Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Я нашла вот такой забугорный магазинчик.

 

Хxllashes.com

В Россию доставляют. Около 6 евро доставка.

Про клей на сайте пишут, что он суперпуперский. Медицинского качества, без запаха, не раздражает глаза. что ресницы носятся до 2 месяцев.

Что высыхает на реснице за несколько секунд, а в резервуаре наоборот не высыхает около 2 часов.

Есть разные реснички, стразики и т.п.

В общем, много всего.

Кто-нибудь слышал про эту фирму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла вот такой забугорный магазинчик.

 

Хxllashes.com

В Россию доставляют. Около 6 евро доставка.

Про клей на сайте пишут, что он суперпуперский. Медицинского качества, без запаха, не раздражает глаза. что ресницы носятся до 2 месяцев.

Что высыхает на реснице за несколько секунд, а в резервуаре наоборот не высыхает около 2 часов.

Есть разные реснички, стразики и т.п.

В общем, много всего.

Кто-нибудь слышал про эту фирму?

 

ИНТЕРЕСНО! :rolleyes:

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО АНАЛОГ "Xtreme Lashes®"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ!!

срочно нужен ваш совет.. я наращиваю ресницы уже где-то три месяца, получается красиво,клиентки довольны НО буквально к концу первой недели клиентки жалуются,что у них начинают отваливаться реснички!! не понимаю почему так происходит...

сначала работала на клее Басида, теперь перешла на супер-крепкий дольче вита. а проблема все та же!

что делать? вроде и ресничку к началу основания прикрепляю, протянув клей по всей длине.......

подскажите. а то я сама растраиваюсь даже больше,чем клиентки (((( я же не денег хочу срубить, а чтобы все оставались довольны сделать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальвинка-малинка, отваливаться - это как? прям все сразу? если по одной - это не страшно! реснички отживают свое - выпадают, растут новые!

Если все сразу - может, у тебя клей супергипоаллергенный? Такие меньше держат (не знаю пока ничего про твои марки).

Может, плохо обезжириваешь реснички ДО наращивания?

Может, клиентки умываются с мылом или с масляным лосьоном?

 

Сделай наращивание кому-нибудь, кого ты часто видишь, чтоб проконтролировать весь жизненный цикл твоей работы. (У меня подопытный кролик - сестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз, надо на свадьбу наклеить ленточные накладные ресницы.

Лучше купить из натурального волоса или пластиковые тоже не плохо будут смотреться? (вид

Слышала, что от натурального волоса может аллергия появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто давно наращивает реснички,подскажите, ресницы шелк,соболь они правда натуральные?и чем они отличаются,какие лучше брать ,просто девушка которая меня обучала сказала,что натуральных ресниц не бывает,т.к они могут вызвать аллергию,они все искусственные :blink: так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите плиз, надо на свадьбу наклеить ленточные накладные ресницы.

Лучше купить из натурального волоса или пластиковые тоже не плохо будут смотреться? (вид

Слышала, что от натурального волоса может аллергия появиться.

 

 

из натурапьного материала будут смотреться более пушистыми! аллергии не будет, потому что это не натуральные ресницы, а натуральный материал, делается из натурального шёлка- вот что имеется ввиду под словом "натуральные"!!! Так же и ресницы для наращивания!!! Норка-это натуральный шёлк, а "шёлк"-более искусственный материал, что-то вроде капрона, если так можно выразиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ресницы будь то шелк, норка, соболь, колонок, делаются из одного и того же сентетического волокна, только делают различную толщину, форму, длинну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВУШКИ!!

срочно нужен ваш совет.. я наращиваю ресницы уже где-то три месяца, получается красиво,клиентки довольны НО буквально к концу первой недели клиентки жалуются,что у них начинают отваливаться реснички!! не понимаю почему так происходит...

сначала работала на клее Басида, теперь перешла на супер-крепкий дольче вита. а проблема все та же!

что делать? вроде и ресничку к началу основания прикрепляю, протянув клей по всей длине.......

подскажите. а то я сама растраиваюсь даже больше,чем клиентки (((( я же не денег хочу срубить, а чтобы все оставались довольны сделать ((

 

 

 

а можно узнать цену клея, которым пользуетесь?? обычно хороший клей стоит от 1200 руб. я перепробовала фирм 10, пока нашла крепкий!! У клиентов ресницы держатся по месяцу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разряженный эффект.

Для этого метода ресницы выбираются разной длины:

самые короткие и самые длинные. Через определенное расстояние приклеиваются в порядке очереди длинные и короткие реснички. Не обязательно реально самые длинные брать. Если берете 10 и 8 или 12 и 8 тоже будет отлично. Из за того что они разной длинны они находятся на разном расстоянии (ниже-выше) и объем кажется гораздо больший.

 

 

 

 

По-моему это беличий глаз называется!!!!! Ну, видимо одно и тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, вот все-таки интересно, чем же ресницы отличаются ( норка, шелк, соболь) , информация совершенно противоположная дана даже этой на страничке..запуталась совершенно...может поможете разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marsi, толщиной. Шелк - самые тонкие, потом норка, соболь и самые толстые колонок. А я что-то уже не пользуюсь этими словечками. Ресницы и ресницы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите пожалуйста четко Dolce Vita клей-смола как в работе? хороший?

 

Мне если честно не очень понравился...да,сохнет быстро (С который) и почти не пахнет...но ресницы не держит!!!!через 2-3 недели отваливаются!!!!!((

 

много уже от кого тоже слышала подобные отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsi, толщиной. Шелк - самые тонкие, потом норка, соболь и самые толстые колонок. А я что-то уже не пользуюсь этими словечками. Ресницы и ресницы))

сто % согласна-ресницы и ресницы!!!клиенты не просят-мне колонок-просят потолще,чтоб как накрашенные и просят как свои натуральные,но подлинней и гуще.зачем забивать людям голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bysya, спасибо!

Купила на интершарме клей Елена Ланге (завтра тут напишу, как правильно) - жуть.

Понравился пузырек - носик короткий, а то у меня в этих носиках постоянно клей засыхает, мучаюсь.

Показывали фото своих работ - красиво, девушка на выставке была с ресницами.

А сам клей - вода водой. И сразу не клеит - 2 часа маялась, но старалась и приклеила как положено.

А через день почти все облетело :angry: Ох, я злая :angry:

Как бы мне его вернуть, да так, чтоб научились нормальный клей делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...