду компанию Mary Kay)?

 

почему я пошла в pivot Point - одна из причин - то, что (на тот момент) они не агитировали покупать какую-то косметику У НИХ!!! преподаватель рассказывала о многих марках, и мы сами уже покупали кто где кто что. А на обучение там огромный чумодан косметики ЕСТЬ! Вы можете приносить свою косметику и кисти! Хоть Мэри Кэй, хоть Эйвон, ограничений у нас не было!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...