Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

А приклеивали пучки на что? На ресницы или на кожу между ресницами?

Если на кожу, то это не на долго. Если на ресничку - ресничка могла выпасть вместе с пучком, конечно

В салонах Москвы при наращивании пучков предупреждают, что это дело максимум на неделю

Нет,приклеивала на ресницу...несколько дней значит только? Странно,у меня девочкаходила даже не на смоле,а обычный клей для пучков,и то неделю.Наверное от качества своих ресниц зависит,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих ресниц? Реснички обновляются постоянно же, а не все сразу. И не угадать, какая выпадет завтра, а какая только через 2 недели.

 

На мне даже нарощенные реснички держатся 2 недели, а потом по 10 штук остается. Я их не жалею. Да еще на скутере катаюсь без шлема. А вот мои мама и сестра по 3-4 недели без коррекции ходят красивые. От ухода тоже зависит.

 

По себе меряю, чтоб пучки на обычном клею неделю проносить, мне нужно спать стоя и глаза не трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. Даш, у тебя пучки для наращивания или накладные,которые клеят? Может в этом все дело?

:blink: а есть отличие? мне сказали,что эти клеят и так итак...т.е., и на обычный клей и на смолу

 

Своих ресниц? Реснички обновляются постоянно же, а не все сразу. И не угадать, какая выпадет завтра, а какая только через 2 недели.

 

На мне даже нарощенные реснички держатся 2 недели, а потом по 10 штук остается. Я их не жалею. Да еще на скутере катаюсь без шлема. А вот мои мама и сестра по 3-4 недели без коррекции ходят красивые. От ухода тоже зависит.

 

По себе меряю, чтоб пучки на обычном клею неделю проносить, мне нужно спать стоя и глаза не трогать.

 

Ну да,неизвестно какая выпадет....

А без шлема-ни-ни! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!! Я новичек, хочу научиться наращивать реснички. Прочитала ваши дельные советы и высказывания, очень понравилось, но у меня вопрос Как и чем именно умываться с наращенными ресницами?

Если не затруднит ответьте пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное нельзя использовать жиросодержащие средства для снятия макияжа с глаз, т.к. жиры растворяют клей, можно умываться просто водой, пенкой, главное при этом не тереть глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто как снимает клиенту реснички, а то я тут на выходных реснички снимала, замучилась, целый час на это ушел! :blink: Может дебондер какой то фиговый <_< Вроде irisk не плохая фирма... может другой попробовать купить, позаборестее )) или может какие секреты в этом деле есть? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дебондер irisk. И ничего не получается! Мне проще 2 глаза пушистых нарастить, чем все это снять 7c53fb8bf8919648aba841e971cc0669.gif

Мои клиентки дома сами маслицем на ночь снимают.

В пятницу девушка записалась на коррекцию, а я ей снимать ненужное час буду

923f7653516fc5a6e7537490952f51e7.png

 

Снимаю двумя ватными палочками, одна в дебондере, вторая сухая. Они снимаются, кнечно, но так медленно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маслицо выходит эффективнее, на часок его оставить и работа быстрее пойдет! //

 

Лилит, не советую учиться наращиванию , так сказать заочно, читая нашу тему,

лучше все-таки обратиться в студию,и пройти обучение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девочки!!!!!!!!!

Думаю, что нашла полезную и интересную инфу :rolleyes:

1. новичкам!!! НА youtube  ролики по наращиванию ресниц, всё очень доступно)))))))))))

 

2.Американскую  марку по наращиванию ресниц "Xtreme Lashes®".  У нас на форуме никто о ней не говорил....

Я с ней не работала, но думаю, что это достойная альтернатива Ириск( не помню как пишеться на англ.)

 В Америке это марка №1. Ассортимент огромный... я весной буду в Москве, закуплюсь у них))

http://www.xtremelashes.ru/?id_content=1〈=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

июшка реснички этой фирмы можно приобрести только после прохождения у них учебы, просто так они не продаются, а обучение у них стоит минимум 30000 руб. :blink: и материалы стоят ого-го сколько, думаю поэтому здесь об этой фирме никто не говорил :huh: Я знаю что еще есть очень хорошая фирма, тоже американская Xtended Beauty™ или Lash Extend™ эти материалы тоже продаются только после прохождения учебы, но там хоть курсы 3000 руб. стоят, но материалы тоже очень дорогие, например клей стоит 3500 руб. Так что думаю достойной альтернативы Irisk из этих фирм не выйдет по крайней мере в ценовой категории ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
июшка реснички этой фирмы можно приобрести только после прохождения у них учебы, просто так они не продаются, а обучение у них стоит минимум 30000 руб. :blink: и материалы стоят ого-го сколько, думаю поэтому здесь об этой фирме никто не говорил :huh: Я знаю что еще есть очень хорошая фирма, тоже американская Xtended Beauty™ или Lash Extend™ эти материалы тоже продаются только после прохождения учебы, но там хоть курсы 3000 руб. стоят, но материалы тоже очень дорогие, например клей стоит 3500 руб. Так что думаю достойной альтернативы Irisk из этих фирм не выйдет по крайней мере в ценовой категории ;)

'ольгунчик'.. спасибо за дополнительную инфу. Просто я сама работаю с дорогой маркой Lilov Professional. Но клей , например, у них никуда не годиться, хотя стоит 50$... банчка ресниц примерно также.... Поэтому и приходиться искать альтернативу.  На дешёвых марках эксперементировать не хочу. Я стараюсь держать цену на процедуру, хотя спрос уже упал... и все клиенты знают,что я работаю с дорогой французской маркой.  Сейчас приобрела клей 3D-lashes, 5мл.. Он стоит 55$. Сегодня буду работать им 1й раз. Отзывы на него слышала оч. хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется попробовать материалы других фирм, но на них либо надо проходить обучение или просто в интернете не могу ничего найти, кроме дешевых фирм :( . Ты не знаешь где можно в Москве приобрести материалы Lilov Professional? А еще тоже в этой темке читала что клей 3D-lashes хороший, правда видела я его только в одном интернет-магазине и то его сейчас там нет :huh: , тоже хотела попробовать, отпишись плиз как он тебе понравился или не очень. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень хочется попробовать материалы других фирм, но на них либо надо проходить обучение или просто в интернете не могу ничего найти, кроме дешевых фирм :( . Ты не знаешь где можно в Москве приобрести материалы Lilov Professional? А еще тоже в этой темке читала что клей 3D-lashes хороший, правда видела я его только в одном интернет-магазине и то его сейчас там нет :huh: , тоже хотела попробовать, отпишись плиз как он тебе понравился или не очень. ;)

 Сегодня работала на клее 3D-lashes. Осталась очень довольна!!!!!! В нём почти нет запаха (по сравнению со всем, чем работала до этого), очень быстро сохнет, клиент может открывать глаза через 5 минут, слёз и раздражения небыло вообще!!!

Lilov Professional в Москве не продаётся. Но материалы они продают не только тем, кто у них учился( у учеников скидка 3-5%). Я думаю, что "Xtreme Lashes®" нисколько не хуже. во всяком случае ассортимет у них шикарный. Может быть они продают материалы  не только своим сертифицированным мастерам?? Надо будет узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ди-лашевский клей не понравился - густоват и с серым оттенком, кроме того, за месяц, что я им не пользовалась (перешла на другую марку) расслоился на фракции и высох... Зря потраченные деньги. Слышала, что его нужно в холодильнике хранить?.. :blink:

 

Кстати, в наборе для био-завивки ресниц клей в 3-ди-лаш тоже никудышный - комочками и без липкого эффекта, мне его беспрекословно поменяли, но всё равно пришлось купить для работы обычный китайский-корейский... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки совсем недавно тут зарегистрировалась ... но наращиваю ресницы уже год ... клиенток по пять в день примерно ... только я работаю на фирме Perfekt silk lashes просто у вас тут я всё прочитала и не слышала о этой фирме ... мне очень всё нравиться ... качество очень высокое ... клей сохнет моментально , очень черный , и держиться ооочень крепко ... месяц мои клиентки до корекции ходят смело !!! но стоит тоже не дешево 3100 но продается свободно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-ди-лашевский клей не понравился - густоват и с серым оттенком, кроме того, за месяц, что я им не пользовалась (перешла на другую марку) расслоился на фракции и высох... Зря потраченные деньги. Слышала, что его нужно в холодильнике хранить?.. :blink:

 

Кстати, в наборе для био-завивки ресниц клей в 3-ди-лаш тоже никудышный - комочками и без липкого эффекта, мне его беспрекословно поменяли, но всё равно пришлось купить для работы обычный китайский-корейский... :unsure:

 странно.... у меня всё прекрасно, нет никаких нареканий, клей достаточно чёрный, хорошей консистенции. Может вы старый купили? На  баночке есть срок годности, а после  вскрытия баночки - 3 месяца. НЕ только я им работаю, 2 мои коллеги тоже, все очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...