Перейти к содержанию
  •  

Одинаковы ники


Рекомендуемые сообщения

А я вот сегодня никак не могла сразу понять о чем пишет шляпница, а оказалось - это писала "шляпница". Ни паааняяятно не правда ли?

В общем - я за то, что бы ники не повторялись и не были даже созвучными - это может ввести в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, я тоже))) ладно там ники, я за то, чтобы имена не повторялись! а то вечно куда не приди, там штуки 3 тезок(((

на всех форумах встречаются похожие ники, натусик-natysik-natusik, например. от этого никуда не деться. аватары рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, везде такое есть - однако, тут не так много людей сидит и каждый далеко не посредственность со своими заслугами - хочу не мучиться, вспоминая где кто что писал.... Аватары часто меняются - так что, можно уважать собеседников и ознакомиться с никами заранее:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже слегка удивилась, когда "шляпница" появилась на форуме. Мы даже в личку попереписывалсь ^_^ Я пишусь без кавычек, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обнаружила свой ник на парикмахерском форуме...так что там Улыбка - это не я :)))) А с "натусиками" я вообще путаюсь, иной раз прочитаю пост, потом только смотрю какой это Натусик написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Я тоже со Шляпницами в заблуждение "ввелась"! ....

Ну уж, Шляпница - совсем не распространённый ник! Неужели нечаянно девушка его взяла себе? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...