DariaArtStyle

Нарастить ресницы.

В теме 1 304 сообщения
я ДУМАЮ, ЧТО СНАЧАЛА НАДО ДЕЛАТЬ НАРАЩИВАНИЕ КЛИЕНТКАМ ЗА ОТЗЫВ, БЕСПЛАТНО. Затем за приведи подругу скидка 50%, и самое главное , чтобы была клиентура делать свою работу быстро и качественно. Тогда у вас появятся постоянные клиенты и вы всегда будете при деньгах. Так я сама когда то была клиенткой мастера Оли и в последствии мы с ней подружились и я стала обучаться мастерству наращивания у неё, естественно за деньги.

девочки никогда не делайте бесплатно!! клиентов точно не будет)) как только поставите цену вся халява испарится навсегда и даже спасибо не скажут и никому вас не посоветуют!! это я точно знаю. Еще точно могу сказать что постоянные клиенты ищут не там где быстро а там где качественно, я делаю наращивание за 2-2,5 часа. Комуто покажется долго, но результат того стоит! получается не 3 пера, как у некоторых, кто делает за 1ч 30мин, а пушисто и красиво. За всю свою карьеру цены подняла 3 раза. все кто ценит мой труд до сих пор со мной! полное наращивание стоит у меня 230 грн. коррекция 150-170грн

78a819de4a21.jpg

1101be2c793b.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, у нас появились новинки для мастеров - LashPad с пронумерованными длинами и толщинами , в двух цветах (молочный прозрачный) и палетки для клея ( экономят расход клея, удобны в работе, и не пачкают одежду, клиента и тп)

Очень удобные в работе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне просто опытный мастер один раз показал как наращивать реснички и пучками и поштучно, этого было достаточно...

Цикада, зашла на сайт Ириск, попыталась заказать материалы у них что-то не получилось...не подскажешь интернет магазин, где есть их продукция...И еще на их сайте нет фоток, а хотелось бы посмотреть:-( Ты наращиваешь шелком или норкой. Что более практично и удобно??

Девочки еще вопрос: вы чаще наращиваете пучки на весь глаз или на кончики для "лисьего эффекта"? Когда только на кончики, как сглаживаете границу между своими и нарощенными? Я просто исрользую ресницы разной длины.

Ириск молодцы, но думаю, что марки иногда нужно менять. Когда имя громкое, известное, цена высокая, то качество, как правило, начинает хромать (( И за новыми технологиями не успевают. Сейчас и силиконовые ресницы,и супер-чистый гипоалергенный клей быстрой сцепки носится спокойно 5 недель (если клиентка аккуратная, глазки не трет, умывается правильно и прочее...), и супер-тонкие для естественного наращивания. и коротенькие для нижних ресничек, и специальные гипоалергенные составы, и антиаллергенный гель для лашмейкера (Снижает вероятность аллергии при работе с клеями для наращивания ресниц. Для использования достаточно расположить на рабочем месте и просто открыть крышку - пары геля будут нейтрализовывать вредные химические соединения). В общем, очень много нового и интересного. Знаю пару магазинов, где можно заказать в Москве посылку, и есть у них в регионах магазины. Вот, например, http://viplashes.ru/.

post-29043-1409672860_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, занимаюсь наращиванием ресниц ( около 4 лет). Рассматриваю в качестве оплаты бартерный обмен. Как правило это услуги в сфере красоты. Единственное условие по бартеру работаю только через сайт Всепобартеру ( что бы было все честно, а то были прецеденты).

Поделиться сообщением

Вопрос о туши для ресниц. подскажите. Знаю знакомую раньше красилась водостойкой, но она со временем осыпается, и просто
мокрой салфеткой опавшее не убрать. Купила уже вторую не водостойкую. Но она течет. То есть с утра на работу красится, а к
концу для белые ресницы и темные нижние веки. Правда не всегда легко убирается. Получается в обед макияж надо подправлять.
Ужасто неудобно Это нормально для туши? Вы подправляете макияж в обед или до ужина хватает? Или это проблема самой туши. Я
брала Лореаль, Мэйбелин и ив роше, они в одной ценовой категории - может проблема в этом и надо брать дороже? Брала сдесь. http://fasor.ru/ . Вот так.
. Но не уверена. Подскажите хорошую фирму. Или есть секреты накладывания, типа основы под туш.

Поделиться сообщением

Подскажите, где в Москве пройти обучение можно по наращиванию? В средней ценовой категории

Поделиться сообщением

Цитата
В 18.04.2017 в 16:03, annytkaErmakova сказал:

Подскажите, где в Москве пройти обучение можно по наращиванию? В средней ценовой категории

Много мест. Школа Дарбор, SunLook. Lash-to-lash Тани Терентьевой. ideal look и ideal lashes. выбирайте группа/ индивидуальное занятие, классика или объемы.

Поделиться сообщением

Я тоже себе нарастила, теперь так классно, не нужно красить каждый день, правда немного не привычно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти