inaya

Обучение в Перми

Здравствуйте! Я новенькая и поэтому может не там пишу, но вопрос у меня такой... Я живу в Перми и мне очень хочется выучиться на визажиста. Перерыла весь интернет, но ничего так и не нашла. Может кто-нибудь может дать совет о том, где в нашем городе можно пройти курсы визажиста? Хочется что-то хорошее, где действительно получаешь знания.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новенькая и поэтому может не там пишу, но вопрос у меня такой... Я живу в Перми и мне очень хочется выучиться на визажиста. Перерыла весь интернет, но ничего так и не нашла. Может кто-нибудь может дать совет о том, где в нашем городе можно пройти курсы визажиста? Хочется что-то хорошее, где действительно получаешь знания.

Есть несколько вариантов - фирма ПРОФЕССИОНАЛ тел 2196365

Pivot Point на Лебедева (я здесь училась) тел 2657959

студия КРЕМЕР где-то на Луначарского вроде бы, но там слабоват уровень...а вообще в Перми уровень обучения визажу очень сильно оставляет желать лучшего :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть несколько вариантов - фирма ПРОФЕССИОНАЛ тел 2196365

Pivot Point на Лебедева (я здесь училась) тел 2657959

студия КРЕМЕР где-то на Луначарского вроде бы, но там слабоват уровень...а вообще в Перми уровень обучения визажу очень сильно оставляет желать лучшего :rolleyes:

Спасибо! А вот еще вопрос, который меня тут же волнует. Что касаемо обучения в Pivot Point Инструменты, палитру... все то, что необходимо для создания образа я буду приобретать сама. Есть какие-то установленные требования к косметике..... какая-то определеная фирма или же я могу, например, приобрести все необходимое в компании, консультантом которой я являюсь (имею в виду компанию Mary Kay)?

Поделиться сообщением

Спасибо! А вот еще вопрос, который меня тут же волнует. Что касаемо обучения в Pivot Point Инструменты, палитру... все то, что необходимо для создания образа я буду приобретать сама. Есть какие-то установленные требования к косметике..... какая-то определеная фирма или же я могу, например, приобрести все необходимое в компании, консультантом которой я являюсь (имею в виду компанию Mary Kay)?

почему я пошла в pivot Point - одна из причин - то, что (на тот момент) они не агитировали покупать какую-то косметику У НИХ!!! преподаватель рассказывала о многих марках, и мы сами уже покупали кто где кто что. А на обучение там огромный чумодан косметики ЕСТЬ! Вы можете приносить свою косметику и кисти! Хоть Мэри Кэй, хоть Эйвон, ограничений у нас не было!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти