DariaArtStyle

Нарастить ресницы.

В теме 1 304 сообщения

у меня ни разу еще не скливаись)) у клиенток то есть. клею оч редко, когда ресницы нижние длинные да кудрявые. ;)

Поделиться сообщением

Какая страна-производитель материалов для наращивания ресниц,

которыми вы пользуетесь?

Я сегодня видела материалы, производства Корея,

название фирмы отсутствует, если что-либо знаете о них -

посоветуйте!

Поделиться сообщением

Гы, 8) Ань,ск см отступает? Может мм, сантиметровые ток у буренок 8) тем более нижние 8)

Поделиться сообщением

Гы, 8) Ань,ск см отступает? Может мм, сантиметровые ток у буренок 8) тем более нижние 8)

ОЙ,КОНЕЧНО ММ,ЗАПИСАЛАСЬ НАВЕРНО,СОРРИ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да! Это накладные, не для наращивания, но очень натурально смотрятся!!!!Попробуй, Аленка и не пожалеешь!

Для поресничного самая лучшая фирма Extended Beauty. У них клей без испарений. Оч хорошее качество

Выбираю себе школу, которая меня научит наращивать ресницы. В некоторых предлагают получить в подарок набор для наращивания, рассчитанный человек на 50. Цена обучения, соответственно, выше.

Что лучше? Заплатить 1 раз и работать тем, что получу, или заплатить за обучение, а материалы купить самостоятельно?

лучше второй вариант. Иногда можно во время обучения понять, что материальчик-то не очень

Поделиться сообщением

ск. см ты отступаешь от корня реснички?

миллиметр, не больше. а иногда и 0,5-0,7, если реснички реденькие и тоненькие, т.к. чем дальше от корня, тае тоньше и немощнее они становятся..)

Поделиться сообщением

ой, ну на фотках я ,как Яга :) вот что значит- ноль косметики :)))))) Распугала все метро :)))))

;) da kakja JAGA!? vse ocen' simpaticno!!!!

a ja toze hocu! pravda u menja prirodnije dlinnije i prjamije , da jese i opusenni ,, a kudi oni denutsja esli ja narrosju?

ili zavivat' snacala nado?

da i naucitsja bi nemesalo,, v serbii jese malo kto jeto delaet, mozno horoso zarabotat'..

kak s zatratami,, okupaetsja??

Поделиться сообщением

Насть,да ,сначало тебе значит свои надо завить,а потом уж наращивать! Окупается все первым же клиентом(наращивание от 1500 до 6000 стоит,а затраты -набор для наращивания где то около 2500;этого минимум на 10чел хватит)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти