Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

спасибо большое за ответ.только мне кажется я где то туплю,потому что практики у меня вроде бы много,но быстрее не могу и все :angry: .как первый раз делала,так и торможу до сих пор :( .а вот еще вопросик :чем еще кроме скотча можно заклеить нижние реснички?

 

Мы заклеивали пленкой пищевой. Держится так себе,но ,если так получилось,что ничего больше нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы заклеивали пленкой пищевой. Держится так себе,но ,если так получилось,что ничего больше нет....

пожалуйста,подскажите,что за пленка,а она что липкая?просто скотч неудобный очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну не то чтоб липкая...не такая липкая как скотч! В магазинах продается ,(в супермаркетах обычно,или в строительных) рулончиками.Прозрачная,какими хлеб бывает,заворачивают... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста,подскажите,что за пленка,а она что липкая?просто скотч неудобный очень.

 Попробуй купить в аптеке микропористый хирургический пластырь, мягкий не широкий. Именно его я использую в работе, очеь довольна. Есть ещё маленький секрет: заклеивай нижние реснички не одной цельной полоскаай. 2мя небольшими, тогда клиенту глаза не будет резать)) А  с плёнкой очень не удобно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет.попробую.а то я купила силиконовые накладки на глаза,но к ним самим ресницы приклеиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый хороший, это гипоаллерген.клей(смола), тогда можно делать наращивание даже клиентам с оч чувствительными глазами, т.к зачастую смола с резким захапом и испарениями,из-за чего раздражается слизистая(резь,слезы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-'ladymila'

девочки, а какой клей для наращивания хороший? тот, что тянется, или менее "тянущийся"

 

'ladymila', клей должен быть жидким!!!!!!!!!! иначе  он не равномерно распределится по ресничке... и быстро высохнет в баночке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста!! Когда лучше прокрасить реснички тушью ленточные и пуковые. До наклеивания или после?? Спасибо заранее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, а какой ты пользуешься смолой? Можешь сказать название? Просто все, что мне попадалось обладало очень резким запахом. Что посоветуешь?

 

Olga, а зачем их красить? Они сами по себе хороши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, правда Ольга, зачем вам это????? // Маш, фирму хорошей смолы забыла( рядом сейчас нет, на днях скину) , ну, а начинают большинство, в том числе и я ,с фирмы Irisk ( аромат еще тот, на днях себе корректировала :) слезами облилась :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо, буду ждать :)Да, у нас тоже в основном продуют смолу Irisk, или вообще что0то корейско-невразумительное, говорят у многих вообще на Irisk аллергия :blink: , у меня самой нет, но за клиентов страшновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а пучковые реснички приклеиваются -1 пучок на 1 натуральную ресничку или...объясните поподробнее и через сколько делать коррекцию.А коррекция-это почти новое наращивание?

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мара, насчет технологии- подсказать точно не могу, т.к училась именно поресничному наращиванию ( это сейчас наиболее актуально- как раз из-за того, что при выпадении одного пучка- срочно на коррекцию, а одна ресничка- не так страмно, менее заметно) Коррекция происходит по желанию клиентка, в зависимости от состояния ресничек, и т д - обычно это недели через две после первоначального наращивания, а вот как корректировать- то есть объем - зависит от того, как ухаживала клиентка за ними, сколько выпало, сколько осталось на месте... ( я для клиенток даже рекомендации распечатала: не желательно - баня, спать уткнувшись лицом в подушку, тереть ресницы, нельзя снимать макияж жиросодержащим молочком и т д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, спасибо, буду ждать :)Да, у нас тоже в основном продуют смолу Irisk, или вообще что0то корейско-невразумительное, говорят у многих вообще на Irisk аллергия :blink: , у меня самой нет, но за клиентов страшновато...

Девочки,поправте меня если я ошибаюсь ,но: насчет кореи хочу сказать,что индустрия косметики в корее и японии очень развита.так вот в японии клей и реснички используются именно корейские(знаю потому что у меня друзья приехали из японии и специально для меня все там по этому поводу узнавали.)а в америке в основном используется продукция фирм китайских (правда сделаная специально для них).так что корейские фирмы это не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, правда Ольга, зачем вам это????? // Маш, фирму хорошей смолы забыла( рядом сейчас нет, на днях скину) , ну, а начинают большинство, в том числе и я ,с фирмы Irisk ( аромат еще тот, на днях себе корректировала :) слезами облилась :) ))

И мне скиньте название смолы :rolleyes:

 

А меня очень интересует обучение в студии "Магия взгляда" http://obychenie.breezestyle.ru/. Может кто слышал или учился там, по описанию обучают очень быстрому и качественному наращиванию и еще кучи всего, но стоимость обучения смущает, не хотелось бы отдовать 6000 руб. за плохое и не качественное обучение.

Ну вот и я поделюсь своим опытом, сегодня прошла обучение как нарастить ресницы в этой самой студии "Магия Взгляда". Мне понравилось, преподавала очень приятная девушка, подробно прошлись по теории (теория заняла около 3-х часов) одновременно она показывала на манекене. В теорию вошло поресничное наращивание с различными эффектами, химичиская завивка ресниц и декарирование. Очень приятно было когда после теории в ожидании обещаной модели мне принесли чай со сладостями )) (кстати обучение у них индивидуальное). Потом я эксперементировала на модели, затем на той же модели показали как правильно снимать ресницы. Затем проверили мою работу и выдали сертификат. Я заплатила 9000 руб. это стоимость обучения с набором, причем набор у них на 100 наращиваний, фирмы irisk и плюс 15% скидка на приобретение материалов у них. А в набор входит:

-переносная сумка;

~ ресницы 8мм, 10мм, 12мм, 15мм;

- повязка на голову

~ профессиональный гипоаллергенный клей;

~ cleanser (обезжириватель/дезинфектор);

~ debonder (для снятия ресниц);

~ защитная полоска для глаз;

~ стек-игла;

~ ножницы с защитными краями;

~ щеточка;

~ профессиональный пинцет, анатомически разработанный для правильного наращивания ресниц;

~ пинцет для снятия ресниц;

- клей для декорирования по телу

- пыль для декорирования две баночки

- декоративные ресницы (бордовые) 15мм

- трафареты для декорирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...