Перейти к содержанию
  •  

Школа "Performance" Днепропетровск


Рекомендуемые сообщения

Школа визажа и стиля "Performance" находится в Днепропетровске,хотя выпускники школы жувут в разных городах и странах.

 

Все занятия ведет опытный педагог- мастер международного класса по визажу и боди-арту,неоднократный призер чемпионатов Европы и Мира,судья Чемпионатов Украины-Виктория Викторовна Малик.

 

В школе ведется обучение по 2-м основным специальностям:"Визажист" и "Визажист-стилист" ,а так же есть разнообразные программы по переквалификации практикующих визажистов(самая популярная сейчас -"Основы карандашной техники"), программы по обучению основам фейс-арта,боди-арта,наращиванию "норковых "ресниц,индивидуальные курсы повышения квалификации визажистов. (тему вы можете задать преподавателю либо выработать программу вместе с ним ).

Также ,Виктория проводит индивидуальные тренинги по подготовке к конкурсам.

 

Регулярно в студии визажа "Performance" проводятся тематические мастер-классы.

Ближайший состоится 16 октября 2010 г.( это повтор мастер-класса ,с успехом прошедшего в сентябре).Тему и условия участия смотри в топике "25 сентября мастер-класс Виктории Малик(Днепропетровск)

 

Что касается форм программ и условий обучения,рекомендую зайти к нам на сайт www.viktoriyamalik.ucoz.com

или позвонитьпо т.(056)7884138.

 

Буду рада ответить вам и в рамках Форума открыто и в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слышала об этой школе.Подскажите,будут ли подобные мастер-классы проводится в ближайшее время в Симферополе или Николаеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мастер-классах.В Николаеве и Симферополе-пока нет.Но вы заранее можете спланировать свой приезд к нам.Вот тематический план семинаров на 2010/2011год:

Макияж в Новогоднюю ночь (1-я декада декабря 2010г);

Модные тенденции в макияже Весна-Лето 2011г. (2-я декада марта 2011г);

Особенности выполнения макияжа для Выпускных балов (3-я декада мая 2011г);

Модные тенденции в макияже Сезона Осень-Зима 2011/2012 (2-я декада сентября 2011г).

Дату проведения семинара,тему и стоимость можно уточнить у меня по т.(056)7884138 или на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 декабря 2010г в студии визажа «Perfomance» состоится авторский семинар мастера

 

международного класса Виктории Малик «Макияж в новогоднюю ночь»

 

 

В программе:

1)Особенности подготовки детской и зрелой кожи для выполнения макияжа в новогоднюю ночь.

 

2)Демонстрация техники выполнения:

-макияж для карнавалов и детских праздников с использованием только компактных и рассыпчатых теней (имитация мордочки зверюшки)

 

-макияж салонного типа с использованием акварели и декора

 

-арт- макияж с использованием акварели и теней(точечная техника).

 

9.45-регистрация участников;

10.00-Часть 1.Демонстрация 2-х макияжей;

12.00-12.30-Кофе-брейк;

12.30-14.30-Часть 2.Демонстрация макияжа

.

Во время семинара в бутике профессиональной косметики студии «Perfomance» действует -10% скидка на торговые марки Atelier Make-up,Peggy Sage,SLA,Paris Berlin.

 

Стоимость семинара 300гр.

По окончанию семинара выдается диплом.

Запись и справки по тел. (056)788-41-38 администратор-Наталья

 

Наш адрес:г.Днепропетровск,ул.Миронова .30.

 

Студия –обучающий центр «Perfomance»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 6-го по 15-е декабря в школе "Perfomance" будет проходить обучение по программе "Базовый курс.Салонный макияж"(16занятий/80 часов).

Каждый учебный день включает 2 занятия.Суббота и воскресенье(11 и 12 декабря)-выходные.Это возможность передохнуть с пользой-11декабря можно посетить мастер-класс Виктории Малик "Макияж в Новогоднюю ночь".

Предлагаемый вариант обучения интересен иногородним студентам и тем,кто свободно располагает временем,т.к.общая продолжительность его 10дней.

Подробности и запись по т.(056)7884138,горячая линия 0675602119.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Центре визажа Виктории Малик идет набор в февральскую группу обучения по специальности "визажист-стилист".

Приглашаем практикующих визажистов повысить квалификацию в нашем Обучающем Центре-пройти обучение на 2-м базовом курсе "Стилистика".

Этот курс поможет Вам разобраться в основных стилистических направлениях современного макияжа,даст базовые знания по технике выполнения подиумного и фантазийного макияжа,макияжа для цветной и черно-белой фото-съемки,макияжа для теле-и видео-съемки.

Особое внимание уделяется ретроспективе макияжей икон стиля 20-го столетия.

Все занятия включают в себя обязательную практическую отработку макияжей на моделях под руководством преподавателя.

По окончании курса проводится экзамен-самостоятельная разработка и создание модного образа с профессиональной фото-сессией.

Запись и справки по телефону в Днепропетровске:(056)7884138,горячая линия:0675602119

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я-администратор Центра визажа и стиля Виктории Малик,Наталия.

Для всех,кто интересовался обучением в февральской группе по специальности "Визажист-стилист"!

Известна дата начала занятий! Группа стартует 14февраля.Занятия будут проходить каждый день с 10 до 14.30.Воскресенье(20 февраля)-выходной.Последний день занятий-25 февраля.Затем 2-х недельная подготовка к экзамену(дистанционно),при необходимости-консультации.Экзамен- в середине марта(дата будет согласована отдельно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

19марта в студии визажа "Perfomance" состоится мастер-класс Виктории Малик " о новых стилистических направлениях в макияже Весенне-Летнего периода (техника выполнения,использование различных текстуры и модных цветовых палитр).

Продолжительность-4,5часа.

Стоимость-300грн(50% предоплата до 12марта).

Школам визажа,салонам и студиям красоты,приславшим 2-х и более слушателей-СКИДКИ!

По окончании мастер-класса-Диплом участника мастер-класса и 2 бесплатных Пригласительных билета на мартовскую Выставку "Зеркало моды".Днепропетровск2011.Конкурс "Молодые таланты Украины".

Регистрация и справки по т.(056)7884138,админ.Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,всем форумчанам!

24-26 марта в Днепропетровске состоится 11-я национальная выставка индустрии красоты "Зеркало моды 2011".

Студия "Perfomance" уже 5 лет бессменный участник этого грандиозного события.А в этом году и спонсор Призового Фонда открытого Чемпионата "Молодые таланты Украины".

 

Хотим пригласить всех ценителей искусства визажа посетить наш стенд на этой выставке (1-йпавильон ,стенд №41 ).У нас Вы сможете приобрести косметику профессиональных торговых марок Peggy Sage и SLA.Вас ждут приятные скидки!

Вы сможете ознакомится с обучающими программами и планом мастер-классов Центра визажа Виктории Малик.У Вас будет возможность пообщаться лично с Викторией,задать ей интересующие Вас вопросы.

Так же на стенде вы сможете приобрести билет или забронировать место(50% предоплата) на ближайший мастер-класс по модным тенденциям в макияже весенне-летнего сезона,о котором сообщалось ранее. и который перенесен на 8 апреля!(смотри предыдущее сообщение)

До 22 марта Вы можете получить бесплатный Пригласительный на выставку у нас в студии.

Звоните (056)7884138.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скажите пож-та какая стоимость курса базового визажа? Который для иногородних, короткий.

Здравствуйте,Юккка!

Базовый курс:16занятий/80 часов (для иногородних по 2 занятия в день,с 1-м выходным днем)-6500грн.Косметика-предоставляется.Вам необходимо иметь на практическую часть кисти и инструменты.Если их нет ,не спешите покупать.При студии работает магазин профессиональной косметики для визажистов(Peggy Sage,Ateler,Paris Berlin,SLA,Make up forever),при заключении договора на обучение-скидка на все линии-10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет выпускникам нашей школы и всем ,кто интересуется искусством визажа!

25мая 2011г. в студии"Perfomance" состоится мастер-класс "Свадебная фотосессия.Создание образа.Взаимодействие фотографа и визажиста на съемочной площадке".Подробности на нашем сайте:www.viktoriyamalik.ucoz.com и по т.(0562)7884138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я, Олеся Лебедева, звонила сегодня Виктории по обучению с 06.06. Моя эл.п. axelle@bk.ru . Наталья, с ориентируйте, пожалуйста, по проживанию в ближайших районах, т.к. я еду с детьми - может быть есть информация по поиску няни?

Заранее благодарна!!

Олеся,

Нижневартовск, Россия

7 922 255 30 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Я, Олеся Лебедева, звонила сегодня Виктории по обучению с 06.06. Моя эл.п. axelle@bk.ru . Наталья, с ориентируйте, пожалуйста, по проживанию в ближайших районах, т.к. я еду с детьми - может быть есть информация по поиску няни?

Заранее благодарна!!

Олеся,

Нижневартовск, Россия

7 922 255 30 46

 

добрый день!

 

Прошу меня извинить и снять меня с записи на курс 06 июня. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для всех,кто интересуется стилистикой.

 

В Школе визажа и стиля Виктории Малик идет наборв группы на курс "Стилистический макияж.Макияж для фото и видеосъемки".

Этот курс адресован практикующим визажистам,желающим расширить сферу своей деятельности,углубить знания в области стилистики макияжа, увеличить свой творческий потенциал,а так же тем,кто хотел бы участвовать в конкурсах.

 

Тематика курса:Ретроспектива макияжей Икон стиля 20века(Века Моды) по десятилетиям.Макияж для черно-белой фотосъмки,макияж для цветной фото-и видеосъемки.Макияж для мужчин(салон,фото.видео).Подиумный и фантазийный макияж

 

Объем курса-12занятий(60часов).Каждое занятие включает в себя теоретическую часть,демонстрацию макияжа на модели и отработку макияжа на модели под руководством преподавателя.По окончании-экзамен.По итогам экзамена выдается диплом, установленного образца.Стоимость 5300грн(возможна оплата частями).

Все расходные материалы предоставляются.Инструменты и кисти-ваши.

Формируютя 2 группы:обычная ( занятия 3 раза в неделю с 5по 30 сентября) и экспресс(по 2 занятия в день,общая продолжительность 6 дней,дата начала занятий оговаривается).

Заявки принимаются до 1 сентября.т.(056)7884138-Наталья,0675602119-Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень хочу попасть в вашу школу на курс по стилистике,но пока не собрала нужную сумму.Будет ли набор на октябрь и можно ли оплачивать частями?У вас вроде бы еще и мастер-класс в сентябре или октябре будет?Что-то никакой информации о нем здесь нет.Или я что-то пропустила? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Очень хочу попасть в вашу школу на курс по стилистике,но пока не собрала нужную сумму.Будет ли набор на октябрь и можно ли оплачивать частями?У вас вроде бы еще и мастер-класс в сентябре или октябре будет?Что-то никакой информации о нем здесь нет.Или я что-то пропустила? :blink:

Здравствуйте,Superpro!

Набор в школу ведется ежемесячно.Вы можете подать заявку( по телефону или в электронном виде)

на тот период,который Вас устраивает и мы Вам обязательно перезвоним.

Что касается рассрочки оплаты,это возможно.Мы всегда идем на встречу нашим студентам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...