Перейти к содержанию
  •  

Освещение рабочего места дома


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не совсем по теме топика, но назрел вопрос. Хочу приобрести готовое компактное рабочее место. Поясняю - на чемпионатах обычно ставятся на сцену такие конструкции: складные двусторонние зеркала с полками. Для меня обязательное условие именно два зеркала (спереди с сзади, если можно так сказать). На картинках пример того, о чем веду речь. Одно складное и без ламп, второе стационарное, но на колесиках и с лампами. По стоимости примерно равны: 8,000 и 8,500 р.

в связи с чем два вопроса.

1) Какой из этих вариантов более удобен на ваш взгляд?

2) Есть ли шанс приобрести что-то аналогичное, но дешевле, может кто знает-видел?

 

gallery_1227_520_38399.jpg

 

gallery_1227_520_24513.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, не совсем по теме топика, но назрел вопрос. Хочу приобрести готовое компактное рабочее место. Поясняю - на чемпионатах обычно ставятся на сцену такие конструкции: складные двусторонние зеркала с полками. Для меня обязательное условие именно два зеркала (спереди с сзади, если можно так сказать). На картинках пример того, о чем веду речь. Одно складное и без ламп, второе стационарное, но на колесиках и с лампами. По стоимости примерно равны: 8,000 и 8,500 р.

в связи с чем два вопроса.

1) Какой из этих вариантов более удобен на ваш взгляд?

2) Есть ли шанс приобрести что-то аналогичное, но дешевле, может кто знает-видел?

я - ЗА складное, вообще люблю эргономичность-лаконичность-много воздуха и пространства-и нафиг убиранства, чтоб не мешалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день! Продам свой макияжный столик. Очень долговечные лампы ( 5-7 лет).  Б/У 2 недели. Самовывоз (зеркало снимается). Высота стола -80 см (включая выдвижной вместительный ящик -15 см). 12 000 р. Возможен разумный торг.  Мне великоват в высоту. 8915 115 91 51 Альбина 

Посоветуйте пож. куда можно еще разместить мое объявление? спасибо!  

 

IMG_20170313_093508.jpg

IMG_20170313_093533.jpg

IMG_20170313_093524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, освещение должно быть мягкое и объединять собой как белый, так и желтый свет для правильного восприятия цвета. Я для своей спальни заказывала led панели на сайте компании http://sila-sveta.com.ua/product-category/svetilniki/svetodiodnoe-osveshhenie-led/svetodiodnue-led-paneli/ . Там есть модели светильников с матовым покрытием. Смотрится обалденно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня 10 штук кольцевых ламп осталось, я готова дешево продать, напишите мне в вотсап 9096510743

IMG_1829.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Икеи очень большой выбор освещения https://ikeamall.com.ua/cat_item/departments-lighting-/ я тоже там заказывала, правда брала светодиодное, чтоб свет не давил на глаза и не создавал дискомфортом ни мне, ни клиенткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...