Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

Шишка, очень классно пишешь )) читаю с удовольствием ))

Катерина, мне как раз сегодня такой эксперимент удалось провести: 30-ти летняя девушка с ооочень пересушенной кожей, которая к тому же ее и не увлажняет никакими средствами, соответственно и дефектов на ней будь здоров, брови, если кто поверит, реально до глазной впадины были, декоративной косметикой не пользуется, в общем прелесный экземпляр. получился изумительный результат, жаль сфотографировать не удалось, с собой не было даже мыльницы. больше всего мне в этом всем понравилась ее реакция когда я ей зеркало показала ))) приятно так было видеть настоящее восторженное изумление на ее лице ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Катерина, здорово, очень интересно! Расскажите потом о результата, пожалуйста)

А если получится- то и покажите!

Обожаю преображения!

Это такое удовольствие, как (извините за сравнение) очень грязный пол мыть, или пыль с мебели вытирать- ведёшь тряпокй, и аж кайф, как тут же становится чисто! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Шишка, я просто обожаю тебя!

Ты выплеснула все то, что я переживаю глубоко в себе и не могу об этом никому рассказать. Я верю, у тебя все получится!

Ссылка на сообщение

А стоит ли старости бояться .....? Если качество жизни на хорошем уровне, то жизнь в радость. Я уже давно убедилась в том, что человек выглядит так как он себя чувствует.

 

Пишешь здорово :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ой спасибо-спасибо :wub:

ключевая фраза- "качество жизни")) Вообще, я немного не то имела в виду. Я говорила о чисто визуальной стороне дела: я представляю своё лицо "в возрасте": я вижу, где у меня опустятся веки и щёки) А раньше я себе старенькой не представляла)

Бог мой, о чём это я? Ещё дожить надо :D

Ссылка на сообщение
девочки, милые, перестаньте! :)

:lol:

Вот, как только я договорилась с салоном, вы знаете, попёрло. Ага.

Я думала, что первого клиента буду ждать месяц, а потом ещё месяц второго, ну и так далее.

Первой в салоне оказалась моя бывшая коллега, которая теперь ходит ко мне постоянно (в основном "на брови", хотя я прям отдельно коррекцией не занимаюсь, ну и по торжественным поводам макияж делает). А потом пошло поехало- клиенты были, и клиенты были довольны!

Я стала "разрабатываться", отношения с коллективом, вроде, наладились хорошие. Хотя я и предпочитала не сближаться, приеду- поздороваюсь, отработаю клиентку и уеду. Хозяйка салона меня очень хвалила, сама делала макияж пару раз и все были счастливы и довольны жизнью.

Страхи мои отступали, а перспективы рисовались самые радужные. Хотелось ещё как-то вернуться в любимый мною, пусть и находящийся пока в зачаточном состоянии у нас, модельный бизнес, уже в новом качестве. Но мой директор как-то меня особо не зазывал.

Через некоторое время меня попросили подменить преподавателя одной модельной школы. Я отвела несколько занятий, которые меня вдохновили. Оказалось, что когда пытаешься объяснить девочкам, как корректировать своё лицо, или показываешь начинающим моделям, как нарисовать себе "смоки", знания в голове прям сами по полочкам укладываются (как в том анекдоте: "уже сам всё понял, а они не понимают"). В общем, в итоге, эта девушка предложила сменить её насовсем в этой школе. А что? Я сама была моделью, у меня есть педобразование, и объяснить молоденьким девчушкам, как выбирать и накладывать тональный крем, и как надо выглядеть на кастинге, я точно смогу. Ведь это то, чего я хотела? И оно идёт ко мне быстро.

В общем, я, девочки, летала...

Ссылка на сообщение

Ещё была вот такая замечательная съёмка, благодаря которой я познакомилась с чудными девушками, одна из которых была автором идеи (надеюсь, её книга всё-таки увидит свет... Ардаша, мы с тобой!), Жанара выступила в роли модели, ну а фотографировала всё это дело Роксана Абуова.

Съёмка запомнилась мне глубоким шоком, который я испытала в тот день. Причина шока в том, что Роксана на съёмку потратила, кажется, меньше времени, чем я на макияж :lol:

x_070121ab.jpg

Ссылка на сообщение

Вот кстати насчёт съёмок вопросик...

Бог даст, в выходные поедем снимать. Портфолио моё уже давно наводит ужас на меня саму, не знаю, как насчёт клиентов ^_^

Чётких задач и целей у съёмки нет... Т.е. есть, конечно, задача сделать хороший макияж и фотографии, но пока даже не решили, будет ли съёмка проходить в помещении, или на улице.

Мне интересно, а как вы готовитесь к таким вот съёмкам, которые чисто для себя?

Сначала появляется идея, а потом организуется съёмка, или идея рождается ближе к дате икс???

Я, естессно мечусь. Вроде, не мешало бы иметь снимки нормального, обычного, простого макияжа, а с другой стороны, нет-нет да и обострится синдром начинающего визажиста, призывающий сделать "что-нибудь яркое".

Короче, мандраж, не хочу в результате сделать какашку <_<

Пожалуй, в моём случае, лучше всего продумать макияж до мельчайших деталей, чтобы потом не тупить... и чтобы макияж делать не так быстро, как фотограф делает снимки :D

Ссылка на сообщение
Роксана на съёмку потратила, кажется, меньше времени, чем я на макияж

а это почти всегда так, когда снимают портреты с залитым светом. чо его ставить-то. два софта по бокам или один сверху, другой снизу. у фотографа, в отличие от визажиста есть в голове готовые схемы.

Ссылка на сообщение
а это почти всегда так, когда снимают портреты с залитым светом. чо его ставить-то. два софта по бокам или один сверху, другой снизу. у фотографа, в отличие от визажиста есть в голове готовые схемы.

пианино, скажи по мейку, плиз, не жалей меня! :unsure:

Мне кажется, надо было глаза не "рыбками" делать, а вытягивать стрелки прямее и в стороны, да? И носик изящнее...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...