Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

ск. см ты отступаешь от корня реснички?

миллиметр, не больше. а иногда и 0,5-0,7, если реснички реденькие и тоненькие, т.к. чем дальше от корня, тае тоньше и немощнее они становятся..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ну на фотках я ,как Яга :) вот что значит- ноль косметики :)))))) Распугала все метро :)))))

 

;) da kakja JAGA!? vse ocen' simpaticno!!!!

 

a ja toze hocu! pravda u menja prirodnije dlinnije i prjamije , da jese i opusenni ,, a kudi oni denutsja esli ja narrosju?

 

ili zavivat' snacala nado?

 

da i naucitsja bi nemesalo,, v serbii jese malo kto jeto delaet, mozno horoso zarabotat'..

 

kak s zatratami,, okupaetsja??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть,да ,сначало тебе значит свои надо завить,а потом уж наращивать! Окупается все первым же клиентом(наращивание от 1500 до 6000 стоит,а затраты -набор для наращивания где то около 2500;этого минимум на 10чел хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zavivku toze mozno v domasnih uslovijah delat'?

 

gde lucse podkupit' vse neobhodimoje dlja "operacii"?????? v moskve, est' adress????

 

Alena,, ili vse mozno kupit' po tomu adressu ,, sto ti vise ukazala???

 

tak, sto ja neponjal,,

 

sej cas procitala sto pri narasennih resnicah.. nel'zja pol'zovatsja tushju????!!!

 

hm,, kak ze tak,, a esli nado?

 

znacit esli ko mne prijed klient s takimi resnicami,, sto ze nel'zja tush nanosit',,

 

;o(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, 1. все необходимое по наращиванию и завивке там же можно приобрести ( цены ,как и везде по москве). 2. Тушью можно, но не желательно, снимать ее надо осторожно и нежирными средствами, да и думаю это вообще лишнее,при таких опахалах+тушь= на куклу или оперную певицу станешь похожа :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софочка! Зд эффект, "лисий", и т.д это формы наращивания ресничек! Зд-(дополнительный объем), делают, наращивая на одну ресничку, две, как бы в виде рогатки. "лисий"-это когда делишь верхнее веко на 3 части и наращиваешь повозрастающей(от внутрен.уголка глаза),например 8мм,10мм,15мм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки!вот такой вопрос у меня..сколько времени занимает у вас полное наращивание?(у меня часа4)я не знаю в чем ошибка,но все делается очень медленно.и как я не стараюсь быстрее не получается.а у всех остальных занимает 2 часа...и вот еще вопрос,полное наращивание это примерно сколько ресниц?и,соответственно пол обьема это сколько ресниц примерно?добавила фото своей работы,это типа пол обьемаpost-1451-1225111135_thumb.jpg сорри за качество фото,но у меня плохой фотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Privet!Ya prochitala chto resnicu Irisk norka zdelanu iz sintetiki.Kak eto?Ne ponyala.Obyasnite pozalysta po povody materialov.Chto lychshe shelk ili norka,kakou firmu pokypat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки!вот такой вопрос у меня..сколько времени занимает у вас полное наращивание?(у меня часа4)я не знаю в чем ошибка,но все делается очень медленно.и как я не стараюсь быстрее не получается.а у всех остальных занимает 2 часа...и вот еще вопрос,полное наращивание это примерно сколько ресниц?и,соответственно пол обьема это сколько ресниц примерно?добавила фото своей работы,это типа пол обьемаpost-1451-1225111135_thumb.jpg сорри за качество фото,но у меня плохой фотик

 У меня, полное наращивание занимает 1,45-2 часа. Но  по началу я наращивала часа 3,5 точно... Дело в практике.. Старайтесь расположить всё необходимое для процедуры удобно для вас и выработать схему процедуры.

 НА один глаз уходит от 70 ресничек на полное наращивание.

 

Privet!Ya prochitala chto resnicu Irisk norka zdelanu iz sintetiki.Kak eto?Ne ponyala.Obyasnite pozalysta po povody materialov.Chto lychshe shelk ili norka,kakou firmu pokypat?

 Натуральой норки не бывает.. всё искуственное.

 Смотрите, чтобы у фирмы производителя в ассортименте были разные длины (от 6 до 15 мм) и толщины ( 0,1; 0,2; 0,3 мм),и цвета, новогодние. весенние, летние коллекции.

 Клей не должен иметь резкий запах и вызывать слёзы. после высыхания.. должен хорошо сохнуть, для удобства в работе. Ресницы, лучше, брать средней толщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуральой норки не бывает.. всё искуственное.

Смотрите, чтобы у фирмы производителя в ассортименте были разные длины (от 6 до 15 мм) и толщины ( 0,1; 0,2; 0,3 мм),и цвета, новогодние. весенние, летние коллекции.

Клей не должен иметь резкий запах и вызывать слёзы. после высыхания.. должен хорошо сохнуть, для удобства в работе. Ресницы, лучше, брать средней толщины.

 

Ny teper yasno!Spasibo.Ne slushali po povody firmu Extended Beauty?Ya videla v internete nabor dlya naraschivaniya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ny teper yasno!Spasibo.Ne slushali po povody firmu Extended Beauty?Ya videla v internete nabor dlya naraschivaniya.

 В этой теме девочки отзываюся о хороших фирмах, по моему в их числе была и Extended Beauty. Перечитайте эту тему... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю невозможно сказать сколько необходимо шт. ресничек на наращивание,это индивидуально, т.к это зависит и от густоты ресниц клиента!!! И еще вопрос,неполное наращивание-это как??? Что-то новое(по половине глаза вроде бы никто не наращивает!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,завтра срочно нужен клей для ресниц! Из масс-маркета какой можно купить??? Ardell хороший??? я вообще Ателье хочу,но у нас его не продают,поэтому у меня он появится позже.....

 Да, Ардель хороший

 

А я считаю невозможно сказать сколько необходимо шт. ресничек на наращивание,это индивидуально, т.к это зависит и от густоты ресниц клиента!!! И еще вопрос,неполное наращивание-это как??? Что-то новое(по половине глаза вроде бы никто не наращивает!)

 

Алена, Вы правы, что это индивидуально!!но, в среднем сказать можно)) А не полное наращивание -  это через ресничку, либо от внутреннего угла глаза   меньше и по нарастающей к внешнему (в колличественном значении) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ.только мне кажется я где то туплю,потому что практики у меня вроде бы много,но быстрее не могу и все :angry: .как первый раз делала,так и торможу до сих пор :( .а вот еще вопросик :чем еще кроме скотча можно заклеить нижние реснички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...