DariaArtStyle

Нарастить ресницы.

В теме 1 304 сообщения

Я тоже себе нарастила, теперь так классно, не нужно красить каждый день, правда немного не привычно)

Поделиться сообщением

А я себе долго искала хорошего мастера. А то первый раз нарастили мне не очень удачно. Во-первых сделали сильно большие, а во-вторых через несколько дней начали выпадать. Знакомая посоветовала классическое наращивание ресниц https://thelashes.ru/klassicheskoe-narashchivanie-resnic/ , кто не знает, это приклеивают 1 искусственный волосок на 1 ваш. Смотрится очень естественно, и длина нормальная, глаза не устают. Так, что теперь нормально)

Поделиться сообщением

Так это полный объем) Я давно хочу, но я аллергик, боюсь что глаза не выдержат клея...

Поделиться сообщением

В 30.03.2008 в 21:03, cicada сказал:

никогда не берите клей vov magic line, у него оч слабый вяжущий элемент. я от безысходности взяла на днях (ничего другого не было поблизости), так вот ресницы стояли прочно, никуда не падали, но: под воздействием слабой струи воды нарощенные реснички превратились в лапки паука, так что снимали эту ужасть в срочном порядке. вот такой неудачный опыт((

а вы наращиваете ресницы сами себе? я так долго мучалась, пытаясь приклеить себе реснички в прищуренном состоянии! но сделала все-таки! просто за последнюю неделю сделала месячную норму наращиваний, так аж прчм самой захотелось. ну вот.. промудохалась 2 часа, сделала возрастающую длину к внешнему углу, а сами ресницы примерно с середины века. за такое время я оба полных мохнатых глаза клиенткам делаю.. зато прям сама собой горжусь

Я бы посмотрела на результат того,как вы сами себе сделали.

Я пыталась однажды, но не вышло. Но я не опытный мастер, просто любитель. Пару раз подругам наращивала

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти