Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Эх,да надо идти и наращивание освоить,пригодится. Но вот моя первая невеста попросила наклеить ей пучки на внешн.уголки,завтра буду искать наманые накладные пучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет irisk: я не знаю, где их можно посмотреть в интернете. покупаю в родном городе. наращиваю шелком. клей оч. нравится их, вяжущий эффект оч хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ МАТЕРИАЛЫ ОТДЕЛЬНО ПОКУПАЛА,ОБУЧАЮЩИЙ МЕНЯ МАСТЕР ПОМОГЛА С ВЫБОРОМ,ОНА СОВЕТОВАЛА,ТО,ЧЕГО НЕ БЫЛО В ПОЛНОЦЕННОМ КОМПЛЕКТЕ,ХОТЯ КОМПЛЕКТ Я ТОЖЕ КУПИЛА САМА...НАЧИНАЯ ОТ ЩИПЦОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ПУЧКАМИ РЕСНИЦ.......НАДО ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... не использовать подкладку и при этом все сделать идеально.

этой самой подкладкой я пользуюсь в тех случаях, когда, оценив ситуацию, понимаю, что чуток смолы может попасть на нижние ресницы.

тоесть ты не клеишь пласнырь на нижнее веко?Ресницы ведь склеиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ни разу еще не скливаись)) у клиенток то есть. клею оч редко, когда ресницы нижние длинные да кудрявые. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая страна-производитель материалов для наращивания ресниц,

которыми вы пользуетесь?

Я сегодня видела материалы, производства Корея,

название фирмы отсутствует, если что-либо знаете о них -

посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, 8) Ань,ск см отступает? Может мм, сантиметровые ток у буренок 8) тем более нижние 8)

ОЙ,КОНЕЧНО ММ,ЗАПИСАЛАСЬ НАВЕРНО,СОРРИ!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Это накладные, не для наращивания, но очень натурально смотрятся!!!!Попробуй, Аленка и не пожалеешь!

Для поресничного самая лучшая фирма Extended Beauty. У них клей без испарений. Оч хорошее качество

 

Выбираю себе школу, которая меня научит наращивать ресницы. В некоторых предлагают получить в подарок набор для наращивания, рассчитанный человек на 50. Цена обучения, соответственно, выше.

Что лучше? Заплатить 1 раз и работать тем, что получу, или заплатить за обучение, а материалы купить самостоятельно?

лучше второй вариант. Иногда можно во время обучения понять, что материальчик-то не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...