zoe gonzales

Освещение рабочего места дома

В теме 44 сообщения
Белая стена исключена в виду специфики студии - белое бликует. Серая пойдет стена?

Разве что светло серого холодного оттенка..

Поделиться сообщением

серый матовый нейтральный. по оттенку ближе к средне-серому. Но пока я могу варьировать, и договорюсь на более светлую

Поделиться сообщением

серый матовый нейтральный. по оттенку ближе к средне-серому. Но пока я могу варьировать, и договорюсь на более светлую

а это правильно, чем светлее тем лучше

Поделиться сообщением

а я склоняюсь к лампам, которыми пользуются девочки-маникюрши, их можно устанавливать по-разному, надо срочо покупать что-то, а то темеь везде) а самое крутое-лампочку себе на лоб)

Да согласна! Лампочка себе на лоб очь удобна!!!! Только вот клиенты подшутивают что я типа шахтер :lol:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу света. Почитала обсуждения, посмотрела картинки, пожадничала как и многие в икее )) в итоге решили с мужем сами собрать свет по периметру зеркала (точнее с трех сторон решили достаточно будет). Соорудили панель и на нее прикрепили по бокам по 5 светильников (типа точечных одиночных, но не плоских, а у которых как бы головка на ножке вращается). А сверху лампу дненого света. Для боковых панелей купили лампочки по 9 Вт (энергосберегающие, спрятанные под матовое стекло, написано что по факту как 45 Вт) как тут советовали - часть теплый свет, часть холодный. Вроде все хорошо и смотрится и светит, но вот в чем проблема: если в их сторону случайно глянуть, то глазам больно. Вот пока делали сегодня пока их вращала глаза заболели. Я вот посмотрела все фотки рабочих мест, которые нашла и у многих вообще сделаны точечные светильники в панели, которые светят только прямо и жалоб на яркость и боль в глазах не встречала, все довольны своими студиями. Подскажите, что не так мы сделали и в чем проблема?

Поделиться сообщением

Коллеги, не совсем по теме топика, но назрел вопрос. Хочу приобрести готовое компактное рабочее место. Поясняю - на чемпионатах обычно ставятся на сцену такие конструкции: складные двусторонние зеркала с полками. Для меня обязательное условие именно два зеркала (спереди с сзади, если можно так сказать). На картинках пример того, о чем веду речь. Одно складное и без ламп, второе стационарное, но на колесиках и с лампами. По стоимости примерно равны: 8,000 и 8,500 р.

в связи с чем два вопроса.

1) Какой из этих вариантов более удобен на ваш взгляд?

2) Есть ли шанс приобрести что-то аналогичное, но дешевле, может кто знает-видел?

gallery_1227_520_38399.jpg

gallery_1227_520_24513.jpg

Поделиться сообщением

Коллеги, не совсем по теме топика, но назрел вопрос. Хочу приобрести готовое компактное рабочее место. Поясняю - на чемпионатах обычно ставятся на сцену такие конструкции: складные двусторонние зеркала с полками. Для меня обязательное условие именно два зеркала (спереди с сзади, если можно так сказать). На картинках пример того, о чем веду речь. Одно складное и без ламп, второе стационарное, но на колесиках и с лампами. По стоимости примерно равны: 8,000 и 8,500 р.

в связи с чем два вопроса.

1) Какой из этих вариантов более удобен на ваш взгляд?

2) Есть ли шанс приобрести что-то аналогичное, но дешевле, может кто знает-видел?

я - ЗА складное, вообще люблю эргономичность-лаконичность-много воздуха и пространства-и нафиг убиранства, чтоб не мешалось

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Продам свой макияжный столик. Очень долговечные лампы ( 5-7 лет).  Б/У 2 недели. Самовывоз (зеркало снимается). Высота стола -80 см (включая выдвижной вместительный ящик -15 см). 12 000 р. Возможен разумный торг.  Мне великоват в высоту. 8915 115 91 51 Альбина 

Посоветуйте пож. куда можно еще разместить мое объявление? спасибо!  

IMG_20170313_093508.jpg

IMG_20170313_093533.jpg

IMG_20170313_093524.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти