Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

никогда не берите клей vov magic line, у него оч слабый вяжущий элемент. я от безысходности взяла на днях (ничего другого не было поблизости), так вот ресницы стояли прочно, никуда не падали, но: под воздействием слабой струи воды нарощенные реснички превратились в лапки паука, так что снимали эту ужасть в срочном порядке. вот такой неудачный опыт((

 

а вы наращиваете ресницы сами себе? я так долго мучалась, пытаясь приклеить себе реснички в прищуренном состоянии! но сделала все-таки! просто за последнюю неделю сделала месячную норму наращиваний, так аж прчм самой захотелось. ну вот.. промудохалась 2 часа, сделала возрастающую длину к внешнему углу, а сами ресницы примерно с середины века. за такое время я оба полных мохнатых глаза клиенткам делаю.. зато прям сама собой горжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я себе тоже наращивала и слезами обливалась, с перерывами, но получилось. Только не получается снять с жидкостью, приходится отрывать, т. к. не хватает терпения дождаться, когда сами отпадут. А вы как с этим справляетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если жидкостью ресницы сразу не снимаются, нанесите на ночь на них растительное масло. жир растворяет клей. сутра наклеенные ресницы должны быть отдельно от вас- на подушке. масло лучше оливковое. это не вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я научила девочку в салоне,и она мне ставит реснички,а я ей-так что у нас с ней бартер!))) А по поводу масла-зачем?Ведь Ремувером все хорошо снимается?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше использовать пучки и клей

для наращивания ресничек?

Зараннее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пыталась сделать себе ресницы, так как раньше уже их насила и сняла...а тперь в голову стукнуло чтонадо, так вот - 1 час обливалась слезами, а потом плюнула на это дело все что до этого было сделано-поснимала и зареклась сама себе никогда не наращивать!!!!!!!! Это извращение и издевательство над собой!!!!!!! теперь буду ждать когда освободиться подружка, что б снова сделать мне наращивание!!!! Девочки, не проводите на себе эксперименты!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делаю поресничное наращивание по японской технологии и пользуюсь косметикой Irisk professional - даже не возникает желания попробовать что-то еще, т.к. все средства работают как должны - и не больше, и не меньше

даже не представляю как можно нарастить ресницы самой себе... хим.завивку сложно, но можно сделать, а вот ресницы нарастить? ну если только пучки..

 

сударыни, а по какой технологии вы наращивание делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Please help!

Подходит ли клей Ardel черный и прозрачный

для поресничного наращивания?

Зараннее спасибо!

 

И, еще вопрос, как же все-таки правильно делать наращивание пучками?

Пучки, нужно клеить к веку или накладывать на ресницы, не касаясь века?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наращиваю пореснично, материалы ириск, про них уже сказано выше.

далее- почему я говорила о масле в качестве ремовера- масло не щипучее, а любой растворитель иметт более или менее выраженное такое свойство))) вот нарастите ресницы сами себе- узнаете, что это за штука))) слезками обливаться не хочется.. масло куда мягче.

я однажды доверилась, дала девочке нарастить себе... больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне просто опытный мастер один раз показал как наращивать реснички и пучками и поштучно, этого было достаточно...

Цикада, зашла на сайт Ириск, попыталась заказать материалы у них что-то не получилось...не подскажешь интернет магазин, где есть их продукция...И еще на их сайте нет фоток, а хотелось бы посмотреть:-( Ты наращиваешь шелком или норкой. Что более практично и удобно??

Девочки еще вопрос: вы чаще наращиваете пучки на весь глаз или на кончики для "лисьего эффекта"? Когда только на кончики, как сглаживаете границу между своими и нарощенными? Я просто исрользую ресницы разной длины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня норка и реснички можно использовать одной длины, а до необходимой подрезать маленькими ножничками, пучочки наращиваю на внешний край глаза, для объема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...