Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

Лилия спасибо)

я кстати сегодня сама дошла до сухого лака перед накруткой (кручу и на утюжок и на плойку) :lol: Но конечно изначально мне достался волос посеченный и обесцвеченный. Да накрученная прядь боль мень гладенькая, но я то её потом разбираю...

Вообщем думаю пора бросать плойки с прижимной поверхностью. И брать конусную или спиральную.

А утюгом красивые прядки полчаются только на крашенных блондинках. На остальных не очень красиво рассыпаются. ПРавда с лаком еще не пробовала

Ссылка на сообщение
Лилия спасибо)

я кстати сегодня сама дошла до сухого лака перед накруткой (кручу и на утюжок и на плойку) :lol: Но конечно изначально мне достался волос посеченный и обесцвеченный. в таком случае сначала лучше феном волосы проработатьДа накрученная прядь боль мень гладенькая, но я то её потом разбираю...

Вообщем думаю пора бросать плойки с прижимной поверхностью. ну и зряИ брать конусную или спиральную.[bлоконы другие получаются[/b]

А утюгом красивые прядки полчаются только на крашенных блондинках.НЕПРАВДА)) На остальных не очень красиво рассыпаются. ПРавда с лаком еще не пробовала

Я кручу в основном на утюг и БЕЗ ЛАКА, прокурутила-зафиксировала :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ну вот раскритиковали в пух и прах)

а мне нравится локон от конусной плойки...

а вот утюгом реально тугой локон на крашенных выходит. А на родных рассыпается не оч красиво :(

Ссылка на сообщение

у меня новая вьетнамская муза :)

Волосы цвета воронова крыла, молочно белая кожа, высокие четкие скулы, пухлые чувственные губы и очаровательная родинка над губой.

Она как чистый лист, на ней хочется и хочется рисовать.

Не знала, кидать в азиатский тип внешности или нет. Я признаюсь честно, как-то сильно не учитывала её глазки.

Она вообщем-то метиска, так что разрез века вобрал в себя и европеоидные черты

вот она без макияжа

PPHIo8VygBA.jpg

 

А вот мои фантазии на тему

8BC91PSfA34.jpgUcUanfrUJjw.jpghG4yUkuD5Ak.jpg

 

 

Мне кажется или ей реально любой образ идет))))

Параллельно мой фотограф работал с девушкой-кореянкой. Невообразимый взгляд, но пока кроме смоки лично я ничего не представляю. Хотя может вживую что-то бы и придумала

mpLj_A_IKF4.jpg

Ссылка на сообщение

Анечку поздравляю с важным событием в жизни каждой женщины!! Будьте счастливы )) хорошо что есть соц сети где можно узнавать новости ))

Ссылка на сообщение

Спасибо :)

Визажистом на своей свадьбе выступила сама, красилась не дома - пучки взяла, а клей забыла :lol:

Ощутила какую они играют роль)))

Ссылка на сообщение

post-19940-1374354466_thumb.jpg

фото из ссылки на школу )) такого чудовищного макияжа я еще никогда не видела. Там есть визажист левого глаза (подпись под фото) долго смотреть на такие работы очень вредно, напрочь вылетает из головы все красивое.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...