Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

девченки совсем недавно тут зарегистрировалась ... но наращиваю ресницы уже год ... клиенток по пять в день примерно ... только я работаю на фирме Perfekt silk lashes просто у вас тут я всё прочитала и не слышала о этой фирме ... мне очень всё нравиться ... качество очень высокое ... клей сохнет моментально , очень черный , и держиться ооочень крепко ... месяц мои клиентки до корекции ходят смело !!! но стоит тоже не дешево 3100 но продается свободно ...

а в Москве продаются эти материалы, если да то где? Еще вопросик, а вы наращиваете в салоне или частный мастер? просто пять клиенток за день :blink: сколько по времени у вас уходит нарастить реснички одному человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ольгунчика : я наращиваю и на дому и в салоне ... 2 часа новое наращивание поресничное около 80-100 ресниц на глаз ... коррекция около часа или полтора ...у меня цена очень демократичная по этому клиенток много ... и вообще я парикмахер и удобно постоянным клиенткам исподтишка предлагать ресницы ... и потом на это многие подсаживаются ... так база и сложилась ... в москве продаются ... магазин у них на щукенской матро ... телефон заказа :7680398 они помоему доставку тоже делают по москве ... организация Галатея ... очень странно но сайта у них нет ... но на всех выставках они присутствуют ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinderella а можешь цены примерные написать, на дебондер, реснички, клей, или может прайс есть? По ассортименту какие у них реснички есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольгунчик : клей там 3100 ... ресницы 2200рэ за 5000 ресниц размены от 6мм до 15мм разной толщины причем ... я последний раз брала самые толстые J 15 это ваще БОМБА ! обезжириватель где то 350 рэ , жидкость для снятия не помню точно ....возможно не самый дешевый вариант но они дают сертификаты на продукцию и как бы отвечают за качество ... мне очень нравиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А это наращивание пучками:

до процедуры:

http://s51.radikal.ru/i131/0812/ca/df0b28733709.jpg

 после:

http://s39.radikal.ru/i083/0812/be/9f48c83b6665.jpg

P.S.  бровки у обеих девочек делала тоже я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

июшка просто заглядение, очень красиво :rolleyes: а какие реснички клеили 10мм в первом варианте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
июшка просто заглядение, очень красиво :rolleyes: а какие реснички клеили 10мм в первом варианте?

 

Оля, спасибо))) Использовались реснички 4х длин: 9,11, 12,14мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!помогите!недавно начала наращивать ресницы.все прерастно.только клей (я использую панда)очень едкий.у меня на него жуткая аллергия,приходится уходить из дома и пить таблетки.становиться трудно дышать,заснуть немогу.

можете ли вы подсказать какие нибудь хорошие клеи?гипоаллергенные.просто они стоят не дешево,хочется купить проверенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!помогите!недавно начала наращивать ресницы.все прерастно.только клей (я использую панда)очень едкий.у меня на него жуткая аллергия,приходится уходить из дома и пить таблетки.становиться трудно дышать,заснуть немогу.

можете ли вы подсказать какие нибудь хорошие клеи?гипоаллергенные.просто они стоят не дешево,хочется купить проверенное

 

'белочка' ,почитайте  эту тему повнимательнее, отзывов на клей много ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, ну где же брать клиентов этих, уже все форумы обошла, фотоальбомы где только можно создала, объявления везде написала, а их все нет... :huh: , а ведь красиво получается, офф сорри, крик души!!! Просто наращиванием ресниц, хотела накопить себе на курсы визажистов, эх! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунчик! У меня такая же ситуация - клиентов НЕТ!!! Может всвязи с кризисом? Думала, что к Новому году клиенты будут, но пока тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про пучки обычные. наклеивание пучков. я всегда была уверена (да, впрочем и сейчас тоже) что пучки приклеиваются к основанию ресниц сверху. Сегодня узнала, что моя знакомая визажист приклеивает их из-под низу :blink: к ресничному краю :huh: , при этом она сказала- терпеть не могу их клеить ,вечно клиентам в глаз попаду :blink: .Никогда не слышала, что их можно клеить из-под низу. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Девочки!!!!!!!!!

Думаю, что нашла полезную и интересную инфу :rolleyes:

1. новичкам!!! НА youtube  ролики по наращиванию ресниц, всё очень доступно)))))))))))

 

2.Американскую  марку по наращиванию ресниц "Xtreme Lashes®".  У нас на форуме никто о ней не говорил....

Я с ней не работала, но думаю, что это достойная альтернатива Ириск( не помню как пишеться на англ.)

 В Америке это марка №1. Ассортимент огромный... я весной буду в Москве, закуплюсь у них))

http://www.xtremelashes.ru/?id_content=1〈=ru

может не надо))))я видела их на выставке-обучение 18 тысяч один день и материалы нереальные по цене, они начали мне считать, я сразу передумала ресницы-то наращивать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я сама себе реснички клеила на НГ

93b88bc52d66.jpg

f06fd7422f82.jpg[/url

 

ну я самоучка) поэтому не так аккуратно,как хотелось бы

 

Делюсь находкой! Чтобы все при наращивании хорошо видеть купила себе фонарь на лоб! В ашане, где всякие фонари продаются.

Терь хоть в темной комнате могу наращивать

отличная покупка. Я когда обучение пройду и уже буду приглашать клиентов, тоже такую штучку куплю :rolleyes:

 

 Девочки!!!!!!!!!

Думаю, что нашла полезную и интересную инфу :rolleyes:

1. новичкам!!! НА youtube  ролики по наращиванию ресниц, всё очень доступно)))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=e-acf94MOxk

 

2.Американскую  марку по наращиванию ресниц "Xtreme Lashes®".  У нас на форуме никто о ней не говорил....

Я с ней не работала, но думаю, что это достойная альтернатива Ириск( не помню как пишеться на англ.)

 В Америке это марка №1. Ассортимент огромный... я весной буду в Москве, закуплюсь у них))

http://www.xtremelashes.ru/?id_content=1〈=ru

оч интересное видео... и поучительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вы когда наращиваете реснички клиент лежит а вы сверху(в смысле за головой - как на видео показано)или смотрите прямо на клиента?или это как кому удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки вы когда наращиваете реснички клиент лежит а вы сверху(в смысле за головой - как на видео показано)или смотрите прямо на клиента?или это как кому удобно?

Что-то я даже не представляю, как наращивать, глядя прямо. У меня все лежат как и у всех моих знакомых мастеров по наращиванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...